Разложим Даму с собачкой))

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 13 янв 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    УФ с вас главное слово!!!

    Для меня деперссивнее фильма не существует. Я помню посмотрела впервые и таааакая тоска меня взяла, сил нет, как мне жалко эту даму стало. Это же надо приперется на ЧМоре и там скучать. Купалась бы в море, просто сидела, мигала мужикам, ведь без мужа-сатрапа приехавши. Ну ладно это на море но там в глуши..............да с таким мужем, не знаю, чего и сказать.ну летом тоже можно было в речке хоть плавать, а???
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    :pleasantry: Да она особо не скучала.
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Название темы грамотное, собачку вот ... жалко немного...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да прям, лицо Ии Савиной все выражало, что и собачка ее не радовала........ну она дура поверила Баталову, а ведь не дала ему !
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну что сказать...Изначально Анна не правильно себе породу собачки выбрала,у нее какой-то волосатый гуляш был,кажется ,болонка.Был бы у нее джек рассел терьер,она более подвижный образ жизни вела ,а то еле ходит весь фильм,как будто ей туфли жмут.И чего она парилась и нервы себе трепала?Подумаешь,курортный романчик,с кем не бывает?Опять же хороший левак укрепляет брак.Мужа она не любила,а Гуров,хоть и депрессивный хорек,но все-таки с московской пропиской.Надо было ей бросить своего саратовского рогоносца(с ним каши не сваришь-провинция),и переезжать в Москву,Гуров бы ей квартирку снял,и оба бы сэкономили на билетах.Может,в те времена руководство РЖД еще не борзело,цены на билеты не поднимали,и в вагонах было чисто,но в наше время их роман бы очень скоро сошел на нет именно по этой причине.Самолет -тоже не вариант,в те времена в Саратове еще не было аэропорта,а сейчас просто страшно летать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Черт, готовое сочинение. Можно продать абитуриентам в Герцена.
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Хм,может я не внимательна,но вроде бы Анна дала Гурову в кино,а вот в реале между Савиной и Баталовым романа не случилось,они просто хорошими друзьями были,а слухи в киношной среде ходили,что актеры были любовниками.Ну там же редкий серпентарий.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но Гуров то был женат и нужна ли она ему была в Москве, да еще и собаку приволокла! Хотя ей бы не скушно было тогда. Но я думаю не снял бы он ей жилье. А он ей писал после романа, я не помню уже историю то!

    Ага, дала значит???? ну там не показали, а книгу я не читала! Собака то да, не та, надо было овчарку и вообще фига она ее собой везла, на Чморе то и без собак есть чем заняться! Ой хоть бы ту собачку щас поставили...ну мы хотя бы с вами УФ, эти то нагородят ироний новых судеб!!! [​IMG]

    Мы бы с вами понаписали сценарий, ну вы, я была бы вашим подафтором, вы пишите лучше!! Вот давайте пишите, а мы продадим, а продюсером весь форум будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  9. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    У меня есть правило: подхватывать и поддерживать любой разговор. Когда не знаешь, о чем идет речь, это даже интересно.

    – Ненадолго, – сказал я уверенно. – Литераторы непостоянны, уверяю вас. Я сам литератор.

    Его пальцы на секунду замерли на моих веках.

    – Это не приходило мне в голову, – признался он. – Все-таки брак, хотя и гражданский... Надо не забыть позвонить жене. Она была очень расстроена.

    – Я ее понимаю, – сказал я. – Хотя мне всегда казалось, что Левант сперва был влюблен в эту... в Пини.

    – Влюблен? – воскликнул мастер, заходя с другого бока. – Ну разумеется, он любил ее! Безумно любил! Как может любить только одинокий, всеми отвергнутый мужчина!

    – И поэтому совершенно естественно, что после смерти Пини он искал утешения у ее лучшей подруги...

    – Подруги... Да, – сказал одобрительно мастер, щекоча меня за ухом. – Мироза обожала Пини. Это очень точное слово: именно подруга! В вас сразу чувствуется литератор. И Пини тоже обожала Мирозу...

    – Но заметьте, – подхватил я. – Ведь Пини с самого начала подозревала, что Мироза неравнодушна к Леванту.

    – О, конечно. Они необычайно чутки к таким вещам. Это было ясно каждому, моя жена сразу обратила на это внимание. Я помню, она подталкивала меня локтем каждый раз, когда Пини садилась на кудрявую головку Мирозы и так лукаво, знаете ли, выжидательно поглядывала на Леванта...

    – Вы знаете, как-то во время забастовки мне случилось пробежать один роман. Это не ваш?

    – Не знаю, – сказал я. – А о чем?

    – Н-ну, я не могу сказать вам совершенно точно... Сын поссорился с отцом, и у него был друг, этакий неприятный человек со странной фамилией... Он еще резал лягушек.

    – Не могу вспомнить, – соврал я. Бедный Иван Сергеевич!

    – Я тоже не могу вспомнить. Какой-то вздор. У меня есть сын, но он никогда со мной не ссорится. И животных он никогда не мучает... разве что в детстве...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    накатал......... без поллитры.........пшла за ней1

    уже купила , выпила и все равно Ежик то не сам написал, типа вумный, с НГ тя ежик, не заморачивайся на сисек1
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  11. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    [​IMG]

    АнькаЛенька, это ж классика! Дяревня. Сцылка внизу там )))
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Перечитала краткое содержание.Анька -глупа.Сама родом из Петербурга,здесь никто на нее не позарился,вышла замуж за обрусевшего немца и переехала к нему в Саратов.Ближний свет!Надо было заставить его эмигрировать,все равно всех поволжских немцев потом в Казахстан сослали.Опять же не сказано,в каком районе она жила,за сколько свою квартиру продала.Подозреваю,что немец все деньги себе прикарманил,а ей только на свадьбу собачку на Кондратьевском купил с рук.Нашла бы жильцов порядочных и сдавала,все-таки лучше,чем зависеть от мужа-скупердяя.У меня маникюрша родом из Саратова,как-то спросила ее,скучает ли по дому,там же Волга,рыбка свежая и все такое,да и климат по-мягче.Сказала,ни за что не вернется,работы нет,нищета,впрочем,как и по-всюду на периферии.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак не зря говорят, в глушь в Саратов. А детев то у них не было, а то уехали бы в германию переселенцам.....это любители на социал сесть, там от немецев то ничего и не осталось, одна бабка, а остальные в куртках с рынка с ней выехавши! Не дай бог с такими на интеграционных попасть, лучше с турками!

    Ну вобщем у тетки то выход был, но она предпочла пиздострадания........Хотя в принципе муж то и не очень старый был, после гурова напялила бы эротического белья, махнула вотки и вперед на амбразуру!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2012
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Так у Аньки с мужем детей не получалось, а с Гуровым очень даже может быть.Он хоть свою законную жену и не любил,но троих деток смастерил,и так по мелочи пол-Москвы окучивал.Просто Чехов сам не любил детей,да и к женщинам относился высокомерно, говорил, что ему нужна такая жена, которая бы, как луна, на его небосклоне являлась не каждый день,Гурова наделил некоторыми чертами своего характера,по-этому и "Дама с собачкой" такая депрессивная получилась.Как-то осенью приехала в Таганрог,от скуки за день обошла все музеи,ну и в домике Чехова,где он в детстве жил,побывала,такое гнетущее впечатление произвел,и чего народ туда целыми автобусами наезжает?!Обычная нищая халупа.Даже фотать нечего.Магнитик только на память купила.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А, терь я поняла за что я Чехова то не люблю, ага детей он сволочь не любил и к женщинам высокомерно и вот написывал то дамуссобачкой... [​IMG] ой спасибо вам УФ я так и думала!! я бы ему сама то понаписала собачек!!!! Мужик блын писатель!! Каштанка!

    Ага Таганрог, ща у моей подружки спршу, что приютила мужика оттуда.....все они оттуда , нашел себе в Питере двушку и замесился....ой дуры бабы!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2012
  16. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    А чего там с собачкой случилось? Не помню!
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    дык не все такие книжки-то читають!

    Для ково - классика, а для ково -- терра инкогнита!
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А с собачкой все в порядке,я ее помню,как болонку,а она оказалась немецкий шпиц(Анькин муж же обрусевший немец был),очень даже симпотичные пуховочки,можно и за 35 т.р. щенят продать.Аньке надо было на собе деньги делать,и в Москву на выставки-продажи возить.
     

Предыдущие темы