интернет-магазины | страница 11

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    У меня тут знакомый покупает через инет на забугорских сайтах джинсы фирменные, говорит даже с учетом доставки они получаются дешевле в 1,5-2 раза, чем тут в брендовых магазинах.
     
  2. Артурчик

    Артурчик Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
  3. spblover

    spblover Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Москва
    Да кучу всего. Продукты и еду через интернет-гипермаркеты, электронику, бытовую технику. В последнее время сложился определенный список шопов, закупаюсь в основном в них: dommoy.ru - для еды и хозяйственной мелочи, mallstreet.ru - для любой техники и электроники. Больше не хочу экспериментировать.
     
  4. Утром

    Утром Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    St Petersburg
    Много заказываю с Виктории Сикрет, с ебея и прочих забугорных сайтов.

    Редко что-то у нас покупаю из одежды, смысл переплачивать за половые тряпки
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Покупала эл. плиту, клетку для собаки, корма для животных, профес. косметику премиум класса, морской аквариум и даже рыбок к нему. Строительные материалы для дачи,фотоаппарат с подводным чехлом,моб.телефон,зеркальный фотоаппарат, пару ноутбуков,фотопринтер, мультиварку,хлебопечку,йогуртницу,прибор для физиотерапии из мед. техники- дюже много чего. Но расплачиваюсь при доставке наличкой
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Утром,ты чей клон?
     
  7. verba24

    verba24 New Member

    Регистрация:
    12.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребята, хочу заказать одежду из Америки, кто-то может подсказать через кого это можно сделать? Меня не интересует амазон и ибэй, хочу с частником иметь дело, чтобы можно было либо банковский перевод сделать, либо вестерн юнионом заплатить. Подскажите, кто знает что-то подобное, какой-то сайт может, ну которому можно доверять.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  8. AntonLemon

    AntonLemon New Member

    Регистрация:
    14.06.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  9. verba24

    verba24 New Member

    Регистрация:
    12.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нашла сайт пиндосия.ком кто-нибудь пользовался их услугами?

    Меня устроило их предложение. Я заказываю с 4-ех разных американских магазинов (американ игл, аэропосталь, адидас и ньюэгг), а они мне все получат и отошлют одной посылкой из Америки в Россию. Сумма товара получилась на 420$ , но вещей куча, все по скидкам брала, за пересылку до меня из США будет 45.20$ и их услуги 25$. Я посчитала и выходит, что столько всего - сколько я поназаказывала - в России обошлось бы мне намного дороже. Заплатила пэйпалом. Жду.

    Никто не заказывал через них? - Мне просто ждать спокойнее будет. Мне, конечно, по-хорошему-то надо было сначала про них поспрашивать, а потом заказ оформлять... Но я торопилась. Ребят, кто знает, отпишите пожалуйста.
     
  10. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    велосипед,протеины,постельное бельё,матрас,телефон,всем доволен
     
  11. verba24

    verba24 New Member

    Регистрация:
    12.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Забыла ссылки-то дать

    ae.com

    aeropostale.com

    adidas.com

    zappos.com - здесь доставка по Америке бесплатная и доставляют (как мне сказали) очень быстро

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - а это, кто мне помог с заказом

    И у них еще есть таблица, по которой можно считать по весу сколько будет стоить пересылка заказа из США в Россию

    Платить через PayPal дешевле всего, они 4% берут комиссию, а вестерн где-то 7-10...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  12. Maya2012

    Maya2012 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Что и где покупаю я. Есть и другие варианты:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Одежду - ну, это всем известные Bonprix.ru и Quelle.

    Последняя покупка - велик Strida через (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Покупкой ОЧЕНЬ довольна. Просто не передать... [​IMG]
     
  13. golem

    golem New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заказал себе автокомпрессор по сайту emarket05.ru остался доволен доставили бесплатно и быстро. у них есть большой перечень товара focusray, dayrex, фонари, fenix, батарейки, аккумуляторы, лампочки, автокомпрессоры. мне понравилось.
     
  14. Maya2012

    Maya2012 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да, про велик - его еще можно купить в Велодрайве и Спартании. Только, в основном, под заказ - вещь недешевая, привозят их редко.
     
  15. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Сам Медведев что-то подписал о расширении электронных платежей, а это значит что все счета могут ОБНУЛИТЬСЯ В МОМЕНТ!
     
  16. Maya2012

    Maya2012 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Поясните, пож., какая связь?
     
  17. Joanna

    Joanna Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Мне хватило детского автокресла, которое решили купить через интернет, несколько раз повторили им что нам кресло нужно для мальчина, но в итоге пришло розового цвета, потом еще и назад его нехотели забирать и деньги нам не возвращали, но мы с ними спорили до последнего, в итоге кресло вернули. Теперь через интернет ничего не покупаю, лучше пойду в магазин и выберу именно то, что мне нужно и нравится и ждать не буду.
     
  18. Puhlik

    Puhlik New Member

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень удобная вещь. Заказывал сантехнику в одном из интернет-магазинов, Город Сантехники, покупал не для себя, а для тестя с тещей, а так как они живут в Западной Двине, а у меня времени нет на "походы" по магазинам а тем более выбирать унитазы, раковины, мебель для ванны и душевую кабину, да еще так что бы теще угодить(знающие люди меня поймут), так что объяснил ей как найти сайт и как пользоваться "корзиной" в интернет магазине и моя дорогая тещенька выбрала себе всё что ей понравилось. В общем заказ сделали, водитель все привез вовремя а главное все довольны.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011
  19. Joseph

    Joseph New Member

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В основном заказываю и покупаю книги. На том же Ozone или в 28-м. Не всегда можно найти то, что нужно в книжных магазинах города. :)
     
  20. Monetkina

    Monetkina New Member

    Регистрация:
    15.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Одежду и бижутерию. Как правило она качественнее той, что продается в магазинах. И если там стоит какой-то бренд, то не получаешь в руки китайскую подделку.
     

Предыдущие темы