Первое впечатление

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем yanrik, 12 июл 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Первое впечатление-почему оно так важно? и важно ли оно?

    Hа следуший месец меня придётся два раза встречатся с людей, которые никогда не видела в реальной жизни.

    Просто хотелось узнать как вы реагируете перед первыми встречами: например все те, которые были на сходки за первой раз или встречали уже людей знакомые через ICQ, MSN и тд.
     
  2. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня были такие встречи...перед этим мы правда общались почти год в инете..2 раза у меня такие встречи были...

    Могу сказать определенно точно - я не разочаровалась а скорее наоборот...

    Первое впечатление играет важную роль при встрече, но потом оно забывается когда начинаешь общаться в реале...ничего тут страшного нет...правда признаться честно - волнительно как то было....

    2 встреча меня вообще потрясла своей неожиданностью, мне человек (я с ним общалась в чатах, форумах, емейлу и аське как друзья полгода, может больше) и он мне вдруг говорит что собирается в Питер приехать....ну я честно сказать так себе отреагировала, а может где-то и не поверила...и вот как то в выходной сплю рано утром, раздается звонок и его голос говорит что он приехал и сейчас на Московском вокзале...я моментально проснулась...у меня была и дикая радость и шок одновременно...
     
  3. Мелкая

    Мелкая Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кронштадт
    Странная ситуация у меня получилась однажды. Вроде встречала друга, чисто дружбанян был, такой закоренелый. Это в вирте. А при встрече оказалось, что там замешалось чувство иного характера. Глаза человека - вот что главное. Когда смотришь ему в глаза и чувствуешь его тепло всё приобретает иные очертания.

    Никогда не произвожу хорошее первое впечатление. Только если второе))))

    Не важно оно. Разве что только интуиция сильно развита и чувствуешь, что чё-то нехорошее от чела исходит. Иногда стоит прислушаться к ней. Дельные вещи порой на ухо шепчет.
     

Предыдущие темы