интернет-магазины | страница 7

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Первый раз я заказала в интернет-магазине косметику для ребенка. Доставили по почте буквально за 3 дня. С тех пор регулярно заказываю ее в этом магазине, но уже не по почте, а забираю сама в отделе выдачи - появился у них такой в нашем городе. По почте были лишние затраты, теперь стало выгоднее. Несколько раз заказывала одежду - очень удобно, не надо бегать по магазинам и искать - вечерком посидела, нашла, заказала.
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    В основном покупаю фирменные приманки для ловли хищной рыбы. Правда, иногда продавец ошибается в окраске приманки, что мне очень не нравиться.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Когда-то давно Озон с книжками обманул (оплатил безналом их счёт, после чего сообщили, что заказанных книг нет, а деньги не вернут - мол, берите другие на ту же сумму, или мы её на вашем счету зарезервируем, и только после скандала и угрозы суда произвели возврат платежа) - с тех пор не люблю все эти конторы. По крайней мере те, у которых на сайте адрес офиса не указан, не признаю категорически.

    Кроме музыкальных дисков, ничего через интернет не покупаю. Да и диски-то в Выргороде или Бомба-Питере, где в случае чего разобраться не проблема, все ж так или иначе знакомы.
     
  4. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Было дело, тоже книги и диски покупал через интернет. Платил на почте по факту получения. Проблем не было, все пришло целое, не вскрытое и рабочее.
     
  5. besstat

    besstat New Member

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А люди за копейки приобретают товары (гаджеты в основном) на интернет-аукционах, имею в виду аукционы с платными ставками, типа минуционов и скандинавских систем.Кто-нибудь участвовал в таких как Gostore Там реально что-нибудь купить вообще? Заплатил за товар - получил товар?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  6. Dimasik

    Dimasik New Member

    Регистрация:
    30.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я Чай беру в основном Китайский(от Зеленого до ПУЭРА) на интернет-сайтах . Лучше чем алкоголь! :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
  7. marla singer

    marla singer Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    покупаю обувь

    доставка из америки за две недели

    умопомрачительное качество и приятно низкие цены
     
  8. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я с e-bay затаривался... из лондона фото-камеру, из гонконга аккамуляторы и зарядное для камеры, сумку из кореи... с ценником всё понятно - дешевле чем тут, но единственное - сроки доставки 30-35 дней...
     
  9. Lunawind

    Lunawind New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Много чего в интернете покупаю: и книги, и еду, и памперсы всякие. В апреле вот комод купила, будь он неладен, - развалился уже. Муж ругался, что я без его ведома заказала такую дрянь, купилась на дешевизну. Но я заказываю только с оплатой наличными курьеру, потому как всегда имею право отказаться, если товар не устроит. На днях собираюсь соковыжималку заказать в проверенном магазине.

    Что касается интернет-аукционов, то это лохотрон чистой воды.
     
  10. Кукамонга

    Кукамонга Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Такие разные ответы!!! приманки для рыбы, чай... я честно говоря, думала, кроме одежды ничего не покупают!

    А просвятите, если не жалко, как товары из америки оплачиваете? Ибэй, например, там же пэй пал? А у нас он не работает...или я что-то путаю?

    Марла, страшно хочется ссылку:)
     
  11. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    я покупаю духи, часы CK там брала.

    ещё телефон покупала в интернет магазине.

    PSP.

    Всё отлично работает, всё в порядке.
     
  12. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Я, если говорить совсем уж честно, как-то не очень доверяю разного рода сетевым магазинам, поэтому покупаю в них только по мелочи (на сумму до 200 или 300 рублей). На крупные заказы пока решиться не могу.
     
  13. anna_mir

    anna_mir New Member

    Регистрация:
    24.12.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я уже несколько лет покупаю контактные линзы исключительно через интернет-магазин, удобно, приемлемая цена, доставка на дом, чего еще надо?
     
  14. Кукамонга

    Кукамонга Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а эксклюзивные подарки там никто не ищет?
     
  15. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Купил электрочайник SIEMENS в Питерском интернет магазине - цена на 500 р ниже магазинной, доставка, качество хорошее, всё работает уже год (разве что мелкие недостатки вроде накипи на дне). Также нашёл наушники KOSS в zakazi24.spb.ru - качество отличное, в магазинах только в одном нашёл, дороже на 500 р. Еще нашёл редкий диск в OZONе. В общем в , интернет магазинах стоит покупать, обдурить Вас смогут и в магазине, а в некоторых на покупателя вообще как на г....но смотрят, в интернет магазинах же подробно расписано про все условия работы с покупателем, по вопросам претензий и т.д.
     
  16. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Книги покупаю на озоне каждый месяц на 1000-2000 р. Плачу наличными в пункте выдачи, пока никаких обманов не было.
     
  17. Кукамонга

    Кукамонга Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да, на Озоне книжки тоже часто берем. Никаких обманов не было (платим налом). Екзист иногда пользуем, но отношение у меня к нему неопределенное... чаще там встречаются цены намного выше, чем можно встретить в городе...
     
  18. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Я контактные линзы через инет магазин покупаю - получается значительно дешевле!
     
  19. Postrex

    Postrex New Member

    Регистрация:
    06.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Доволен. Дешевле чем у других,

    когда нужны всегда доступны

    Одну посылку получил жду вторую

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Сервис понравился. Робот-снайпер сработал четко

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Раньше про флет ("Flat Rate" Админ.)

    не знал. Спасибо!

    * Доставка товара Amazon, eBay, американских интернет-магазинов и аукционов

    * Участие в аукционах с использованием робота-снайпера

    * Почтовый адрес в США и переадресация товара для тех кто заказывает и оплачивает товар самостоятельно

    * Комиссия за услуги – 5% от стоимости товара, но не менее $5 за посылку

    * Наценка на транспортные расходы не производится

    * Все работы по проверке качества, упаковке и декларированию товара проводятся бесплатно

    Внимание!

    Если Ваш товар умещается в фирменную «FlatRate» упаковку USPS, то стоимость доставки (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  20. волаир

    волаир New Member

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дважды совершал покупки в одном и том же интернет магазине. И раз в том же «реальном». Покупал фотооборудование наложенным платежом. Скажу честно, через интернет понравилось гораздо больше.
     

Предыдущие темы