Заколебала ирония судьбы!

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 31 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Замусолили уже на фиг. Продолжение не смотрела, седня придется.

    Помню когда первый раз смотрела, второй, третий, двадцать первый и вроде как надо и еще не в НГ порой. Потом на двд появилось сын начал быстро-медленно гонять, во наржались то и он приобщился так сказать к великому! Поехала к будущему мужу в Германию, одела юпку короткую,салат оливие пставила, он меня за коленку весь фильм держал, у мну такая юпчонка была в складочку, еще гольфиков не хватало токо! сели за 3 часа до нашего НГ и начали смотреть, английские титры, я еще переводила, он смотрел и даже смеялся, потом другим рассказывал. На следующий год я опять смотрю, он не понял зачем? но я ему объяснила, у них перед Рождеством один английский гиг все время крутят , Зе сейм просиджа называется, но он минут 10 всего и еще кстати один про семью дураков, это с них наши 33 квадратных слизали,, но смотрела токо я похоже и ржала!

    Короче не было меня 6 лет тута, а в прошлом году не стала я смотреть эту иронию, еще и новую создали и терь чуть ли не каждый кадр разбирают,эпизод, передачи этому посвящяют, вобщем [​IMG] достааааааааааааааааааааали!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  2. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ничего не заколебала )) по мне, так я и еще полсотни раз ее с удовольствием посмотрю с интервалом в год ))))

    З.Ы. Вторая часть - это разговор отдельный, обычное дерьмо на раз.
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Не смотри. Кто запрещает?
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не смотри и береги нервы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Эт че мну одну токо заколебало!!! Если бы так не мусолили, то может быть и смотрела бы! Лучше бы зе сейм просиджу показывали, вот она ни фига ненадоедает!

    И уже с тех пор внушили, что женщине в 35 лет уже жить одной не прилично, бэээээ короче!
     
  6. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    [​IMG][​IMG][​IMG] :girl_dance:
     
  7. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Давно ее не смотрю. Именно потому что заездили.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак и я не смотрю, но вот сейчас модно ставить фильмы о фильмах, актеров приглашать старых. И вс о себе биографии пишут, тоже заколебали, кому это интересно. Везет же молодежи, она уже телик не смотрит, а я как то не могу без него, привычка что ли, как вылупишься и смотришь, как дура!!! Летом то из евроспорта не вылезаю, а зимой никакого мне интересного спорта не показывают!!!

    Вот щас буду смотреть Ирония судьбы, рождение легенды......и плеваться! :boredom:
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    "Ирония судьбы" существует не для того, чтоб её смотрели.

    Она как музыка, просто создает настроение, независимо от количества просмотров-прослушиваний
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне раньше да, создавала, но после того как создали зачем то продолжение и стали мусолить с приглашением артистов и разборов эпизодов, то настроение улетучилось. Да и салат оливие я разлюбила, сыну его нельзя тем более, ну сделала конечно!!!

    А фильм то грустный и что все тетки друг другу завидуют, и учителки все дуры! А мужики наши алканавты. Я еще маленькая смотрела и хорошо этого не понимала!!!! а в баню ходят не париться, а пить, что мы и делали потом, токо в саунах с бассейном, на фиг! И мужики сцуко - изменщики , а бабы мужиков суки отбивают, как не фиг делать! И во всех хатах одинаковая мебель и приемники! Токо одевались в фильме болеменее, тетки в платиях! И мужик на машине жених огого! И все в сознательном возрасте, а все с родичами живут!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да не про то ж фильм Лен.
     
  12. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    "Ирония судьбы..." это уже устоявшаяся новогодняя традиция, как салат "Оливье". Нравится вам или нет, но без этого атрибута новогодних праздников уже не обойтись.

    Можно правда попытаться снять что-то ещё круче, чтобы своей популярностью перебило внимание к старой киноленте, но.... Получается лишь паразитирование на именах советских кинобрендов. На большее у нынешнего поколения кинорежиссёров ума не хватает.

    Не сильно удивлюсь, если через несколько лет снимут "Ирония судьбы 3", где в роли Женечки Лукашина будет выступать "мастер перевоплощений" Безруков.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А кто смотрит то? это уже как заставка,для антуража. Не пойму проблемы..
     
    1 человеку нравится это.
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Приикрати !!! калебацца .....

    :064:
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Раскрыли блин все тайны и кто должен был заместо этих сниматься и дом этот, не зарастет народная тропа. Короче все испоганили!

    Из фильма сделали фетиш какой-то!

    Я славате раньше и не задумывалась, а сейчас смотришь и пазл складывается, как же мы жили то убого [​IMG] ну я то в глубине души это знала, смотря на теток за......которым никуда и ходить низзя было, никаких найт клубофффффф на фиг, спортзалов, одежки нормальной, в старух превращались я в ужОсе думала , что и мну такое ждет. Слава те не дождалась и залы и велики и найт клубы и парижи [​IMG]

    Не хочу я никаких ироний к чертовой матери и никакой ностальгии по тому убогому времени не испытываю!!!

    Надо менять традиции, молодежи на фиг сдалась эта ирония, вот оливье бы еще искоренить [​IMG] такой удар по печени!

    Дык прально, раньше кроме иронии нечего и смотреть было, а терь чего хошь то и делай :yahoo:
     
  16. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Прямо лозунг для митинга. Как будто в смирительной рубашке привязанной к стулу смотреть заставляют. :boredom:
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это ж я ее с 10 лет смотрела, не ну сначала пару лет в кинотеатрах шла, эт потом уже лет через пять стали крутить, я уже тогда в институте училась. Блин жисть под иронию судьбы проходила!!! И ведь все так и думали что будет ирония и КПСС навечно с салатом оливие! Ничего скоро и оливие и иронии капец прийдет!

    [​IMG] да эт я так рассуждаю, вроде как НГ уже скоро! Вот именно что вот сейчас буду опять смотреть, как дура! Оливие пожру!!! Я думала хоть новый наконец то посмотрю, а опять старый, не судьба видать, ну зато не обплююся!
     
  18. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Фильм-продолжение можно посмотреть только если из актёров кто-то нравится. А так он совсем никакой.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот я его и не смотрела, думаю , ну если подвернется и вот совсем делать нечего, как сейчас, дак блин старье опять!

    А народ то в кино пер смотреть!

    Зачем они из легенды сделали вот это шову, я понятия не имею. Актеры то эти повылезали, уж сидели бы не позорились. Барбара эта уже у нас тут живет и все ей комплименты сыпют.

    Вот за чо уважаю Агнетту из Аббы, плюнула на уже давно на всех и удалилась, ну или Гретта Гарбо, мне вот такие женщины нравятся. Фрида то немного показывается, но совсем немного, да и не лезет на рожон!

    А эта вот Мирошниченко и гдетоко ее нет, везде есть, а сама то говорит я вот нигде не снимаюсь, потому как не хочу старух играть. А у нас не запад, у нас уже после 40-ка матерей играют, а там романы с молодыми крутят и в 60, а у нас токо Пугачева крутит, да Бабкина. Все к одному , короче! Безгадега словом называется. Вот какая у нас актриса хорошо выглядит и у нее роман с мужчиной, ну не обязательно молодым! Я такой не знаю! Ой токо мне вот не надо всяких Вайкулей токо приводить или Валерий, эти вообще недоразумение какое-то. Ну Ротару еще куда не шло, токо бы уже не пела, ушла бы и жила себе тихо в горах-легендой!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Кому надо, тот пусть и меняет. Мне нра Новый Год с Инонией судьбы.

    Это детство мое, Я когда вижу новостройки в метель у меня под ложечкой сосет.

    а Эрнста незабудунепрощу за продолжение. Даже не за него, а за то, что Надя с Женей не поженились тогда в 75 ом
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011

Предыдущие темы