Пластическая хирургия История всемирного обмана | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 23 дек 2011.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Методики есть и они успешно опробованы на людях! Но время широкого применения их ещё не пришло. Уровень низкого политического сознания людей не даёт возможности применения инноваций в медицине в наши дни, к сожалению... Время публикации данных об успешном применении этих методик ещё не пришло. Если вы доживёте до того времени, когда народ поумнеет и наведёт настоящий порядок в своей стране, то вам повезёт узнать о них при вашей жизни...
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это можно понимать как то, что этот прибор не прошел ни одного клинического испытания? а можно мне образец на "разбор"? интересно ж, что внутри.

    обещаю собрать обратно как был [​IMG]

    а может еще и мощность повышу))))))
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Про этот прибор я ничего не знаю. Я говорил о другом более продвинутом медоборудовании, которое ещё не производится какой-либо организацией. Методики лечения болезней с помощью этого оборудования являются более эффективными и безопасными, чем уже известные и сертифицированные методики мануальной терапии.
     
  4. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Поздравляю Всех с Новогодием ! Праздники отнимают много времени и здоровья[​IMG] Простите, что не сразу отвечаю .

    Вирус, отрадно слышать, что Вас интересуют эти темы. Может быть Вы смотрите на них чрезмерно скептически. Вас , пожалуй даже больше занимает не принцип работы приборов и суть метода, а возможность помочь именно ВАМ. " А сможет ли этот метод помочь моим застарелым травмам?".

    Ну, попробуйте сами! Метод давно опробован , первый раз я с ним столкнулась еще 15 лет назад. За это время его изучили вдоль и поперек .

    В медицинской академии им. Сеченова занимаются пульсогемоиндикацией. Это тоже биорезонанс. Интереснейшее направление. Я некоторое время общалась по этому поводу с доктором Миненко И.А. Невозможно в форуме в сжатом виде донести суть метода. Почитайте в инете . Будете иметь представление, о чем говорит Аллександр.
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аллександр где-то тут заявлял, что он избранный, у него есть вселенское знание, но поделится он им тогда, когда,мол, человечество будет готово.

    вот этот бред я точно навряд ли пойму)))
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Не все достижения науки и техники находят сразу же применение в сообществе людей. Некоторые инновации преждевременны к сожалению всех и каждого. Возможность двойного применения новых разработок учёных часто делает их проекты закрытыми и не готовыми к публичному обсуждению!
     

Предыдущие темы