и это народная воля? передавил бы.....

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем DmitryVirus, 28 дек 2011.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот так у нас протестуют. из-за кучки маразматиков страдают окружающие....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  2. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Страна дураков и придурков.
     
  3. акбор

    акбор New Member

    Регистрация:
    06.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тема Провокация !!!!

    <_<
     
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Надо было того жиробаса на тойоте отмудохать.
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    надо было там мешающих проезду гражданам монтировками по бестолковкам настучать. да еще и полицию вызвать. чтоб еще и дубинок опробовали. Нек, ты б спокойно стоял и ждал?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я поняла так - вместо небольшого парка - садика, очередные бизнес- уроды возжелали построить авто-стоянку, платную, разумеется. А как же, бабки-святое! Очень правильно сделали жители, только нужно было собраться всем жильцам, всех домов. Если в нашей стране, НИЧЕГО не добиться здравыми методами, этот метод правомочен. Только надо приглашать прессу, и Т.В.

    А того чудака, на букву "М", надо было очень отмудохать. Правильно сказал Романтик.
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    русалка, а как же статья УК "повреждение чужого имущества"? а как же гарантированное конституцией право на передвижение? в данном случае жильцы получают автоматически неприкосновенность и индульгенцию на всё? мужик на тойоте защищал свою собственность. а вот со стороны жильцов был беспредел, хулиганство и попытки избиения мирных граждан. разве нет?

    плюс фраза тётки одной-"мне плевать на твою беременность". это тоже в рамках морали?
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Дима, можно много каких статей УК приводить, жители тоже имеют права на права. Имеют право на отдых, на воздух, на выгул своих детей в садике, на островок зелени под своими окнами. Но кто-то, кому-то дал бабок, а за бабки у нас пол центра Петербурга изуродовали даже, что уж там какой-то садик. И все, дело сделано, начали рубить деревья. Мы все прекрасно знаем, что ходить по инстанциям фигня полная. И что остается им, этим жителям делать?. Себя поставьте на место жителей этих домов.

    Если вы заметили, первым драку начал " чудак" из " тойоты", и получил ответку. Меня всегда радует, когда наглец получает по заслугам.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    это реклама доставки пиццы
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пусть занимаются борьбой с теми, кто это затеял. я ни в коей мере не отрицаю их право. вот только почему их борьба обязательно должна мешать тем, кто здесь ни при чем? пусть идут и блокируют здание той компании. слова бы ни кто не сказал. а человек защищал свое имущество от хулиганов. и это явно видно. да еще и шакалы со спины нападают. это Ваши герои? я еще удивлен, что им повезло и никого с оружием не попалось.

    кстати, а фразу про беременность так и не откомментировали. или сказать нечего? и не один. каждый пострадавший из той толпы заслужил, ибо идиот. любой здравомыслящий человек защищал бы свое имущество.

    он просто так вышел и начал? если заметили, то после нападения на него! а парень в красной машине? за что получил? на ногу наехал? а фига ты её туда суешь? это нормально, людей пинать, да? это тоже борец за справедливость?

    они, небось, толпой такие смелые были.... как там в видео фраза...

    "давайте толпой его ......."? стадо. по одному суслики...

    в данном случае однозначно было нарушение сразу нескольких статей УК. и виновные должны были понести наказание. вне зависимости от того, за что они боролись. давайте уж сразу чуть что не так перекрывать трассы, избивать людей.....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Пересмотрела. Мужик беременный? Именно дядька сказал о беременности, а тетя ему ответила, что ей наплевать на его беременность. [​IMG] Я не видела беременную женщину, которая бы собралась рожать сию минуту.
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пересмотрите, пожалуйста, еще раз. там в машине девушка на пассажирском сиденье. и не обязательно же рожать, можно к врачу по записи ехать, не так ли?
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Люди протестовали против застройки. Решили перекрыть дорогу. Не правильно в целом поступали, но это от безисходности. Ни кто из чиновников не реагировал на их протесты.

    Чем закончились протесты жильцов не понятно.

    Но внимание к данной проблеме привлекли. И душу отвели, кулаками помахали, излили посильно друг другу горе.
     
  15. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Чего ждал?

    Видал я таких быканов, как этот жиробас. Сам напросился. Пусть спасибо скажет, что ему машину не изуродовали.

    Прошли времена обращений куда-то. Это ничего не даёт. В ублюдской стране живём. Только такие методы и прокатывают.
     
  16. eminin

    eminin Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2

Предыдущие темы