Жилой комплекс "Триумф Парк" поделитесь информацией, мнениями

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем SuperAlise, 18 дек 2011.

  1. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прошу откликнуться тех, кто в теме: нужна любая информация о ЖК "Триумф Парк". Хочу вложиться в долевое строительство, но не знаю, насколько это безопасно. Что можете сказать о застройщике? Читала на каком-то новостном портале, что уже начались продажи. Хочу определиться как можно раньше, потому что цены на месте, я думаю, стоять не будут. Буду очень благодарна ответившим!
     
  2. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Как верно подмечено "о ходьбе" цен. Тоже слышала, что продажи уже начались.

    Застройщик - компания Mirland Development Corporation, часть земли пойдет на жилье, а часть на постройку социальной инфраструктуры. Говорят, что это будут сады, площадки, магазины, паркинги, ну и все в таком духе.
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Закладка оказывается состоялась три(!) года назад. Этим летом там как был пустырь за синим забором, так и остался. "Западным инвестором" оказалось местное ООО, принадлежащее израильской компании[​IMG] Смешно, поскольку Ближний Восток всё же не Западная Европа. Врут даже в мелочах.

    Нет, построят конечно рано или поздно. Но вот когда и что - большой вопрос.

    При цене от 85 000 всяко лучше взять сталинку напротив. Тем более, квартиры там всегда были дешевле, чем в городе по соседству (это тоже конечно город, но обособленная часть, вечером в кафе не выйдешь).
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ну вот, спалил прохвостов. они сами с собой разговаривают, а ты встрял, всю игру испортил.
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  6. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вера Антонова, да как-то имя застройщика мне ничего не дало [​IMG] я больше хотела узнать насчет надежности всего происходящего - что они еще строили, все ли прошло чинно. всем ли достались заветные метры..

    Альтист Данилов, серьезно пустырь? а мне знакомые говорили, что стройка там полным ходом (недалеко живут), да и сдать собираются уже в 2013 [​IMG]

    Настоящий Лесник, не поняла Вашего сообщения?
     
  7. VladiNata

    VladiNata Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Интересно достроили ли данный комплекс или нет, первое то сообщение дотировано 2011 годом)
     

Предыдущие темы