Откуда Ваш домашний питомец? | страница 3

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Felicitas, 14 июл 2007.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кой-какие... но не всех...
     
  2. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    прикольно, крыски у тебя где живут? :)
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в клетке конечно... регулярно выпускаются на прогулку по дивану-столам-подоконникам-мне.... [​IMG]))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  4. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня раньше(года4 назад)жил крыс,умница!в аквариум залезал только в туал.,а так жил по комнате,кошку -старушку гонял...(умерли к сожелению)от старости.вот это был КРЫС!а сей-час ....мы конечно любим,но он к сожалению глуповат(все грыз),да и трусих редкостный.А у тебя,как киски относятся к грызунчикам?!чем ты их кормишь?
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    к сожалению, кошки питают к крысам гастрономический интерес, да и квартира съемная - один черт знает, какие там дыры в стенах могут быть.... да и держать четырех крыс на свободном ввыгуле - чревато... все-таки провода, то-сё.... так что клетка и прогулки под присмотром - оптимальный вариант. Последний вопрос к кому относится? к кошкам или крысам?
     
  6. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    к крысулям. [​IMG] PS:ты все еще болеешь? :cray:
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    крысули едят все.... кроме того, что вредно. Мяско едят вреное, овощи вареные, сырые, фрукты, творожок, йогурт (без красителей), всякие корма магазинные, орешки-семечки.... [​IMG]))
     
  8. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а во что ты йогурт кладешь?я пробовала в пробочку(от воды),так крыс и ее слопал на половину.
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в пластмассовые кормушки, мои их не грызут... но если грызет - купи металлическую кормушку. дороговато, правда. или металлическую крышку от банки небольшую возьми...
     
  10. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    спасибки за совет,не видела мет.кормушек,а то приходится с ложки давать.
     
  11. Ульянчик

    Ульянчик New Member

    Регистрация:
    21.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Когда я переехала к мужу, то там обитал 13-летний кот Микки. Наглый, но очень красивый. Через год он приболел и ветеринары сказали, что надо усыплять, но я не дала этого сделать и начала его выхаживать, тогда он в конец оборзел. Я решила, что для улучшения его самочувствия, надо его "встряхнуть" и завести ещё кого-нибудь (я всегда жила с собаками и без них жизни себе не представляю). У знакомых как раз родились внеплановые таксята и мы решили у них взять, когда подрастут (через месяц). Но за неделю до появления таксы, я открываю дверь и к нам из подъезда забегает котёнок. Быстро нашёл миску кота, поел из неё, нашёл его туалет - пописал, сел посередине комнаты и начал умываться. Вот так появился у нас Иннокентий, через неделю мы взяли таксу и Микки был в шоке, НО быстро пошёл на поправку и прожил до 17 лет. А ровно через год после Кеши, нам так же подбросили второго котёнка, так у нас появилась Масяня. А ещё мы купили для детей рыбок.
     
  12. миша25

    миша25 New Member

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А мы нашу Нюру взяли в приюте для собак\на торфяной,17\,через месяц в приюте был пожар,погибло 50 собак-жалко,а у нас Нюрка-сказочная собачка,первые полгода жрала правда сапоги да туфли,но потом поумнела...
     
  13. Ульянчик

    Ульянчик New Member

    Регистрация:
    21.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вашей Нюре просто сказочно повезло. Судьба :rolleyes:
     
  14. Solandsh

    Solandsh New Member

    Регистрация:
    04.05.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Взяли через интернет :)
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Добавлю, тоже, в связи с пополнением. Моя четвертая соба, чау-чау, извлечена на улице из-под колес моей машины. Старая, больная, облезлая, слепая и блохастая. Теперь это - самая счастливая собака, веселая и ласковая. Мы её очень любим.
     
  16. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Re и уважение Вам-ВЕДЬМА! [​IMG] Побольше бы таких людей-добрых и неравнодушных!!!
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    На самом деле, таких людей довольно много, во всех породах. А есть и те, кто беспородных подбирает и пристраивает. Кстати, если вы увидели на улице бродячую чау, пишите мне в личку - заберем.
     
  18. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Буду иметь в виду!Жаль-что раньше не знала..Зимой у подруги муж потерял на улице чау и я давала везде обьявления о пропаже этой собаки(откликов было много и собаку мы нашли на 3ий день)и я столкнулась с обьявлениями-что в Сосновском парке в туалете замерзает чау,как писали старая и травмированная...вы ничего не слышали о судьбе этой собаки?
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Попдарили на ДР Преподносят закрытую , красиво упакованную коробку. Открываем, а там мелкий кошак
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Собаку из Сосновки подобрали. Ей около десяти лет, у неё был перелом бедра и она, действительно, замерзала. Её спасли, прооперировали и теперь эта, очень симпатичная и разумная девочка, живет у новых хозяев. Она - вторая чау в семье. Вот всё о ней: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2009

Предыдущие темы