Доставка цветов спб

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Untak, 9 янв 2012.

  1. Untak

    Untak New Member

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.

    Очень интересно было бы услышать мнения людей, особенно тех кто занимается подобной темой, а тем более в СПб.

    Решили заняться бизнесом по доставке цветов, а точнее открыть интернет магазин. С сайтом, рекламой, оптимизацией нет никаких вопросов и проблем, как и с привлечением клиентов.

    Вопросы в следующем:

    -где искать дешевые цветы( особенно в СПб)?

    -можно ли найти такие точки продаж, где уже будут готовые каталоги букетов, которые не надо покупать оптом( чтоб не было своего склада-т.е. насобирал заказы подьехал к базе, закупил цветы и поехал развозить)

    Поделитесь пожалуйста опытом)
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Т.е. ты надеешься, что имеющие опыт работы на этом небольшом и специфическом рынке, помогут тебе стать их конкурентом?
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    еще один диванный комерсант
     
  4. Douglas

    Douglas New Member

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет

    У меня есть знакомый, который занимается цветами. Если тебе интересно, напиши мне свой контакт. Он тебе перезвонит и расскажет как вы можете посотрудничать.
     
  5. Selxa

    Selxa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Этот бизнес давно широко развит в СПб и уже не так просто будет в нем не то что плавать, а туда нырнуть, чтоб опытные матерые не съели.
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Хорошо выепанная вумен в цветах не нуждается!
     
  7. Иван-Не-Дурак

    Иван-Не-Дурак New Member

    Регистрация:
    26.11.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В этой сфере в Питере уже точно всё схвачено. Одной рекламой и оптимизацией сайта тут вряд ли можно обойтись. У фирм давно есть постоянные клиенты, которые пользуются только их услугами. В интернете такой бизнес вести - крайне сомнительная штука, это вообще уже совсем другая история. Даже на оптимизацию сайта в этом случае нужно будет влить солидную денежку, очень солидную. Я уже не говорю о его создании и прочем. Цветы зачастую бывают спонтанной покупкой ввиду хорошего настроения или прочих факторов. Поэтому просто нужны магазины в хороших местах, но проблема в том, что они все заняты.
     

Предыдущие темы