Пластическая хирургия История всемирного обмана

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 23 дек 2011.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Какой ужас! В течении недели три женщины стали жертвами пластических хирургов в России! Почему женщины не занимаются профилактикой старения тела? Ведь такая медуслуга может вполне омолодить женщин без вмешательства хирургов! Они запускают своё здоровье до критического состояния и потом хотят получить здоровье и красоту быстро и сразу! А это невозможно! Это самый настоящий медицинский лохотрон!!!
     
  2. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Вот например одна женщина погибла, потому что решила сделать липосакцию накануне свадьбы. Спрашивается, зачем? Чтобы влезть в платье на один размер меньше7 Дуреха! Ведь ее жених полюбил ее такой как она есть!

    Аллександр, а что Вы подразумеваете под "профилактикой"?
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Профилактика и лечение старения тела человека стало возможным в наш век инноваций в медицине! Приостановить процессы старения в теле человека можно применив методики новой биоинформационной терапии!
     
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу. осталось только купить чудо-прибор с двумя лампочками за 50 килорублей, да?

    достали, разводилы...
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Каждый дрочит, как он хочет! :yahoo:
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    конкретные примеры, блин. что за технологии, где одобрены, кем испытывались....

    бла-бла в виде "один мой знакомый" и "все вокруг знают" автоматом указывают на очередное шарлатанство с целью вымогания денег. ссылки на сайты в бесплатной доменной зоне и собранные студентом-двоечником туда же. ибо "если ты такой умный, то почему такой бедный".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  7. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Зря ты им не веришь! Я сам таким пользуюсь
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :xexe:
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Лучше быть бедным и живым, чем умным и дохлым! Значит время ещё не пришло, чтобы умные правили бал на планете дураков! Лет через ... я думаю люди поумнеют и тогда умники спасут планету от гибели!
     
  10. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    собственно, что и ожидалось. очередная болтология вместо фактов.

    вердикт-шарлатаны.
     
  11. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Вот и Коля Басков подтянул себе веки[​IMG] Не очень удачно, правда. Теперь ходит в толстом гриме и темных очках. Такая вот иновационная новогодняя маска. Гмалурненько[​IMG]

    Аллександр, а у Вас есть возможность поближе познакомить с этими методиками? Я понимаю, что в рамках форума это сложно сделать[​IMG] Но, возможно есть какие-то сайты, которыми Вы сами пользуетесь. Поделитесь, а?:)
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    [quote name='Соль' date='24.12.2011, 13:49' post='843458

    Аллександр, а у Вас есть возможность поближе познакомить с этими методиками? Я понимаю, что в рамках форума это сложно сделать[​IMG] Но, возможно есть какие-то сайты, которыми Вы сами пользуетесь. Поделитесь, а?[​IMG]
     
  13. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Аллександр, так это биорезонанс? А, знаю, знаю. Даже пользуюсь. Действительно интересная штука и нет в этом ничего мистичекого. Моей дочке хорошо помогает, маме - тоже. Даже хромую кошку со сломанной лапой удалось на ноги поставить всего за пол-часа. Так что этот метод мне знаком.
     
  14. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а чудо-прибор сколько стоит? и есть ли на него сертификаты? или опять из разряда "поверь и вылечишься"?

    про кошку вообще убило.... вы где такую скорость регенерации костной ткани видели? поставим, может, эксперимент? я даж в роли подопытного буду.

    сломаю чего нить (ногу, например), а вы за полчаса меня на ноги поставите))))) в случае неудачи 100 килорублей с тебя))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  15. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Вирус, Вы меня не так поняли. У кошки действительно была сломана лапа, она сначала месяц ходила в специальной фиксирующей повязке. Даже научилась наступать на больную лапу. А когда повязку сняли, она перестала на лапу наступать, видимо, больно было.... Так и ковыляла на трех лапах месяца два. Жалко ее...Старенькая, 12 лет. Лапа стала совсем худая, мышцы атрофировались, наверно.

    Ну вот однажды лечили маму, а уж она проверила действие на кошке. На следующий день кошка начала чуть-чуть наступать. Мама сильно удивилась и продолжила лечить. Раз 10, наверно получилось...

    Теперь уже два месяца бегает на четырех.

    Как называется прибор, я не помню. Знаю только, что метод биорезонансной терапии . Я не знаю как все это работает. Только в общих чертах. Лучше Вам у Аллександра спросить.
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Это биоэнергетические воздействия на определённые участки тела любой живой сущности...
     
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    однажды-это спустя какое количество времени? у меня пес неоднократно не раз ранил лапы на улицах то от бутылок битых, то в драке. хромал максимум 5 дней. потом благодаря ОБЫЧНОЙ медицине (перекись, йод, повязка) спокойно бегал дальше безо всяких проблем. и никаких чудо-приборов не нужно было.

    это развод и лохотрон. факты, исследования, разрешение где? я как КИПовец знаю, что могут сотворить с организмом приборы с мощным излучением. а этот ваш прибор прошел все клинические испытания на безопасность?
     
  18. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Есть методики безопасного применения биоинформационных воздействий на тело человека и их надо строго соблюдать! Тогда польза от применения их будет очевидна и безусловна! Эти методики очень очень нужны людям для их благополучия и здоровья!
     
  19. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ок, методики есть. кем, когда и где они проверены и опробованы? факты где?
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хе.забыл ужо .что ты КИПиА [​IMG] Меня больше вот это" иА "прикалывает,когда произносят.на хи-хи пробирает.))))
     

Предыдущие темы