Театр (опера). И цирк!

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем yanrik, 15 июл 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Что-то я не нашол темы с обсуждением театральных постановок.

    Это как же?! Получается, никто не ходит в тетр (или балет, или оперу.. или в цирк)?!

    Я хожу! Правда, редко, потому как спектакли редко когда идут после рабочего дня - в 8 или 9 вечера...( А жаль.

    Последний спектакль, на который я ходил - это "Город" по Гришковцу.

    Забавно. Спектакль "на лесницах" в прямом смысле слова! Т.е. в четырех местах зала были установлены высокие лестницы, обычные, строительные. И герои общались с них!

    Жизненный спектакль(впрочем, обычный для Гришковца). С юмором. О семейной жизни и о свободе личности.

    Шли в зал старыми двориками, характерными для центра Москвы. По доскам и ржавым кривым лестницам.

    А все-таки молодец Гришковец! Такие спектакли ставит, что даже современная, избалованная американским кино и интернетом молодежь с большим удовольствием смотреть ходит!

    Хотя заметила, что старшее поколение немного в шоке было от увиденного.

    Еще был на спектакле Гришковца "Дредноуты", прада давно, около трех лет назад. Был 7 раз!!!

    В восторге! До сих пор помню некоторые части монолога из спектакля. После представления прочел пару книг про военные корабли и японскую войну.

    А какие интересные спектакли идут сейчас? Кто ходит и знает?

    Поделитесь!
     
  2. zak228

    zak228 New Member

    Регистрация:
    07.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да про театры действительно как-то мало.Вот хочу написать про спектакль "Дни Турбиных" театр Мастерская(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Очень мне нравится это произведение.Видела несколько вариантов постановки этого произведения, конечно постановку Басова забыть невозможно,но тем не менее интересна и игра молодых актеров театра Мастерской и хотя театр не в центре поверьте стоит поехать и посмотреть.Тема выбора во время распада актуальна как в 1914 так и 2015, и события ,настроения описываемые Булгаковым сегоднятакже нам близки... Очень вам рекомендую
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015

Предыдущие темы