С ног на голову Предпраздничные неудачи

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем *Юляша*, 29 дек 2011.

  1. *Юляша*

    *Юляша* Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Обнинск
    Здравствуйте, бывает и такое...Все хорошо, праздничное настроение и вдруг в один миг образуется ком из каких то мелки бытовых проблем, ссор, обид. Так случилось и со мной, вернувшись с чудесным настроением с тренировки вечером домой, увидела ссору родителей, недолго думая развернулась и пошла побродить по улице, за это время успела поругаться по телефону с подругой из-за недопонимания связанного с празднованием нг, позвонить парню и понять что в этот вечер ему не до моих проблем и в довершении всего на улице ко мне привязался паренёк, который вскоре начал распускать руки....В итоге, вроде бы все траблы разрешились, но осадок остался. А ещё удалось вспомнить, что подобные неприятные истории случаются практически перед каждыми праздниками. У кого-нибудь бывало так или я просто особо удачливая?))
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    это не форум мамочек
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    тебе повезло.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Они всегда случаются, просто в праздник особенно заметно
     
  5. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    *Юляша*, вы правильно связали цепочку неприятностей: именно одна тянет другую. Нервные и взъерошенные люди как бы притягивают таких же нервных. Это наверное похоже на эффект, когда кто-нибудь начинает цеплятся к другим, повышая общий уровень агрессии, но при этом сам становясь всё спокойнее. Ведь на невзведённых труднее разрядится.

    Посоветовать можно научиться смотреть на мир философски, стараясь понять причины конфликтов людей, как бы даже отстранённо при одновременном более полном погружении в чувства других.

    Ну, наверное для молодых ещё играет роль всяких там повышенных гармонов. Лекарство - влюблённость...

    Поможет думаю - хобби, какие-либо жизненные заботы...
     
  6. *Юляша*

    *Юляша* Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Обнинск
    -Mike-, спасибо, приятно, что хотя бы один ответ есть более менее адекватный.

    Вы правильно сказали на счет эффекта заражения, мне это все известно, ибо профессия моя это все включает в себя.

    Кажется мне, что философское отношение приходит с годами, и может быть поздно когда оно придет))))
     
  7. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    надо просто в такие моменты невезения, когда вы уже накручены до полных катушек, встречать тех людей, который вас не устраивают или с которымине возможно спокойно себя вести, и выплескивать на них свой гнев. Чтобы с пользой такое состояние проходило))))
     
  8. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Видимо, у тебя грудь высокая и красивая...

    Иначе не объяснить...
     

Предыдущие темы