интернет-магазины | страница 6

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Могу сказать что на Западе при покупке через интернет тоже полно проблем. Самая маленькая из них - время доставки. Нах она нужна, если тебе потом придётся дожидаться её и опаздвать на работу или просто по делам? Потом затаривание призводит низковалифицированный персонал и могут забыть что-то положить или перепутать. Поэтому если принимаешь в спешке, то можешь нехзаметить.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    У нас вокруг достаточно продовольственных магазинов, интернетовские не нужны
     
  3. dmshev

    dmshev Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    деревня
    я думаю, этим пользуются домохозяйки и постоянные домработницы- им все равно целый день дома сидеть, а на бензине - экономия. Плюс покупка по списку- не хватаешь с выкладки лишнего.
     
  4. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Обычно пользуются работающие от рассвета до заката менеджеры (оба таких в семье) у которых дети младшего школьного возраста. У них время на магазины практически нет. Мамашки с маленькими детьми и семьи без машины. Могу сказать, что даже заграницей нареканий к продуктовым интернет магазинам достаточно много. Обычно сети делают такого рода услуги для рассширения охвата покупателей. Крупный сетевой магазин убивает все лавки вокруг себя на радиусе 2х км - люди едут туда покупать недельный шоппинг и потому что там дешевле плюс могут заказывать на интернете. Мелким лавкам в округе делать просто нечего.
     
  5. marina_cleo

    marina_cleo New Member

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пару раз заказывала доставку продуктов и товаров из гипермаркета на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Все очень не плохо. Доставляют по ценам магазина по карточке покупателя.
     
  6. volshebstvo

    volshebstvo New Member

    Регистрация:
    06.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Один раз приобрела через интернет магазин постельное белье, понравилось и качество и дизайн. Очень удобно!!! Теперь постоянно пользуюсь интернет магазином и друзьям советую
     
  7. Ольга Киржанова

    Ольга Киржанова New Member

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А я одежду детям через интернет покупаю секонд хенд, оч экономно получается)))))) последний раз в интернет магазине brendbaby покупала, осталась довольна, хоть и написано секонд хенд все вещи как новые))))) и на 1500 где то 7 вещей получилось.....)
     
  8. Strydlik

    Strydlik Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2009
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    В последнее врямя сама начала часто пользоваться интернет-магазинами, это просто и очень удобно,особенно если нет времени на длительные походы по магазинам! Недавно заказала себе и родным тапочки шерстяные, осталась довольна и ценой и качеством [​IMG] оказывается у этой фирмы есть несколько магазинов в Петербурге!!
     
  9. Levi

    Levi New Member

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  10. pepes

    pepes New Member

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не, у нас не так.

    Тут до сетевого магазина километра полтора, а в подьезде в доме даже магазинчик есть уже много лет.

    Притом цены они держат выше чем в сетевом. И никуда не деваются. Но вот закончились у меня сигареты, к примеру, куда я побегу по сугробам в метель в сетевой? или просто на лифте спущусь и уже в магазине. Они этими факторами и пользуются, что близко для жильцов.
     
  12. dansergyr

    dansergyr Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Когда летом 2008 работал в америке так там все можно купить! один ебэй чего стоит. его с лихвой хватает на абсолютно все... у нас можно сказать вообще не используют инет-магазины. сам юзаю постоянно.
     
  13. pavloff

    pavloff New Member

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я пользуюсь барахолками, например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Еще сландо, молоток есть, но они мусорные. Чтобы объявление добавилось надо ждать около дня.

    Продавал ненужную технику, типо маршрутизатора, комп старый, ну итд.

    С покупателями везет. [​IMG]
     
  14. vassa

    vassa New Member

    Регистрация:
    26.12.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сейчас временно живу в небольшом городке очень далеко от Питера, заказала подарки детям на НОвый год на kupirebenku в начале ноября, так они пришли по почте 31 декабря, я уже все маты на них сложила! С другими интернет-магазинами таких проколов не было. Приходится ими пользоваться, т.к. в нашем захолустье особо ничего не купишь.
     
  15. Mihail-spb

    Mihail-spb New Member

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазина подарков Sansara

    очень уж нравиться как ребята работают, они всегда делают все четко, как надо. я и друзьям их постоянно рекомендую, там Неокубики качественные продают. Отличный подарок, кстати! И цены приемлимые
     
  16. Alexey73

    Alexey73 New Member

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я часто покупаю в интернет-магазинах музыку, т.е. большой и честный фанат - покупаю на CD, a в магазинах пока дождешься....
     
  17. Anna__

    Anna__ New Member

    Регистрация:
    02.10.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И я пользуюсь. Когда знаю что. Предпочитаю походить, выбрать то, что нужно, потрогать, прощупать так сказать, если время позволяет и найти в интернет-магазинах, но гораздо дешевле.
     
  18. Rearden

    Rearden New Member

    Регистрация:
    26.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Некоторые вещи действительно лучше приобретать в обычных магазинах. Например одежду или еду я пока не могу заказывать через инет. А вот то, что везде одинаковое, можно смело заказывать. Например, книжки я покупаю через сайт Буквоеда. Если там заказывать, то получается гораздо дешевле. Телефоны все брал через сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Картриджи для принтера приобретаю на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Опять таки время своё не нужно тратить на поход по магазинам. Доставка часто бывает бесплатная.

    Но еще стоит обращать внимание на компанию. А то бывают такие магазины, которые даже номера телефона на сайте не оставят, не говоря уже об информации о юридическом лице. А те, что и чеки предоставляют и гарантию дают, им можно верить :)
     
  19. Кукамонга

    Кукамонга Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Однажды нашла в интернете оверлок и швейную машину по более чем приемлемым ценам, к качеству нареканий никаких, забирала правда сама и платила на месте...Больше ни на что не решилась пока.

    уважаемые, делитесь! Что покупаете в интернете?

    Где что водится интересного, удобно ли оплачивать покупки? Меня вот всегда смущали электронные деньги... или когда с карты переводишь, не увидев еще вещи за которую платишь таким сомнительным способом. Вдруг данные с карты куда не туда попадут? Мошенничество и все такое.
     
  20. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Один раз заказывал книгу, но ее доставляли столько времени, что это основательно отбило у меня охоту связываться с интернет-магазинами.
     

Предыдущие темы