Заколебала ирония судьбы! | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 31 дек 2011.

  1. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в точку!

    смотрю как музыку, для фона..
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А Галя эта прошла огонь и трубы и вот решила за такого недоделанного выйти все же, типа он ей верен будет. Платие для него красивое напялила!
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Еврейское кино.

    Для арийцев - беготтен.
     
  4. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отлично сказано!

    В наше время, когда есть компьютер, DVD, кабельное тв, прочие развлечения как можно роптать, что нам что-то навязывают насильно? Зрелищ вокруг на все вкусы.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я сначала то без цвета смотрела и почему то так и думала, что у нее платие красных тонов. Еще мне понравились ееные сапоги, а шапки такие щас модницы надевают, особенно заграничные, Эсти Лаудер вот в такой была! А вообще как они ходили в таких меховых шапках, мне в вязаной то жарко! А Галя небось в торговле работала, товароведом!

    Но это же надо, вроде мужики не воркеры, а так же пиво с водкой мешали! Видимо с годами все усугубляли и усугубляли, лучше бы фильм сняли, что с ними стало после таких традиций лет через дцать, одын умом по любому тронулси, у другого ноги отказали, они наверное и спирт абсолют попили. А ети Нади с Галями за ними ухаживали. Вобчем усе умерли, аминь!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  6. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я считаю, что фильм замечательный.

    А звездный подбор актеров это вообще мастер-класс!
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Аналена, а Вам не пофигу? Это всего лишь кино, старое доброе, из детства... Ритуал такой))
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Галя эта хорошая женщина. Но Жене не подходит. Не его просто.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вумный типа, ага [​IMG] ща мине тут на работе и кабельное и двд проведуть и развлечения проч.......смотри рожи в телике, ща буду выбирать какие получшо, чтобы не сильно тошнило!

    Ну дайте хоть перетереть их! [​IMG] ничего в нем доброго не вижу в настоящее время, пропаганда пиянства и разврата! Это ж надо до НГ и в стельку, какой пример молодому поколению [​IMG]

    Я помню сидела и мысль у меня была, вот такие мине ждуть жанихи, упаси хосподя, мне сразу расхачивалось замуж выходить. Ну разве что за Ипполита бы вышла, как не фиг делать, дак хде я того Ипполита бы встретила то [​IMG] токо по блату, а Надя и не знала, что упустила свое щастие, на дачу капусту выращивает, а так бы по курортам ездила по захраничным!

    Нееее Галя порочная женщина и по любому бы ему стала изменять [​IMG] надоел бы ей этот мямля через год, а другие ее токо трахали, а не женились, она от безнадеги с ентим, а он еще и предложение не хотел делать, она можно сказать сама его подтолкнула......уж больно нашим теткам взамуж хотелось! А тут вроде докторила и пиет раз в год, но в хлам! Хотя я думаю не раз оне в год в баню ходют, а регулярно и ессно не мыться!
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ипполитка все-таки жлоб.Духи -это круто по тем временам,но мог бы хоть для приличия тортик или шампусик захватить.Обратите внимание-какое у него самодовольное лицо,когда в лифте ехал-мол,салатиков на халяву поем,выпью(хоть и приехал на машине),значит,планировал заночевать со всеми вытекающими последствиями.По повадкам-вылитый Петербуржец.Этот ослик-мечтатель тоже хочет,чтоб ему дефки минеты делали и еще деньги давали.И еще не понятно,в 75 году в Москве не было гастриков и прочих моджахедов,да и менты на улице не борзели,зачем Женя в баню с паспортом явился?!
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А сейчас некий московский дохтур утаптывает питерский снежок. "Надо меньше пить"
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А еще некотрые вот любят Покровские ворота.......я их ни разу с начала до конца так и не досмотрела, ну минут 15 и усе, маразм какой-то, реально!
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG] Святое не трожь
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А тогда на самолетах вроде и без паспортовлетали, просто по билетам и контроля не было, прям шли по полю в самолет!

    Да насчет бутылки и тортика эт да! Вот видите какие мы делаем открытия. Точно с мамой живет, такой не может сам себя обслужить то :girl_cray2:
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да не в том дело. Он жеже перед Надей им машил
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак вот тетки то нормальные, а мужики....... герой Ширвиндта по любому свалил, понятно куда! И остались у нас одни Ипполиты и Жени, Женя спился в перестройку, когда докторилам перестали платить, не дожил до платной медицины. А ипполит тронулся умом просто! Надя так и торчала в школе и впадала потихонечку в маразм, а Галя........превратилась в толстую жабу, вот!

    Ну там много такого, что телефоны прям у всех в новых домах сразу, что с паспортами ходить в баню! Может простыни по ним выдавали!

    Вот таки мои потенциальные жанихи!!!! Ипполиты остались, а Жени померли или бомжуют где, мама померла он хату и пропил!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    И в Ленинграде в новогоднюю ночь снег убирают
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хирург он..........а она училка русского и лит-ры- это самая клиника была! А эта Галя надела такое платие то для такого чмо! А кто хотел к друзьям из них пойти, она или он? кто-то хотел вдвоем токо, она вроде, потому что уже хотела признание и сразу в ЗАГС чесать после праздников, куй железо. Я так же обженила первого мужа, мне прописываться надо быстрее было к нему, я напилась и говорю ему пойдем жениться затра заявление подавать.....и он дурак согласился! 3 месяца я его окучивала, чтобы не рыпнулся!

    [​IMG] :sarcastic_hand:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  19. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А может,Ипполитке просто надоело ,что с его зряплаты деньги за бездетность вычитают?Вот и решил все сразу -и НГ справить и предложение сделать,почти бесплатно.
     
  20. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Подождите, щаз ИС начнут ещё и по другому каналу показывать [​IMG]

    Меня больше напрягают " Девчата" <_<
     

Предыдущие темы