Подскажите, пожалуста где можно скачать книги | страница 3

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем tunicatus, 21 дек 2011.

  1. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] а я без методички могу. А ты только с методичкой? Фуууууууу.

    [​IMG] А от твоей жены какая польза? А нафига женился? А от тебя какая польза? Шестерню на вал насаживаешь? Дык это и я могу) Я вообще много чего могу, а чего не могу, тому учусь быстро) Так что не переоценивай свою важность в этой жизни) И опять-таки скатываешься на оскорбления, не комильфо)
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    На оскорбления все таки ты скатилась,упомянув мою жену не присутствующую на форуме и т.п. Может еще на детях отыграешься? Аргументов не хватает? Мерзко...дальнейший разговор считаю бесполезным по причине крайнего неуважения оппонента со своей стороны...

    Несколько любоптных фраз..

    " А нафига женился?"-" Шестерню на вал насаживаешь" :lol2:
     
  3. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Уууу, коим образом я твою жену оскорбила? Упомянув её? Отнюдь, это далеко не оскорбление) Если ты считаешь баб (причём обобщая) дурами, то естественно интересно знать твоё отношение к собственной жене.

    А они тут причём? Ты всех детей тоже чем-то неудачным считаешь?

    Мерзко было, когда ты мою родню оскоблять начал открыто. Опять-таки ситуация из разряда: тебе можно, а другим нельзя.

    Аналогично. Я тебе уже давно говорила, что тебя не уважаю. И твоё уважение мне абсолютно не нужно)
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вот и поговорили...

    Беська! Дмитрий! Хорош флудить! Предупреждаю!
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    мля...я бы тебя в Неве топил, ты бы еще орала-Я тебя не уважаю!!! Я устал от тебя Бес.. оставляю за тобой последнее слово, если оно будет не очень обидным. Играй скрипачка на мужских нервах...
     
  6. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Ой, я надеюсь, что я добилась своего, и ты ни коим образом не будешь касаться моей персоны. Не огорчай меня. Пусть твоя усталость от меня будет постоянной.

    Спасибо за щедрость (:

    Кать, мы ушли)
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Касаться буду, не обещаю, но не хотелось бы таких долгих диалогов,послали друг друга и разошлись. Неча темы мусорить..
     
  8. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Точно не нужна, я всегда там качаю, у меня нет регистрации)
     
  9. kalina k

    kalina k Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Авторы пишут книги, а потом распространяют их, в том числе и в интернете. Людей же много, и у каждого свой вкус: одним удобно с монитора читать, а другие предпочитают книгу в руках держать. Вот и приходиться авторам свое творение повсюду распространять. :)
     

Предыдущие темы