Девушка с татуировкой дракона Кино и книга | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем accountant, 31 дек 2011.

  1. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    хмм...

    Как посмотрю Вы спец во всяких извращениях. Видимо маньяки получаются не из тех кто смотрит такие фильмы, а у кого возникают такие мысли. :bad:
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да ладно Вам сударыня.Вы сами затронули тему про анальный секс.Он кстати отнюдь не извращение. Извращением является то что в этом фильме показали. Вам что анальный секс не нравится и Вы считаете его извращением ? Вы уж определитесь как то. Гмммм у меня анальных девственниц было в несколько десятков раз побольше чем классических...Но со всеми было все удачно, хотя порой и сложнее гораздо.

    А то что показано в фильме "не трудности жизни у девушки", а полная грязь и похабень для маньяков всех статей. [​IMG]
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я смотрела например шведский фильм с точки зрения как снято, так как люблю скандинавский кинематограф, ага больная! дада! Ларса тоже люблю, но токо не Антихриста!

    А вот вместо тату ппошла на Шерлока, дак лучше бы на тату, теперь на нее не пойду, оно мне надо после шведского хорошего кино. Мне например нравится как она сидит на подоконнике и какой вид!

    Вот на него не пошла, брррррррррр не бээээээ даже!

    Да в Скандинавии полно таких, кто такого желает сделать.....до реала доходят единицы!!! пожили бы вы с той скандинавии, там же так жуууууутко! я лично не удивляюсь, что имеенно оттудава такое и написал, дада! и помер он уже. А фильм , как описал Нечто видимо как и шведский, фига смотреть короче!

    но шведский мне понра, с точки зрения съемок, но и сюжет тоже! Я вот не смотрю фильмы с попкорном, воспитанная советской системой тетя! А вот на Шерлока бы надо было бы попкорн взять и пива, токо я его не пию так где-то!

    Хорошо было жить в ССР, таааакого не показывали и никто никого не насиловал. Токо я чего-то боялась все время в подъезд войти, в соседнем девочку изнасиловали. А мой сын почему то ходил и не боялся, домофон у нас был ужо!

    Заколебали уже блабла про анальный секс, если честно, есть же форум для сексуально.........ну кто секс любит, там они все и обсуждают, кто как. У нас тут эт так- детсад. Но вот некотрые уж больно много про него и гордятся скоко, ну понятно!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Сегодня по тв в 23-00 по тв3 будя ... :shok:
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Интервью с АнналЛеной про сексуальную жизнь ее сына с девушкой и ее редкое в жизни счастье "Секс с мужчиной из гор в Германии", которого она считает лучшим в жизни мужчианой ? [​IMG]

    Тохххддда я сам куплю попкорна и Пепси и сяду у экрана... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] в америке подруга уже пару лет назад прочитала, а у нас токо щас дошло!

    Нечто уже не пишу ни про себя ни про сына, у него девушка, которой вам и не снилось! успокойтесь. Кстати ничего особого и не писала, че привязался то! Эт ты уже со своим аналом усех достал, сменил бы пластинку и про ремонт в своей хате и как тебя полрасеи хотят [​IMG] ну и с конкурсами галимыми [​IMG]

    Трахаешь всех подряд, потому что качества те на фиг!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А не жениться ли Вам, двум одиноким сердцам? Отличная пара получится.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] нееееее он в жопу любит с вариантами, а я традиционка с немцами оригинальными токо! :girl_cray2:
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Ну поэкспериментируете, молодым не возбраняется
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Токо после васссс!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Как на Петроградке одна компания справляла НГ ...

    а потом один дядя их отдуплил фсех без разбору и соседа по площадке ещё во про што !!!

    <_<
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Спасибо за предложение, но качества сей невесты для меня сомнительны. Она живет клавиатурой монитор и воспоминаниями, а я реальной жизнью и проектами на будущее, в кои сия персона не укладывается ну никак. [​IMG]
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Групповуха.

    ты ж не пробовал. А мож, уложится?
     
  14. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Ну Вам не угодишь, такая пара распалась. Я в печали.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    дада, у вас токо на уме женская жопа и как вы туда будете вставлять, на другое ума уже и нетуть [​IMG] копите денех, а то будете в жопы бомжих скоро вставлять [​IMG]

    я то езжу всюду, и буду ездить! а вы токо в ванну свою погружаетесь или в речку гавнотечку, даже до Египта вам не доехать [​IMG]

    [​IMG] там вся парадна и прилегающа территория в жопу обслужена [​IMG] Такой ГЕРОЙ анала живет у нас на Петроградке, каааакая честь нашему форуму, ваааау! Зе бест анналист СПБ всего не токо ток!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да Бог с ней с парой, она на тему ..... так реагирует, как будто с ней как фильме такое делали. Она видимо в неправильные Европы катается.
     
  17. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    ну вы артисты больших и малых))один прям лучше другого.и кино никакое смотреть не надо
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Нечто' я ваще с этого персонажа в акуе, вначале думал дуркует кто-то... не может быть такого белкового образования на планете....но как понял .что реально баба , так и совсем охренел [​IMG] и отстал почти. иногда тока не выдерживаю, слегка пройтись.
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да мы тут в реале не скучаем, очередное 14 числа. [​IMG]

    Ипи медведей белых, как раз в тему афффтора топика.А я сам разберусь куда мне белковые образования девать.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой и не говори, я больша не буду [​IMG] на фиг на фиг, ттт тьфу-3 раза и через плечо! не боже мой еще ответить, заметано!! он то не отвяжется. знаю таких. через полгода не к месту скажет, вот сижу с попкорном ща Анналена раскажет про немчуру свою погану и про сына, хрымхрым)))

    И вот на такое тут не обижаюсь почему то.......ну шо с него возимешь то, сидит где то чмо, пиет и плачется на судьбу свою, даже в игнор не поставить, жалко птичку все же, никуды оно не ездило даж в египт, ой ща распоааааачуся, уж куды там Доминиканы!!!! хотя с той баббы тоже ниче не возьмешь, а бесит, вернее бесила уже не бесит!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012

Предыдущие темы