Подделки известных фирм | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 14 июл 2007.

  1. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    не брезгую изредка покупать копии

    потому как оригинал может стоить 40 тыс., а миленькая копия 5 тыс. ( и не отличишь)! [​IMG] ^_^
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    :) Сижу на работе в босоножках D&G [​IMG] Гордая своей покупкой - через 4-5 месяцев все равно выкидывать
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    [​IMG]

    по сабжу - поддельное "имя" совсем не принесет мне радости, пусть даже высококачественная подделка и окружающие будут думать, что вещь настоящая - Я буду знать, что это не так и это все отравит.. Но некоторым пофик, подружка с успехом выдает турецкое булгари за настоящее и уже по-моему почти сама поверила в его подлинность)))))
     
  4. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    не скажите. даже в Бабочке подделки продают, но по ценам оригинала. Туда гопота не ходит, настоящие Гуччи не раз в руках держали, а вот отличить не могут[​IMG]

    Подделку не куплю. Особо не гонюсь за лейблами, но есть некоторые вещи, которые покупаю и буду покупать только дорогие (ну, по крайней мере для меня дорогие).
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Процентов 90 всей кожгалантереи с марками известных брендов выпускается в Питере 3-4 фирмами,причем и кожа и фурнитура импортные и неплохого качества,покупатель никогда не поймет и не отличит-где и кем была произведена сия продукция,так как и тиснение фирменное и качественное,упаковка с фирменными логотипами... [​IMG]

    Особенно смешно-когда какие-нибудь кичливые товарисчи хвалятся--вот купил(а) в бутике портмоне за немалую сумму-зато фирменная вещь....если бы.... :blush:
     
  6. PRast

    PRast Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто понятно, что гуччи/версаче не будут стоит 300р.

    А вообще мода (веяние и власть брендов) и стиль разные вещи.

    Предпочитаю стиль, т.к. это верный вариант.

    Если у меня нет возможности купить сумку за 3000долл - лучше куплю настоящее и качественнее менее известного бренда, чем "китайскую" гуччи.

    НО, справедливости ради, не для среднего класса, тех кто по должности должен вести милльонные переговоры или по красной дорожке пройтись, то его положение обязывает надеть за 5000долл платье/костюм. И по средствам и по положению он(а) может себе это позволить.
     
  7. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Да-подделки бывают дешевые(огромные партии китайского производства и как правило не качественные) и дорогие подделки-под известные бренды из качественных материалов отличного качества-выпущенные маленькими сериями...меня великолепно устраивают последние... :)
     
  8. Neadekvat DJ

    Neadekvat DJ New Member

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дорого можно купить и оригинал [​IMG]
     
  9. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Согласна,но все равно орининал будет стоить дороже даже самой отличной подделки..... :)
     
  10. Yelena

    Yelena New Member

    Регистрация:
    27.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я покупаю подделки, но не те, на которых большими золотыми буквами написано "Гуччи" и т.д., а просто копии платьев, блузок, обуви известных фирм. Интересный крой, декор - вот что для меня важно. Одежды покупаю много, чтобы купить все оригинальное, денег не хватит, да и не знаю уже, где можно оригинал купить, в питерских бутиках все равно оригиналы разбавляют копиями.
     
  11. needlis

    needlis Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Санкт-Петербург
    Сейчас действительно много подделк.Если ничего не покупать из-за принципа, тогда что же носить...?
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ой, носить-то нечего, ваймэй, айайаай, бедные мы бедные. Это же ка-та-стро-фа!!!! [​IMG] Ну что ж, будем голые ходить, мужики только порадуются :D
     
  13. richikoff

    richikoff Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А носим-то мы одёжку пошитую в Индии, Китае, Индонезии на легальных заводиках-представителях известных фирм, и кто скажет, что это подделка?
     
  14. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    я полностью согласна с мнением , что можно отлично выглядеть и не в дизайнерских шмотках. Некоторые и в одежде от Гуччи выглядят как с рынка .

    Я за лейблами и дико дорогими шмотками не гонюсь , вообще предпочитаю простую удобную одежду . Мне например очень нравиться стиль Эсприт и то преимущественно шляюсь по распродажам и дисконтам .
     
  15. lulinda

    lulinda New Member

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    считаю, что в одежде необязателььно дорогие бренды. Но аксессуары должны быть хорошие
     
  16. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    В одежде важен вкус,такт и чуство меры,а также реальная самооценка...(а брэндовые шмотки или хорошая качественная стильная подделка-мне особо не важно...)))
     
  17. silverworld

    silverworld New Member

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Глеб Александрович, серьозные часовые бренды никаких лицензий не раздают. Никогда и не за какие деньги. Они либо настоящие, либо поддельные. Во втором случае, мне сложно понять людей, которые покупают подделки Omega, Rolex, Patek Phillipe, Vacheron Constantin и т.д. по 100.
     
  18. tatarin slv

    tatarin slv Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    подделки ща на каждом шагу,так что надо свыкнуться с этим.(

    даже купив оригинал вы получите удовлетворения только для себя,так как например ваши друзья могут подумать что у вас подделка.)
     
  19. Helenn

    Helenn New Member

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна с Еленой.

    Главное чтобы все смотрелось гармонично.

    Если образ в целом хороший, то остальное не важно.

    Лично я в последнее время вообще шью вещи в ателье на заказ. [​IMG]

    Очень удобно, получается что у тебя вещь эксклюзив, да еще и сидит идеально.

    Искала где в Питере качественно и недорого, через вконтакте.

    Нашла несколько групп. Везде либо дешево и некачественно, либо дорого и некрасиво. Посмотрела аналогичные многочисленные группы в Москве, так там еще дороже, и опять же, шьют безвкусицу судя по фотографиям.

    В итоге нашла группу, посмотрела цены, сначала подумала дороговато, но просмотрев фото с работами, и вспомнив какие цены в других группах, решила заказать.

    Сначала закала у них блузку, принесла свой эскиз, через 5 дней получила заказ. Я была в восторге от результата! [​IMG] качество супер! [​IMG] ткань армани, сидит идеально, так как мерки непосредственно снимали с меня.

    Потом заказывала ещё юбку и пальто.

    Осталась очень довольна!

    Соотношение цена-качество, удобство, срок пошива - все супер! [​IMG]

    Кстати, вот ссылка:

    vkontakte.ru/couturerusse

    Теперь вещи либо покупаю заграницей, либо в ателье заказываю.

    Так как у нас на все брендовые шмотки ценник нереально завышен!

    А за эксклюзив я платить готова, тем более если он стоит столько же , сколько в обычном магазине :rolleyes:
     
  20. tatarin slv

    tatarin slv Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    маленько не в тему и наверняка уже боооян,но самого улыбнуло.)

    кое что я думал и вправду маде ин италия.))

    пи.ся.век живи,век учись.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы