Загранпаспорт без прописки в спб | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем CLaeR19841, 8 янв 2012.

  1. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Я делал на сайте МИД. Приходит письмо когда паспорт готов.
     
  2. коренной

    коренной Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Временная нужна - и всё. Попросите друзей зарегать - я своим иногородним так всегда помогаю.
     
  3. jopka28

    jopka28 New Member

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на сайте ЕЦД написано, что можно без регистрации. кароче не знаете сами не шиша.
     
  4. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    я звонила в ЕЦД, делают вообще без регистрации - 4 месяца, писали уже об этом!
     
  5. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Брат сделал загран, даже не имея внутреннего паспорта, только военник.
     
  6. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    на сегодняшний день какая ситуация с получением ЗП для непрописанных в СПб? на сайте видел цены 6 и 8т.р. Сколько по времени всё тянется? Пробовал через гос.услуги, но не смог приехать в назначенный день (в др. город). Был на днях там, отстоял очередь, а потом узнал, что мне нужно было в др. день приезжать. Думаю, что придется переплачивать и делать через ЕЦД. По времени особо не горит, но делать надо.
     
  7. rainbow_wave

    rainbow_wave New Member

    Регистрация:
    14.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    извините,конечно,но что вы пишите тут муть какую-то про госуслуги?на Невском возле Маяковки есть Ростелеком,отделение связи.получить код можно там в течение 2 дней.на какую бы то ни было почту ехать или идти не надо.регистрируетесь на gosuslugi.ru,подаёте запрос на получение кода,выбираете пункт "отделение Ростелеком" и приезжаете туда в течение 2-3 дней.у вас на портале госуслуг после регистрации создаётся Личный кабинет.все уточняющие детали приходят туда.не надо ничего сочинять и выдумывать,всё очень удобно.

    Поделюсь опытом оформления загранпаспорта.Оформление заявки проходило через портал госуслуг.если были ошибки,система просто не принимала заявление и просила переделать/отредактировать.Это очень удобно.Тут пишут,и знакомые мне рассказывали,что в обычном виде,если в анкете ошибки,в УФМС заставляют переделывать и заново занимать очередь.Оформление анкеты через портал госуслуг избавляет вас от такого бремени.все исправления вы делаете дома за компом в удобном кресле.не надо сидеть в душном коридоре и исправлять по сто раз,прежде чем у вас примут.как могут быть сомнения по этому поводу у пользователей-не понимаю.всё гораздо проще.после того,как была прикреплена фотка в электронном виде,через 4 дня мне пришло приглашение в личный кабинет на госуслугах на фотографирование в ЕЦД с 9:30 до 10:00.Талончик брать не нужно!для тех,кто с портала госуслуг,работает специальный кабинет на Текстильщика.Терминалы для оплаты госпошлины тоже есть в ЕЦД.и не пользуйтесь вы услугами девочек-консультантов.им лишь бы содрать лишние деньги.в терминале выбираете "получатель" отделение на Текстильщика.там сообразит даже ребёнок,а консультанты играют на том,что чел может запутаться.там всё просто,не надо пугаться.после оплаты подходите к тому кабинету,номер которого указан в вашем Личном кабинете на портале госуслуг в том самом приглашении на фотографирование.ещё раз:талон брать НЕ нужно!приезжать к 6 утра тоже не нужно.кто с госуслуг-просто подходит к нужному кабинету в назначенное время.передо мной было 2 чела.всё делается быстро.один выходит-заходит следующий.отстоять в этой маленькой очереди мне довелось 3 минуты 5 минут в кабинете.люди,на всё про всё с оплатой госпошлины в терминале ушло 15 минут.тут пишут про всякие 2-4 часа,если обычным методом подавать.а тут всего 15 минут!копия трудовой не понадобилась,анкету в печатном виде заполнять тоже не понадобилось,потому что анкету вы изначально заполняете на сайте портала gosuslugi.ru.всё!это относится ко всем,есть ли регистрация или нет.порталом госуслуги могут пользоваться все граждане рф,независимо от наличия регистрации или прописки в Питере или ЛО.оставьте ваши сказки,пожалуйста,для домохозяек в бигудях.это вчерашний день.но срок выполнения действительно может достигать 4 месяца,если нет регистрации.у меня вчера было как раз 2 месяца уже с того момента,как на госуслугах обновился статус моей заявки и стало написано "применить АКС".что это-не знаю.был звонок в справочную портала госуслуг-там просили уточнить у УМФС.но в любом случае,через портал госуслуги быстрее,приятнее и без очередей и сидения в ожидании по 3 часа.будут вопросы-пишите,расскажу,уточню про работу портала gosuslugi.ru.там всё ясно и понятно.
     
  8. Ankab

    Ankab New Member

    Регистрация:
    17.06.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А я через <...> документы на ЗП оформляла, попробуйте - очень удобно
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  9. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Не сочтите за коммерческую рекламу—> www.gosuslugi.ru

    Можно пользоваться.
     

Предыдущие темы