Подскажите, пожалуста где можно скачать книги | страница 2

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем tunicatus, 21 дек 2011.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мне достаточно русской классики. Я же писал, дядюшка Хэм писал-достаточно прочитать десяток книг книг в этой жизни. Мне глубоко плевать сколько Ле Карров ты прочитаешь в своей жизни,меня интересует одно-ты вообще хоть что-нибудь понимаешь из прочитанного? или как косметику выбираешь? Крем "ле Карр"-это мля круто, фабрика "Одуванчик" отстой.

    Какая пиндосия может сравниться с нашей литературой по глубине мысли? Это как школота об Анне Карениной сочинения пишет.. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  2. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Ой, всё ясно с тобой. Почитал пару-тройку книг и возомнил себя светочем мысли. Неинтересно мне с тобой говорить, нет в тебе той глубины мысли, только поверхостное и показушное. Унылый ты тип на самом деле( Даже ругаться с тобой скучно, потому что как шарманка одно и тоже твердишь( Ну ничего нового(( Поэтому придётся снова тебя игнорировать... Не судьба(
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    кстати первый срач начался.когда я цикнул сквозь зубы на Польских писателей, ААА че я могу поделать?

    Мне это напоминает тошнотворные фильмы Восточного соц.блока-" Пан Збышек, не поделил плуг с паном Пчеховичем.... " Я чего,врать должен? не нравиться мне-я пишу не нравиться.. не обязан никому угождать в таких вопросах.

    бабье, сама все разложила,сама вывод сделала.. вы все гении психологии, социологии, тока в своих семьях не можете разобраться.... иди уже, знаток мировой литературы...расходимся краями.
     
  4. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Бубубу, ну хоть бы новое чего придумал, ужасная нудота.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Штобы ты понимала ..у тебя и характер то не русской бабы....та сердцем чует,если не дура полная, когда мужику можно мозг есть, а когда нет.. все ваше вот это гадское, мы мол равны,да мы еще круче.... писай стоя и на морозе гвозди забивай , равнее не будет :yes:
     
  6. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Ой, всё, зарплата пришла (: Не хочу ругаться больше.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Был книгочей и весь вышел, беги Лола,беги деньги тратить... [​IMG] Жисть и филосовствование-две большие разницы. (Ремарк-"Черный обелиск"- " надо успеть потратить зарплату до обеда")))) [​IMG] -Опять Ремарк...а не Хулио де Константини [​IMG] Извиняюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Сладкая парочка, любите [​IMG] уже друг друга где-нибудь в тематическом разделе. Я понимаю, что весна, но после вас двоих сложно информацию в теме разыскивать

    (а так ничего, весело почитать [​IMG] )

    По теме... Кто может ссылок на библиотеки с книгами в epub накидать?
     
  9. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      14
  10. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Не, если без ругани, то что ты прочитал кроме Ремарка и русской классики? Что бы ты тут не говорил, но одной русской классической литературой сыт не будешь. Она не даёт такого богатого кругозора, как тебе хотелось бы. И ты можешь сколько угодно хаять литературу иностранную, но не читая её, твои котировки резко падают.

    [​IMG] Кать, ну он всегда ведётся. Вчера у меня не было настроения с ним общаться, а он хотел. Вот сегодня мне захотелось, стоило только дёрнуть и началось))

    Мы ж про литературу) А ссылки все тут с самого начала дали, ничего нового и не будет)
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    ну так и пройдите в нумерав литературу [​IMG]

    Мне epub нужны, позарез, а вы тут балуетесь
     
  12. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    На флибусте смотри. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Только что проверила, есть там такой формат.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    я до сих пор не могу похвалиться , что русскую классику прочитал, там еще непочатый край...

    Р.с.Ты хоть одну книгу прочитала после которой нервно куришь в форточку и места себе не находишь?

    Или над мексиканскими опусами плачем? Индийские фильмы не в моде уже?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  14. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Естественно прочитала, только я не курю. Но зато 2 недели ходила пришибленная. Повлияло сильно.

    А знаешь, чем так хорошо было образование в СССР? Тем, что в отличии от запада, где специалистов готовят в основном в очень узком профиле, в СССР (и мне повезло, что мне ещё досталось это в России) в головы людей вкладывалась информация очень обширная. А ты сам себя этого лишаешь и уподобляешься так нелюбимому тобой западу)
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Че б ты понимала,я можу векторную трехфазного на компе набивать и Зощенко цитировать...а ты че вот кроме....эхха засранец Тухачевский....просрал Польшу...ваще обнаглели...
     
  16. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    А я могу редуктор просчитать и начертить, или высчитать сопротивление для кевлара, цитировать хоть Зощенко, хоть Беляева, хоть Салтыкова-Щедрина) Это из русских)
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Спасибо, Бесь!!! Уже нашла, что прямо сейчас нужно!

    А я...! А у меня...! А у меня пятка толстопузая! (с)Это так... для поддержания разговора
     
  18. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Не за что) Только там регистрация нужна) Но сайт отличный)
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Редуктор по методичке че не посчитать, на этом и застопориться.. кака от тебя польза чтоб мужика затмила? тот и редуктор посчитает и на вал шестерню насадит.кому ты нужна, пыль библиотечная? :064:
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я без регистрации, сходу так, взяла и скачала [​IMG] уже читаю, у меня экзамен завтра
     

Предыдущие темы