Поход в музей, можно оружие пощупать и потрогать. | страница 11

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Нечто, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Нечто, спасибо за предложение. Можно меня с женой записАть. 8-953-359-14-13. Мой телефон. Будет создана тема или ивЕнт в контакте или как коннектиться?
     
  2. D-EVA

    D-EVA Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Сиверская
    я вот тоже, прочитав всю тему, опасаюсь, хочется пообщаться с адекватным и позитивным народом, в реале тоже так как здесь? или просто от монитора голова болит?
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Тогда к 14 все сгруппирую.Здесь и ВЕЗДЕ фотки ТОЛЬКО по разрешению лиц участвующих в данном мероприятии есс-но.В инете я с 1995 года, но всякие конторы КГБ-ФСБ и прочих структур по сбору информации типа "Одноклассники, Контактчики и прочее" меня мало интересуют.Хотите сами тему создавайте, не возбраняется. Музей официальный, с 3 отделом мы дружим. Пресс атташе нашей полиции Ш.... не раз там у нас был.

    ps Список выложу. Место встречи то же.Дата известна. Если что, то звоните.Вроде все коннекты есть.

    [​IMG][​IMG][​IMG] Я все выше отписал уже. Не буду повторяться. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Анналена, не говорите глупостей,

    Вы были на реальной встрече и знаете что все друг к другу хорошо относятся иначе и не собирались бы.
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ричард ПРОЕХАЛИ.Не обращай внимания- не напрягай обстановку.Тебя писать ??? Тебя я без напряга приглашу домой после кафешки ( если народ пойдет в кафешку).Там от музея 10 минут пешком. :drinks:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  6. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    D-EVA, я ездил с Нечто (по-моему он был) пару лет назад к Муру на шашлыки (жаль, что я тогда был в завязке с алкоголем ))) и мне очень понра! Люди адекватные, сильно не нажирались и практически не барогозили (так немножко покричали невнятные вещи))), т.ч. я думаю, что этот раз будет норм. Я иду с женой, присоединяйся.

    З.Ы.: На всякий случай, я дзюдоист, а жена сама по себе жестит и у неё сумка очень тяжелая (как, впрочем, скорее всего у многих девушек))), т.ч., взяв во внимание адекватность товарисча Нечто, думаю всё пройдёт гладко...
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да [​IMG]

    Игорь (murmur) записал вчера в список :friends:
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    капатели придумали не плохую легенду "музей" ...

    а сами роются в могилах особенно фашикоф поскольку это очень выгодный "бизнес" кресты,награды,личн.вещи ...

    знаю одного такого подонка и цены на это гавно ...

    но это одна сторона медали, другая в низости этого полового некрофильного акта

    Видел поисковиков это абсолютно иные люди у них нет разговоров про оргии, анальный секс, онанизм !!!!!

    это вещи не сочетаемые !!!!

    Так вот эти люди заняты делом и музеи не открывают а по архивам сидят и родственников найденных бойцов разыскивают !!!!

    Очень стыдно что сейчас за "грошики" идут на что угодно ....

    А касаемо похода ... не было бы разговоров если бы это был "Русский музей","Эрмитаж" и тд. ...

    особенно полезно для приезжих ...

    а сборщику не верю ни одному слову он светится "ЧЕРНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ" и это видно во всех постах...

    он этого не догоняет, да ещё каки ето молитвы вчера в полнолуние писал чьорт ...

    не верите дайте любому священнику прочитать и он вам ответит что это ....

    а люди зашоренные очень ведуться на бесовство ...

    само сочетание повторюсь 1.музей 2.пьянка 3. оргия ..... КАК ??? ... а? [​IMG]

    Удачного похода вам .... B)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб

    МИМА ГОГА, Я, вся моя семья, и практически все мои знакомые - верующие. (некоторые глубоко верующие, брат мой, к примеру, служит при церкви). Я прошу не оскорблять своими речами: 1-Бога, 2-Людей. Если вы достаточно сведущи в "энергетике" как вы выразились, то этим не стоит кичиться и тыкать всех носом, что, мол, священник любой(!) вам скажет и т.д. (насчёт энергетики, кстати, могу подискутировать лично с Вами при встрече в реале). Про священников, кстати, вообще отдельный разговор (ибо не все даже в Бога-то верят, о чём тут говорить).

    Насчёт "копателей": я сейчас сижу на работе, и напротив меня сидит человек, у которого "копать" - это хобби, кстати, достаточно дорогостоящее (зарабатывает он не много), и вот , что я вам скажу: ни о какой корысти речи не идёт! Я знаю и сталкиваюсь практически ежедневно с обоими факторами, т.ч. большая просьба, не оскорблять людей. Спасибо.
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Не обращайте внимания Никто.Пусть дальше бредит.

    Раз тем пошла про архивы, Илья вам про Подольский центральный архив расскажет.

    Церковник наш, кто бойцов отпевает - священник Иван Харин.Батюшка с певчими по болотам- респект.

    Насчет меня - я не военный поисковик, мне это неинтересно, но вот поизобретать с людьми оборудование и помочь им своим- мне это нравится.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] токо такслегка [​IMG]

    Андрейке просто повезло, еще бы ко мне полез, получил бы по башке сумкой, она ручной работы, мало бы не показалось! :sm171:
     
  12. D-EVA

    D-EVA Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Сиверская
    ты меня убедил! тогда стоит присоединиться:)
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Свинья грязи найдёт ....

    :jester:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я считаю об этом надо на тематических форумах обсуждать, че эт за благотворительность, вести непймикого, особенно что там делать молодым девушкам, в том музэе то! Чего им там трогать то и щупать! От одного названия уже бээээээээ........ну какой ТС такое и название.

    Гога, нас точно в баню отправят, попаримси хоть!
     
  15. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    А как же быть с молодыми девушками историками и археологами? Им тоже только в бане парится и изучать происхождение триппера?
     
  16. D-EVA

    D-EVA Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Сиверская
    ну вот нас, например, еще в школе водили в музей ВО войны, нам было интересно:)
     
  17. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Нечто, хотелось бы увидеть в шапке темы (на первой странице) условия проведения, оплату, порядок (последовательность), точное время, место и контакты организатора (или условие, чтобы оставляли свои номера). Заранее спасибо.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Их будет на встрече? в основном дамы пойдут кто ни бэ ни мэ, просто для тусовки с вытекающими последствиями! Лучше бы в спа сходили или в аквапарк, толку больше бы было! а в специализированный музэй надо ходить специализированным людям!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  19. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Ну не знаю как ты, а я разносторонний человек, и не против узнать немного нового про оружие. А на сиськи и письки в аквапарке я еще насмотрюсь.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Что вам там было интересно? Я тоже в Эрмитаже в рыцарский зал ходила, ну и че! и вообще люди порой в музэи для галочки ходют, ну че интересного не специалистам смотреть какиенить, клыки мамонта или рапиры! как дураки шатаются с вумным видом. Или какенить археологические детали, а вот ту же Венеру без рук, ну и чего а вот встанут и пялятся, будто что понимают и на эту с крыльями, типа откопали и скоко ей лет, нуну!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.