Сложная ситуация ищу помощь... | страница 3

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Kosha88, 16 дек 2011.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    На алименты подать можно и нужно,не важно признал папаша ребенка или нет,но все это вопрос времени,а кушать и жить маме с малышом надо здесь и сейчас.Просто наверняка в том-же Владимире есть свой местный городской форум,где люди могут помочь реально,хотя бы теми же памперсами,одеждой и проч. поделиться.Про благотворительность-да,тоже выход,но никогда не слышала в реальности,чтоб кому-нибудь помогли.Я бы на месте девушки обратилась к журналистам.
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я то? Я без секса с женщинами сам знаешь не общаюсь, а тут беременная непонятно на каком месяце. Но дело даже не в этом, а в том, что, как тут сказали тема пахнет иждивенчеством. А кому это надо? Допустим нашелся бы какой одинокий мужчел в Пицбурге и пригласил бы её к себе жить поживать. Первым делом он выслал бы ей бабки на билеты( скорее всего без этого бы не обошлось), и на том бы в 90% случаев все и закончилось бы я думаю. Бабок нет, девка тоже не приехала. И это для него лучший вариант, представь если бы приехала? Не спать ночами из за её маленького ребенка, кормить её, ухаживать за ней. Решать её и проблемы её детей. И все это ради регулярного секса? Потому что на неё, как я погляжу надежды мало. Да вы что дешевле не найдете? Кроме секса, что еще она может дать взамен в отношениях?Я вообще не люблю баб-иждевенок, я в ресторанах то могу заставить их за себя заплатить, неперевариваю их, как класс. Если чувствую что меня начинают.... б** я уже почти, как Путин, ну меня и понесло [​IMG][​IMG] Кароче так, девка немногословна, орет что нужна помощь, какая даже охарактеризовать неспособна. Однозначно помощи не заслуживает никакой. Пусть хотя бы сперва просить её научится
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    К маме ехать.

    Ну и в энтом поселке - который типа за 20 км искать работу. Любую.

    Уборщицей.

    Ну чтоб у мамы не сидеть на шее.

    В конце концов мама-то как-то живеть в этой деревне?

    Ну значит можна без газу и водопроводу.

    Ну ежели конешно во Владимире какая-то супер-денежная работа, то опосля декрету (это вроде как когда ребеночку два месяца будеть?), на работу, а дитю няню искать. Или маму в качестве няни попросить сидеть.

    [​IMG] чтой-то я не тово говорю - раз у подруги живеть, видать работа-то не денежная...

    Ну тогда - к маме.
     
    1 человеку нравится это.
  4. pastuh72

    pastuh72 Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    9
    Мир конечно не без добрых людей, но помощь от них если будет, то единовременная. На этом долго не проживешь. Оставить ребенка маме, а самой работать-работать. Да и жили раньше люди без воды с газом. Можно вариант огород-картошка.
     
  5. Ольга Veresk

    Ольга Veresk Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Значит, в деревню не хочется, лучше в городе помощь везде просить. А не лучше ли, все-таки в деревню, и своим трудом выйти из ситуации, в которую влетела, не задумываясь?
     
  6. spirit4

    spirit4 New Member

    Регистрация:
    06.08.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Меня зовут Алексей. Хочу рассказать о своей проблеме. Я как-то давно оформил в банке кредит на большую сумму денег. Для меня-это большая сумма. Сейчас очень сложно зарабатывать. Нужно везде крутиться и начинаешь ценишь каждую копейку. Когда я каждый месяц отдавал n-ую сумму я получал информацию о том сколько у меня на счету и какой процент уже у меня . Но как-то, этот банк, по неизвестным мне причинам ,предъявил мне такую сумму,что у меня глаза расширились. Деньги я ,соответственно, сразу отдать в таком размере не смог.Не получалось из-за того,что работа не была такой высокооплачиваемой. Я долго пытался дозвониться до оператора и узнать почему такая ошибка,но все в пустую. Мне друзья предложили сайт skahidolgamnet.blogspot.com ,на котором мне помогли выбраться из долгов и кредитов. После такого я уже не оформляю кредиты.Большое спасибо этому сайту за такую помощь и советы.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не оформлять кредиты надо было не "после". а "до того"....
     
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Что же они с ним такое сотворили? [​IMG] в рабство что ли продали?
     
  9. Альбина Гурина

    Альбина Гурина New Member

    Регистрация:
    03.10.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    К маме, мама поможет. Не надо писать о безысходности, когда есть мама.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Мне повадились звонить на большой телефон. Приглашают на презентацию то простыней, то пелёнок. И просят сообщить адрес, чтобы послать приглашение.

    Я их посылаю, а сам думаю, для чего им мой адрес или мой номер сотового телефона? Спрашивают и его.
     

Предыдущие темы