В Таджикистане Деда Мороза убили со словами "ты неверный!" | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Арктуров, 3 янв 2012.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, дорогой. Надо.
     
  2. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Гениальный план. Надо просто выгнать с одного магазина парочку узбеков-грузчиков, если не скажут кто затеял драку в новогоднюю ночь в метро.

    Они в борьбе за свои жопы запросто узнают среди своих кто это был и сольют, как пить дать сольют.
     
  3. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    продолжай агитировать и голосовать за путлера и едирастов и чурки будут люлей тебе выписывать все чаще и чаще.
     
    1 человеку нравится это.
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ты и дальше сиди у монитора, кидайся лозунгами. и тогда обязательно победим.

    только проходя мимо хамящих чурок не забудь по привычке втянуть голову и отвести глаза. а то вдруг твою драгоценную шкуру попортят....
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    в ацтой. и не свисти.

    Димон, заживай быстрей! :drinks:
     
  6. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    я за свою шкуру не боюсь поэтому и отстаиваю свое мнение цивилизовоно, хожу на выборы и стараюсь голосовать за тех кто пытаеться защищать русский народ,а ты голосуеш и агитируеш за предателей русского народа, ведь толерастия это политика именно путлера и едирастов,а потом удивляешся что тебя чурки безнаказанно лупят, а ты даже не можеш им дать здачи как следует, потому что тебя сразу посадят за экстремизм и национализм и это кстати политика горячо любимой тобой партиии и премьер-министра.
     
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну и как наголосовал? Доволен?
     
  8. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    нет недоволен, потому что едирасты и их приспешники украли мой голос. :wild:
     
  9. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Я тебе по секрету скажу.

    Они у тебя его ещё раз украдут. 4 марта 2012 года. Пока в стране нет единой оппозиции красть будут постоянно.

    Но тема вообще-то не о выборах...
     
  10. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    я это знаю, поэтому поддерживаю акции протеста, поскольку других методов законной смены власти эти уроды людям не оставили.
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.032
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Деда Мороза, который у нас тут по подъезду шарился вчера, я бы тоже убил. С особым цинизмом.
    Малыш! Ты про религию-то серьёзно или просто прохожие на улицах не нравятся?
    В нашей республике можно быть Дедом Морозом. Можно быть человеком-пауком. Можно быть Карлсоном и жить в домике за трубой.

    Ещё можно ходить по улицам и искать себе приключений. И находить. Обязательно находить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Зачем?

    С чего ты решил, что именно узбеку?

    Бред.

    Аналогично. И не сильно верю.

    А если правда, то теперь более всех виновен ты, т.к. позволил сотрудникам полиции нарушить закон и не выполнить свои обязанности. Хотя, есть видеокамеры, есть свидетели, есть потерпевший, есть нападавшие, есть план, а они говорят "нам это надо?" Ну-ну.

    Спасибо[​IMG] Впервые в жизни мне сделали такой комплимент. Обычно обвиняют как раз в отсутствии терпимости.

    ____

    Не путайте.

    1. В заголовке речь об убийстве по невыясненным причинам таджика таджиком в Таджикистане. Зачем нам об этом знать и в этом разбираться?

    2. В случае с Вирусом имеем лишь то, что он по пьяни неизвестно зачем и в каких выражениях сделал замечание неизвестно кому. То, что получив несколько ударов с ноги он лишь "слегка переносицу повредил", а не лежит с тяжелым сотрясением в реанимации, говорит лишь о крайней степени везения. Или о том, что события носили несколько иной характер. Это никак не оправдывает бивших. Ровно как и не делает разумным поведение пострадавшего.

    3. Меня совершенно не радует безумное количество понаехавших. И лимиты в советское время, и всех прочих в постсоветское. Но это есть и вряд ли что либо изменится в обозримом будущем. И это не повод исходить злобой и строчить тупые и лживые посты. Особенно под соусом "какие христиане хорошие, какие прочие звери".
     
    1 человеку нравится это.
  13. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Уважаемый музыкант!

    Речь в статье, если вы не поняли, идёт не о разборке двух таджиков, не поделивших между собой самокрутку с анашой.

    Речь идёт об убийстве за то, что один из них посмел примерять на себя некий христианский символ, и потому был назван "неверным" и зарезан.
     
  14. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Костюм Деда Мороза - христианский символ?! Не говори об этом никому больше;)
     
  15. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Спроси об этом у Санта Клауса.
     
  16. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Какая связь? Дед Мороз из дохристианских времён.

    Впрочем, прообраз Санты тоже.
     
  17. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Давай ещё подерёмся на почве "Дед Мороз не настоящий" [​IMG]

    Скажем точнее- наряд Деда Мороза не соответствует мусульманской традиции встречи Нового года.
     
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Так и сделай. Что бы там между вами ни произошло, трое на одного - это не по-мужски и не по-человечески. А животных надо держать на тумбе, особенно злобных и трусливых.

    Со знакомой история была лет 10 назад. Она сама с виду очень яркая украинка, по крови - наполовину. Поехала в гости к тетке на Украину. Пошла в магазин за хлебом - ей не продали с мотивировкой "научись сначала по-нашему говорить". Пожаловалась тетке. Тетка оказалась директором того самого магазина)). Больше вопросов о языке не возникало.

    идите лучше по бабам

    [​IMG] защитник русского народа, трам-тарарам
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  19. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Казалось ба, мозги вправили,-как говоришь сам(или совсем отшибли)- и ВСЁ ЗА ЭТИХ ПУТЛЕРОВ ОГРЫЗАЕШЬСЯ!!!

    Вирус, да нету их уже русских,-в следующий раз их просто не найдётся!...(так же и для меня...)

    Извини,-но наболело!-ДОЛБАЁБ ТЫ!!! Бан 3 дня
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  20. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Эх, опоздал. Плюсую.
     

Предыдущие темы