Поход в музей, можно оружие пощупать и потрогать. | страница 10

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Нечто, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Promedol

    Promedol Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2009
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Москва
    Меня впишите, пожалуйста.

    Да и посидеть потом у каминчика буду рад, если пригласят;)
     
  2. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошо там, где мы! [​IMG]

    Без обсуждений.. Нада :yes:
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я поведу тебя в музэй сказала мине сестра и пощупать можно и потрогать [​IMG][​IMG]

    Музэй это просто прикрытие.......там их усех в жопу и того :pilot:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    А говорят ясновидящих нет !!! ....

    :rolleyes:
     
  5. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы тоже с удовольствием в музей сходила! Меня запишите!

    Прав Нечто: чем дома за монитором сидеть, лучше уж историю страны своей узнать, с людьми в реале пообщаться, воздухом подышать...

    ДУРА!!!! (Мурыч, можешь за это банить, я не обижусь!)
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    записал!

    Пока- предупреждение!!!

    Надеюсь, больше не будешь(грозя пальцем) [​IMG]

    модератор
     
  7. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    У нас все так...свои депутаты, менты,чиновники и теперь уже модеры )))
     
  8. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин, уже имею предупреждение! Ну, что ж, мужик, ты в курсе... А если нет, то читай моё сообщение, адресованное Анналене! ))))
     
  9. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Смешно, обсуждать сидя за моником как хорошо гулять. Гуляйте где хотите и как хотите мне до вам дела нет, а вот до халатного...

    И смайлы нужно понимать, если не получается срочно на свежий воздух :)
     
  10. D-EVA

    D-EVA Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Сиверская
    очень хочется пойти, познакомиться со всеми[​IMG], но всё на рабочие мои выпадает[​IMG]... могу только после 8ч. вечера добраться... успеваю, наверно, только в кафе и то смотря до скольки вы там будете... есть смысл записываться, а?
     
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Запишем всех к 14.Я к 14 список обновлю.Какое кафе и кто туда пойдет не знаю. Мое предложение в "Атмосфере"- рядом там и мест хватает.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сама такая! Я на 2 месяца в тай свалю, а вы ходите по музэям и шашлыкам и гордитесь этим на 100 стр!!!! Смешные люди!

    Уж кто кто, а Тамлин где токо не был!!! Прям поход в музэй событие мирового масштаба, опупеть!
     
  13. Nitronik

    Nitronik Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    присоединяюсь. впишите меня, пожалуйста.
     
  14. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кому что.... сколько людей, столько и разных интересов! ) Ну, не интересно мне валяться на пляже в Таиланде или бегать по распродажам в Париже, а потом обсуждать кофточки от D&G или сумочки от Гуччи, и плакаться, что не могу найти мужа-немца... Мне гораздо интереснее встречаться с нормальными, веселыми, адекватными людьми... Хоть на шашлыках у Мура, хоть в Музее, хоть на ДРФ... Я живу в этом городе, среди этих людей и именно они мне интересны! Как-то так...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это кто вам сказала, что я ищу мужа немца??? и где это я плакалась, не передергивайте тетя!

    Я вам что запрещаю встречаться?? Но и в культ эти встречи возводить, будто токо вы таааааааакую веселую жисть ведете, а другие типа по домам сидят, не суди.......

    Я тоже много куда хожу, вот на концерт ходила, вы о такой певице и не слышали и не услышите и че я на каждом углу буду орать, что вы туда не ходили что ли, я ходила на фестиваль немецкого кино, вчера с подругой ходили в рестро и че я буду это все рассказывать, уж про бассейн и фитнесс, эт даже смешно......на коньках вот надо...и кто это в Тае валяется, там по экскурсиям колбасятся ваааааабщет, там их немерено тех экскурсий, некотрые на пляж не попадают даже!!! ну лишь бы ляля. распродажи, слышала звон точно!
     
  16. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Из приличного ивЕнта (точнее темы об нём сАмом) превратили в какую-то помойку... сначала (читая с первых страниц темы) очень хотел сходить, думал даже жену с собой взять (она ко мне на месяц приехала), но чую, у неё будет шок, если кто-нибудь начнёт такой же срач в реале (во время или после самогО музея).

    З.Ы.: Я, конечно, не "желанный гость", но это всё очень печально... Расстроился.
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я не лезу в чужую жизнь и советов кому что делать и куда ходить ни в одном посте моем на форуме не найдете. Я очень рад , что вокруг меня существуют мои друзья которые ведут энергичную жизнь создателей чего нового, чего нет у других, а не прожигателей жизни. Музей с этими ребятами и их экспедициями неоднократно показывался и 100 канале и НТВ. Они не будут слюнявить и плакаться как большинство нынешних хлюпиков.Как то помню по болоту что вывезти уникальный двигатель от самолета ( увидите в музее) мы гать строили 14 часов беспрерывно по болоту всю ночь до утра .Это МОИ друзья и мое окружение.

    Что касается отдыха за бугром - каждый решает для себя.Я однажды из за этого с одной девушкой расстался [​IMG]

    У меня тут куча проектов интересных и сделать надо очень много всего еще, мне лично нет времени тусоваться по Патайям, Ебиптам и прочей банальности. :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Молодец!!!! Тетя!!! ) Флаг Вам в руки! )
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Приходите. Не обращайте вниимания.Я вроде ( кроме мура) тут единственный, кто спокойно в к себе домой людей приглашает, мы то уж точно адекватные.Эксцессов практически не было никогда.Если что я прикладом винтовки по затылку пройдусь. А неадекватов везде хватает. Пока инет стоил хороших денег как и компьютеры, тут был какой фильтр.Сейчас к сожалению этого нет.

    Я сейчас на планшетник фотки залью как двигатель доставали и тащили. [​IMG]

    Приходите не волнуйтесь. [​IMG]
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Блин, вам вот больше расстраиваться не из за чего! А что вы хотели, сборище разных людей ессно будет напряжнка,как на свадьбе например [​IMG] тут друзья то бывает пересруться вдрызг, еще и с мордобоем, да подруга порой тааааак моцк вынесет, что сидишь отдыхаешь в тишине и клацаешь, клац-клац!

    А людям некотрым вот охота всяких незнакомых к себе домой водить, друзей то нет вот и подбирают что попало! и гордятся еще этим!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.