Поход в музей, можно оружие пощупать и потрогать. | страница 14

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Нечто, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оо!

    я на обложке!!!
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Абсолютно правильно. Там еще не входе книга отзывов...Хорошие люди одни фамилии некоторых и должности чего стоят.Но пишут все желающие. Ребята на самом деле фанаты в ХОРОШЕМ смысле этого слова, так как с крыльца музея мы слышим постоянно вопли охреневших от пива фанатов в прямом понимании этого слова с "Петровского". Тот движок что тащили 14 часов весит 1 тонну, ГАЗ 66 провалился так, что я стоял и клал руку на крышу. Вырвало как то колесо у ГАЗ 66 с мясом, а какая х...я прямо в болоте все и поменяли. Поехали как то забирать летнюю заначку - тяги и прочее с одного фанерного самолетика...мороз - 27, печка отказала.Кинули в кабину 1 квт обогреватель , а в кузов сзади 2 тактник генератор ( он не выключается от тряски - нет защиты - нечему там бултыхаться), ДПС когда увидел на свердловской набережной енто чудо где сломанные елки торчали откуда угодно ( мы лес машиной валили мелкий)на какое время потерял дар речи ...и спросил вы че все бухие и чего там сзади тарахтит ??? [​IMG] Ну мы их то же в музей пригласили.Правда елки мне пришлось выдергивать прыгая вокруг кабины отовсюду.Да много можно еще чего рассказать [​IMG]
     
  3. Nemi-dv

    Nemi-dv Блондинка-это не только цвет волос, это еще и алиб

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Товарищи, устала читать и перечитывать, специально для блондинки можно уточнить вопрос - где и во сколько собираемся?
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    АААААААА [​IMG] :dash2:
     
  5. Nemi-dv

    Nemi-dv Блондинка-это не только цвет волос, это еще и алиб

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну блондиночка же... :sm182:
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну ладно исключительно из за классного отношения к тебе лови.

    В 17-00 ,( семнадцать ноль ноль или 10 (десять 7 ( семь) МОсковского времени, ...есть такая метро Спортивная ( В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ !!!!!!!!), выходишь в ПОДЗЕМНЫЙ зал ЭТОЙ ( ТОЛЬКО это станции), там есть штука такая - она кудит и скрежещит со ступенями, СТАНОВИШЬСЯ на ту, которая едет ВВЕРХ ( НЕ ВНИЗ !!!!), аккуратно смотришь себе под ноги когда ступенечки закончатся, поднимаешь глаза наверх- там будет ЗАЛ. Мы там будем стоять ( может кто то уже лежать). [​IMG]
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А в музээ этом чего будете щупать, мужикофффф музэйных. Там же сначала лекция будет, недлядуракофффф, вы думаете поймете чего? я думаю вам там кроме мужикоффф трогать будет нечего [​IMG] ну тоже не плохо [​IMG]

    После ступенечек скрежетащих кстати надо еще пройти через эти штуки пропускающие. Ну они все до этих штук видимо будут лежать шоль)))))) где эт там зал там, там после штучек пропускающих еще двери раскрывающиеся должны быть, не успел, в лоб, а вот токо потом ЗАЛ, где фанаты орут!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  8. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] браво! Главное - не перепутать день...
     
  9. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ААААА [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] АААА
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград

    Вложения:

    • mugiki_012.jpg
      mugiki_012.jpg
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      16
    • mugiki_026.jpg
      mugiki_026.jpg
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      13
  11. Promedol

    Promedol Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2009
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Москва
    Поддерживаю!

    Не "просвятится", грамотей, а "просвЕтитЬся" (не от слова "святой", а от "просвещение", а Ь знак - потому что вопрос "что делать/что сделать"). В одном слове две ошибки - сри лучше не здесь, а на gramota.ru!)))

    А вообще, что за флуд опять тут развели??? Я вот не понимаю таких людей, что ни тема собраться, обязательно найдется какой нибудь умник с ICQ выше чем у всех))) и обязательно все опошлит и разведет базар. Что за нах? Не нравится, не иди! В чем проблема то? А если люди хотят собраться и пообщаться - тебе какое дело нах?

    Модератору предлагаю банить таких людей за оскорбления и флуд! Я вот на Littleone как то подобным образом отозвался в теме о закупке этих дебильных современных мармеладок, только и написал, чисто как врач, что типа вы всяким говном детей своих травите, так меня быстро они забанили. Вот)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  12. Лерчик

    Лерчик Такая, как есть...

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Культурная Столица
    Олег разозлился))
     
  13. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    За все время нахождения на форуме МГ зарекомендовал себя с положительной стороны и в принципе просто так ругаться не будет. И он абсолютно не глупый человек и искать какие-то ошибки в его тексте, вместо того чтобы разобраться в ситуации уже Вас ставит в не выгодном свете.

    Очень прошу задуматься
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну зачем же свои фотки с "дружком" на всеобщее выставление ? Сидите спокойно, с мониторными бесами общайтесь.
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Уважаемый идика вы в другую тему и не устраивайте здесь "разбор полетов".

    Если вся жизнь проходит у людей, что б долбить клавиатуру, то для чего и организована встреча - показать, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ много людей, которые кстати гораздо подольше Вашего "сидят" в инете, но занимаются реальными делами, а не всяким мониторным пизд...м, за которые им реальное уважение и почет,а не виртуальные "плюсы". В Таиланд или Париж любого дегенерата можно отправить или за клавиатуру посадить, а создать музей своими деньгами потом и кровью и заслужить уважение не только СМИ - пупок надорвете.

    Вы просто от своей неполноценности и зависти вместе с группой товарищей беситесь.Сами ни ххх ни кому не нужны и ни ххх не можете, только долбить по "клаве " и советы давать.

    Вот когда сами что то организуете, или заслужите уважение других людей реальными делами, тогда и будете здесь рот разевать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  16. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    а че ты кого-то приписываешь? За кого-то прячешься? А те такие, а эти ваще молодцы, а о себе не слова [​IMG] *мо ты и п**бол. где я кого-то из идущих оскорбил? только тебя пас**ду.

    тебе сколько лет, а тя кроме друзей форумских малолетних, да коса приблуды никого нет.

    Так кто ты? старик осознающий, что зря профукал свое время?

    вот ты НГ с кем отмечал? И потом тусил? С форумскими, ибо никого у тебя нет в твоей сраной никчемной жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Лерчик

    Лерчик Такая, как есть...

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Культурная Столица
    так, парни! ну хватит уже разборок, а!!!
     
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Оставь ты этого ... у него всё впереди

    вспомнит не раз свои высказывания

    ветеран интернета

    [​IMG]

    Не понял !!! это как понимать ???

    там написано кому это адресовано ??? ... а ?

    ответить не хочешь ??? ...
     
  19. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Одно другому совершенно не мешает.

    ***

    Прочитал. Нечто, ты сам виноват. Возникла идея собрать народ – прекрасно. Оформил шапку, расписал что где и во сколько, ответил на вопросы, кому непонятно. Доброжелательно. Взял на себя такую обязанность, будь добр исполнять корректно.

    Вместо этого перешел к говнометаниям, какие-то сексуальные подтексты, противопоставления и оскорбления. Причем утверждения в адрес людей, о которых ты ничего не знаешь. И четкое деление – или вы с нами, или вы гондоны замониторные. Всякий имеющий к себе уважение человек послал бы нахер такого организатора. Что многие и сделали. А на согласившихся людей ты тень бросаешь.

    Со стороны на компанию взгляни. Какой-то хамоватый алкаш, пребывающий в вечном поиске блядей и пока не проявивший себя интересным собеседником, его вечный собутыльник/подельник/незнаюктоещё и горстка одиноких понаехавших. Ты и вправду уверен, что ваше общество ВСЕМ интересно и желанно? Особенно при такой подаче? И что о событиях Второй Мировой Войны и Блокады Ленинграда ТЫ в достаточной степени осведомлён, что ВСЕМ присутствующим будешь интересен?

    Весь этот твой пафос и гонор, откуда они? Ты умудрился достать даже всегда доброжелательного МИМА ГОГА и легко идущего на контакты и встречи Тамлина!

    Ты вероятно прекрасно знаешь песню ниже. Ситуация чем-то перкликается. Кроме того, что ты даже близко не тянешь на капитана.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Как я от Вас устал. Провести встречу и отвалить. Сами ни ххх сделать не могут, только советы давать и обс...ь.Кто тут со свечой то стоял ? Бабы , не мужики.

    Да прекрати ты. С кем разбираться то ? [​IMG]

    Лучше давай подумаем все вместе.

    1. Маман печет торт с бизе.

    2. Все таки думаю если будет много народа - завалиться в "Паркинг" на Горьковской, там мест достаточно.

    ps Жаль снег выпал, технику закрыл снаружи.Но что то видно. Может еще и расстает. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.