В Таджикистане Деда Мороза убили со словами "ты неверный!" | страница 3

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Арктуров, 3 янв 2012.

  1. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Эк, как его штырит по утрам.

    Похмеляться надо умеючи, Шашкин
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    твою ать....наверно все постсоветские-отморозки.уже такое впечатление [​IMG]

    врешь..неходяй....неча свои психи в нет кидать. Тока если пьян в задницу.мож тогда хоть какое-то оправдание.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  3. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Хоть, при сегодняшней действительности,ТЫ прав,-по бабам только ещё и остаётся,-хотя их уже эти чёрные и топчат!...

    Но ,ТЫ, НЕГОДЯЙ_грамотный........
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ваще-то это вроде она,а не ОН :huh:
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ему уже все равно, ответить не сможет.
     
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Которое слово основное? [​IMG] Эх, жаль, не узнаю...

    Значит, это не Я [​IMG][​IMG]

    [​IMG] :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Альтист Данилов вы, конечно, замечаний делать не будете, никому, и никогда. Вы бочком, бочком.. и мимо. Сработает ваш разум.. что б не стать пострадавшим. Это понятно. И вы не один такой, об этом знают и оккупанты, поэтому они и не боятся ничего, да их охраняет сам ВВП. Но я уверена, ваше мировоззрение моментально изменится, когда вам все-таки перепадет, так обычно и бывает.

    Кто исходит злобой, кто строчит тупые, и лживые посты? Идет спокойный, деловой разговор. Откройте толерастическую тему, обьясните нам, почему мы должны привечать черных отморозков, у себя дома, в то время как они у себя дома, убивают даже наши символы - Деда Мороза, например.
     
  8. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Ха! Это основная причина всех религиозных войн. Не верующий - враг. Вспоминаем крещение Руси, крестовые походы, у евреев тоже гой и убить его если не честь или долг, то благое дело, потому что не человек. Именно поэтому я атеист, мне все эти кровавые приколы под маской благих дел противны до тошноты.
     
  9. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Что касается "кровавых приколов". то твои атеисты, опять же под маской благих дел, убили и замучили столько духовенства, что и не сосчитать.

    Атеизм ведь тоже вера. Вера в то, что никого нет.
     
  10. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    как хорошо, что всетки есть пока адекватно рассуждающие люди, которые не выдумывают того чего нет
     
  11. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    За Малыша , давно меня так не называли))) Издеваемся ( руки в боки поставила) [​IMG] . О религии я серьезно и о мусульманах тоже.

    Там его вообще не встречают правоверные.
     
  12. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Здравствуйте...

    День хиджры он у них называется.

    Праздник между прочим.
     
  13. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ой, раскрыла мою сущность и застыдила! [​IMG] Только "Никому, и никогда" даже сейчас лишние. Зависит от ситуации и цели. В данном случае имеем:

    Первое. Основной контингент новогодних метро и улиц это гастарбайтеры. Преимущественно выходцы из Средней Азии. Весь год они заняты тяжелым физическим трудом (это важно, алкоголь действует иначе). А поскольку, в отличие от многих азербайджанцев или кавказцев, не торгуют, не воруют и с криминалом не связаны, денег не имеют. Поэтому они и на улицах - кабаки и клубы не для них, платят им мало, многое из заработанного отсылают домой. У тех, кто постарше, семьи и дети, по улицам они не шляются, так что ещё одна отличительная черта - возраст. Который усугубляется национальностью и местами исконного обитания - к алкоголю не привычны и употреблять его не умеют. Ну и особенности характера южан, будь то узбеки, итальянцы (южные, северные другие) или южноамериканцы. Прекрасная смесь, не правда ли? И как правило (не все и не всегда, конечно, но всё же большинство) бесконфликтные и вежливые азиаты под воздействием перечисленных факторов легко теряют означенные свойства.

    Смысла делать им замечания в новогоднюю ночь нет. Они в параллельном мире, в другой реальности. Велика вероятность, что даже не поймут сказанного.

    Второе. Личность сделавшего замечание. Человек конфликтен. При этом был пьян. Если бы в подобную ситуацию попал Прохожий, мнение было бы иным.

    Третье. Причина, по которой он сделал замечание, форма в которой сделал и цель, которой хотел добиться. Причина неизвестна, о форме прекрасно догадываемся, чего добился знаем.

    Итого: Кто был неправ неизвестно. Если неправы были гастарбайтеры, то они остались безнаказанны, более того, возможно кто-то впоследствии в ту ночь пострадал от них куда сильнее Вируса. А сотрудникам полиции позволили не выполнить своих обязанностей.

    А если неправ был Вирус (подозреваю, что это так), то он очень легко отделался.

    В обоих случаях не вижу причин для комплиментов.

    ___

    И, Русалка, извини, но я не верю что у тебя диплом УМВД и опыт реальной работы. Иногда кажется, что ты в каком-то двумерном черно-белом мире существуешь и его нормами о нашем судишь.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Абсолютно общее замечание- если сделать замечание подвыпившей компании русских, можно пострадать никак не меньше.
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] На ваше " первое" могу заметить - вас бы миротворцем в чечню откомандировать, или в тот же таджикистан, в костюме Деда Мороза. Ваши "полутона" меня не устраивают, я лучше в своем черно-белом мире буду существовать, четко знать что хорошо, что плохо. А ваша размазня, о смертельно уставших от работы узбеках, тусующихся в " пятерочках", на рынках, в подвалах, грязными руками, нам ляпающих подобие еды, с метлой на улицах, халтурящих на стройках, меня не убедила. Вы предлагаете мне их пожалеть, потому что они водку не умеют пить, а если выпьют, сразу же в неадкват впадают? Не.. я не настолько толераст, что бы терпеть черную агрессию, их грязь, их сифилис, их туберкулез, и их этнические прибамбасы. Вы пишите, что они бесконфликтные, и вежливые????? Ага... Особенно, когда они в стае, когда их 5-6-7 чел. Пример вам Дима, сделавший замечание. Подленько так, сзади бить.. Это их чуркестанская сущность.

    Насчет смысла делать им замечания.. не делайте, сдайтесь молча, в плен черным завоевателям. [​IMG] Уступите, свое место под солнцем, черноте. Фу!

    Кто вам сказал, что у меня диплом УМВД, и опыт работы в данной конторе?
     
  16. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Доброго времени суток)))

    Так хиджры-в ноябре. Я ведь имела светский Новый год в общепринятом понятии. Сегодня мусульмане бывшего СССР его не празднуют и даже и не поздравляют.
     
  17. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    это откуда инфа такая??? очень интересно.
     
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  19. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    занимательно...но я не про это. а про то, что в средней азии не знают, что такое светский новый год.

    для меня это так же забавно, как и то, что в москве медведи на цепях по улицам ходят
     
    1 человеку нравится это.
  20. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Мог бы конечно опровергнуть каждую фразу, да вот только бестолку. Повеяло хорошо знакомым типажом, встреча с которым (возрастом поменее и полом другим) неизменно навевает известную картинку

    [​IMG]

    И дело не в тупости, не в передергивании, а ... в двуличии. Вся эта непримиримость и принципиальность как правило оказывается лишь на словах. В реальности заискивающая улыбка и много-много сбивчивых слов и поступки, мотивированные исключительно личными удобствами и выгодой. Все громкие тезисы быстро забываются в угоду ситуации. Отчасти этакий поп Гапон в том понимании, которое в советской школе прививали.

    На форуме есть один ярко выраженный ублюдок (кто недавно, там было много русофобии, рассуждений о блокаде, о женщинах и т.д., в таких выражениях, что не забывается), как раз из числа тех, кого русалка якобы ненавидит - ПиБ. И заглянув в профиль мы видим очередной маленький штришок

    [​IMG]

    Иди-ка ты нахер, дорогая.

    Ты же и приводила в качестве аргумента.
     

Предыдущие темы