Толерантность. Сущность – через факты. | страница 14

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем ЛиЦо, 23 дек 2011.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    прикольно! спокойная толерантность-почти труп!
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    МВД: из Петербурга меньше чем за месяц выдворили 287 нелегалов

    Таковы итоги операции «Нелегал-2013»

    Санкт-Петербург, 21 октября – АиФ-Петербург. Полиция выявила 587 нарушений миграционного законодательства во время операции «Нелегал-2013». По данным МВД Петербурга, среди них: 485 нарушений въезда, выезда и пребывания, 102 нарушения порядка трудовой деятельности.

    Как рассказали в МВД, операцию «Нелегал-2013» проводили с 23 сентября по 11 октября 2013 года на территории Петербурга и Ленинградской области. Цель — противодействие незаконной миграции, пресечение преступной деятельности организованных групп и сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции.

    По итогам правоохранительные органы выписали штрафы на сумму 3 миллиона 30 тысяч рублей, выдворили 287 граждан.

    Возбуждено 212 уголовных дел, в том числе: по фактам организации незаконной миграции — 2; по преступлениям связанным с наркотическими веществами и их аналогами — 46. Задержано 4 лица, находящихся в федеральном розыске.

    Как вам цифры этих отчётов? Толерастииия...бляхамуха

    Выдворили 287

    Да их сотнями каждый день завозят!
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] И как, в этом во всем можно жить? Это же сумасшедший дом.

    Они еще и на самолетах теперь прилетают. [​IMG] Цифры смешные.
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ ВСЕ! СУЩНОСТЬ - не через факты, а через ИСТИНУ... И.С.Т.И.Н.А. - понятие, скрытое в аббревиатуре, которую раскрыл Я. Короче и лучше не раскроет НИКТО: Изначальный Смысл Творца Исходная Научная Аксиома....Вот что такое Истина, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО слова, которого нет ни в Английском, ни во французском, ни в Немецком языках. ...за другие языки не знаю...!!!
     
  5. ЛиЦо

    ЛиЦо Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2011
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    6
    Знание - Сила. Толерантность, как предмет анализа:

    В cвоих @ Незнакомка уже не раз предлагала воспользоваться сравнительно-статистическим методом в описании ТОЛЕРАНТНОСТИ. С Ее слов, в описании Толерантности не хватает объективных, обязательных констант; поиском которых Она и предлагает заняться. Ее примеры констант (составных частей) Толерантности : избирательность, обрезанность и др. Например, по «обрезанности», один из Ее изысков: с одной стороны –дагестанцы(чеченцы), с другой – грузины. Принадлежат они к одной черной Варне, единая среда обитания, общая генетика, фенотип, если не принимать во внимание религиозную «надстройку», то единственное, реально- объективное отличие, это наличие/отсутствие хирургического вмешательства. Однако, как грандиозно отличаются поведенческие, этические, нравственные, коммерческие и иные поведенческо-социальные реакции дагестанцев(чеченцев) от грузин.

    Желание быть объективным мешает мне опубликовать другие Ее примеры-инсинуации. Может, мы сами способны найти подобные примеры и пары-национальности, в которых единственным объективным физическим отличием будет наличие/отсутствие обрезания?. И тогда, возможно, мы сможем понять истинное предназначение данного хирургического вмешательства как инструмента для манипулирования поведенческо-социальными реакциями отдельных социальных групп. И кто знает, быть может мы смогём просчитать как именно данная хирургическая манипуляция влияет на психологию, нравственность, этику, рефлексию, поведенческие стереотипы подвергнутых ей социально-религиозных групп.

    Извините за многословие. Искренне Ваше, ЛиЦо.
     
  6. ЛиЦо

    ЛиЦо Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2011
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    6
    Мне как обычному Божьиму червяку Истина пока не открылась, поэтому обращусь к Толерантности языком фактов:

    Русофобам были практически все Романовы, Ульянов, Троцкий, Джугашвили, Гитлер, Андропов (удивительно, что они все были обрезанными?), однако вместе взятые они не выделили на русофобство и половины того, что «отстегнул» один только Дмитрий Анатольевич. Речь пока исключительно об официальных 9 миллиардах. Незнакомка обещала слить цифры доказывающие, что на это «святое дело» правительство реально выделяет на два порядка больше денег, причем по «защищенным» статьям.

    Навряд ли информированный читатель будет отрицать, что гражданский и уголовный кодексы во всех своих пунктах в России написаны исключительно для русских. Для право-обрезанных оба кодекса урезаны на половину, а для лево-обрезанных, их как бы и не существует.

    Мы не будем говорить о том, что в крупном бизнесе, эксплуатирующем российские недра и ресурсы, русских уже нет. Те немногие русские фамилии, которые пишутся рядом с названием крупных фирм, лишь отражение модного тренда по замене зверьково-крысиных фамилий и имен на русские.

    В среднем бизнесе процесс вытеснения русских из стадии очевидности переходит в стадию завершения.

    Мелкий бизнес, в настоящее время, находится в срединной стадии вытеснения русских предпринимателей (речь исключительно о традиционно русских регионах) представителями черной Варны. В понимании процесса (явления) в целом нам очень поможет частный случай с Управляющей Компанией, точнее, мутным ООО, "ИРТЭМ", руководимым Ибрагимовым Равкатом Габдубаровичем.

    Ибрагимов Равкат Габдубарович нам очень интересен тем, что каждый найдет в круге своего общения или работы подобных Равкатиков, Ибрагимчиков, Габдубариков от Камчатки до Калининграда, сейчас уже и в ЖКХ, и на производстве, сельском хозяйстве, педагогике, армии, здравоохранении, администрировании, МВД, науке, суде, бизнесе, ФСБ и т.д.. Везде, где появляются обрезанные, неизбежно формируется карательный климат для представителей белой Варны, притом, что реально что-то путное делают именно представители белой Варны.

    ООО «ИРТЭМ», возглавляемая Равкатом Габдубаровичем в тихой, грязной, провинциальной Перми, поможет осмыслить какие роли играют в создании карательного климата для русских в России право- и лево-обрезанные.

    Незнакомка наивно полагает, что когда будут осознаны очевидности, то можно будет воспользоваться старинными рецептами бесконфликтных, взаимно осознанно-уважительных (в силу объективного взаимодополнения) форм Миро-со-Существования всех наций и религий. Дура !!! Ну что взять с глупой женщины?.Даже если у нее нежная, бархатистая кожа, а запах тела напоминает запах июньской цветущей лесной полянки.
     
  7. ЛиЦо

    ЛиЦо Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2011
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    6
    Еще в мае 13г Незнакомка прислала мне на @ инфу, которую я воспринял как глупенькую глупость и решил не делиться с Вами пока не получу подтверждения из источника заслуживающего доверия.

    … предновогодняя елочка … «на бровях» я оперся под елочкой на интеллигентного вида мужчину. Т.к. брови мои требовали отдыха, то я тут же завел светскую беседу. «Ты кто?» - говорю. Он оказался детским хирургом. … нет, говорит, сейчас это не делают, а раньше делали, правда, еще до моего рождения. К нам подплыла на четвереньках, в виде снегурочки, в смысле подтаявшая, коллега собеседника. Ей стало любопытно, о чем так долго могут беседовать два интеллигентных, стекольно-трезвых снеговика. Быстро поймала тему и встряла: «Нет, это придумал не Черчилль в осемнадцатом году. Это придумали американцы в 30 годы, но особую популярность это приобрело в 50-60гг, когда появились антибиотики. Часто у новорожденных удаляли аппендикс еще в роддоме. Так боролись со смертностью и осложнениями от аппендицита в более старшем возрасте. Это продолжалось пока одному аспиранту не захотелось защититься на теме о пользе раннего удаления аппендицита. Выбрал возрастную группу новобранцев, разделил их на тех, кому в младенчестве удалили аппендикс и тех, кому не повезло. Выяснилось, что везунчики, как правило, олигофрены, вплоть до дебилов и имбецилов (это когда не ходят, не говорят, кушают свои испражнения и т.д.), в среднем отстают в росте от не везунчиков на 20 см. …

    Новый год наступил, с чем и поздравляю всех читателей Темы. Светская беседа с двумя интеллигентными и культурными людьми в новогоднюю ночь подтверждала майскую инфу и может стать полезной в понимании философско-социальных проблем сегодняшних.

    Целую Вашу ручку, милейшая Русалка.
     
  8. ЛиЦо

    ЛиЦо Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2011
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    6
    Бахтияр Алиев, убивший 47-летнего мотоциклиста Леонида Фролова в Сергиевом Посаде. 10 декабря 2013 года суд приговорил Алиева к одному году колонии-поселения. т.е. суд посчитал убийство представителя белой Варны, представителем черной Варны чем-то вроде жестокого отношения к кошечке или собачке.

    (P.S. после волны возмущений приговор пересмотрен, но все равно остается неадекватным)
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Где то впихивал Медицинский термин-что есть ТОЛЕРАНТНОСТЬ
     
  10. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    "Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык!

    Вот, например, толерантность...

    Ну чем вам пох&изм-то не нравится?"
     
  11. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Нетолерантен, адназначна...
     
  12. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург

    Вложения:

    • zCggpONkdbQ.jpg
      zCggpONkdbQ.jpg
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      6
  13. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    пох&изм - это когда глубоко наплевать на происходящее

    а толерантность - это когда корежит от происходящего, но ты терпишь и улыбаешься.
     
    1 человеку нравится это.
  14. raube

    raube Зануда, не задолбаю, так согреюсь

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    КолпИно, пригород ПетрапОлиса
    Правильно.

    Толерантность – это не только не способность организма отличать чужеродные органы. Это, прежде всего, отсутствие механизма отторжения чужеродного органа. У новорожденных младенцев нет такого механизма. Поэтому готовые антитела, которые и есть инструмент отторжения, организм младенца должен получать от матери.

    Взрослого человека, фиг переубедишь в том, что мигрант это здорово. А молодежи можно мозги обрабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Зачем написал столько слов, если тебе НЕ ОТКРЫЛАСЬ ИСТИНА? Сам это написал!

    Вначале вникни и пойми СМЫСЛ самого слова-понятия, а уж потом думай об открытии КОНКРЕТНОЙ ИСТИНЫ. Если способен критически подумать о явлениях... [​IMG] :good:
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    ас как можно думать критически!?
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    молодежь гораздо отмороженней и нетерпимей сов.поколения.тут явно не в кассу
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Думая, ВСЁ подвергай сомнению...!Но такое может не каждый, к сожалению... [​IMG][​IMG]
     
  19. raube

    raube Зануда, не задолбаю, так согреюсь

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    КолпИно, пригород ПетрапОлиса
    При таком подходе, иногда, делаются открытия, в том числе и великие. Но в основной массе, люди, которые ВСЁ подвергают сомнению, очень неудобны для окружающих. Как пример, кабинетный чиновник или законодатель, заранее сомневающийся в честности и здравомыслии подавляющего большинства граждан.
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Внимательнее читайте! Критически мыслить не сможете, если не будете сомневаться...Я на это ответил... Ваши примеры о чиновнике, законодателе показывают, что вы просто не понимаете философского смысла утверждения; большинство людей и не сомневаются, да и не задумываются... И ещё: те, кто ВСЁ подвергают сомнению, умные люди и не выпячивают напоказ свои мысли... [​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы