ОН УШЕЛ,ОСТАВИВ МЕНЯ С РЕБЕНКОМ. | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем NOKIA, 11 июл 2007.

  1. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Да хватит тебе уже, сними чёрные очки, оглянись!

    Мир прекрасен, представь, как тебе будут картавя и шепелявя говорить "мамотька", чем не счастье? А он если и не вернется, найдешь Настоящего, за которым.. где-то читал "не замужем, а за мужем". Да просто спроси у опытных, или тут или на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) насколько прекрасно материнство, они-то тебя не станут обманывать, конечно и интоксикация, и надосып с ночными бдениями/кормлениями/пеленаниями, всё это тоже будет, но всё-таки это Счастье.

    У меня есть знакомая, в 25 уже троих имеет, и одна тянет, и ни разу про аборт даже не думала... вот так вот.
     
  2. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не,он тут ни причем.все таки они бабушка с дедушкой
     
  3. Anasteysha

    Anasteysha Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ну можешь сказать, только в формате, что мы решили с Вашим сыном, что вместе мы не будем.

    Вот в таком формате именно. Не он решил... не я. А мы решили и точка.

    По справедливости они должны знать.

    А почему внук? ты на каком месяце?
     
  4. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это ТОЛЬКО МОЙ РЕБЕНОК,просто я хочу воспитывать его в семье

    на 3,но мальчика хочу,прям умираю :D
     
  5. Anasteysha

    Anasteysha Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Nokia, я тоже хочу многого.НО!!! Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

    И ничего с этим не поделаешь.

    на 3,но мальчика хочу,прям умираю [​IMG]

    Ну вот видишь, уже третий месяц, скоро животик будет большой. Живи для себя и для ребенка. Все образуется.
     
  6. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а на сколько вреден комп?
     
  7. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Практически не вреден, особенно если с ЖК-монитором.

    Но всё равно примерно больше часа не рекомендуется, надо двигаться, больше гулять на свежем воздухе..

    Интернет же под рукой, спроси у него... Ладно, поищу материалов по теме...

    вот тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и вот тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Мда, сам конечно бл...н, но может раньше и лучше было - до свадьбы ни ни, а кого потрахать если захочется и так знали мужики. Писал же в одном постинге - бесполезно пытаться удержать мужика заявами о ребенке, особенно современного. [​IMG]В может в школах не о сексе лекции читать, а том что пару недель удовольствий- и девочка на десятилетия себе жизнь загубила ? [​IMG]

    У меня у самого последней с которой жили было 18, но головой то думал,есть всякое ...чтоб такого не случилось, когда расстались таких проблем не было.

    Так что начнем с худшего- часть жизни ты себе уже на корню зарезала.Не фиг думать в увещевании о принце.Все это сопли и чушь....

    Надо думать о будущем ребенке.Бабушка и дедушка хоть поорали вначале- но все таки радость.

    Остается только этой радостью и жить. :)
     
  9. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я себе жизнь не поламала,это мой ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК [​IMG] ,а мужчин на свете мало,остались одни ублюдки и маленькие мальчики в 30 лет :wacko:
     
  10. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Так всё-таки

    или

    Это в тебе злость на него говорит
     
  11. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    наверное и то и другое,но мужчинами не рождаются,ими становятся
     
  12. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Вот так всегда. 18 лет, без образования и без работы и давай быстрее ребёнка ей! И хоть бы перед этим СПРОСИЛА своего ненаглядного, но и даже этого не догадалась сделать!

    Безответственность некоторых людей меня просто поражает! Да, безусловно, теперь рожать надо, но дальше что? Ладно, если родственники помогут...
     
  13. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не зная сути проблемы осуждения лишни.!!!!
     
  14. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Начнем с того, что мне 30 , а 41 в этом году исполняется.

    Я ничего плохого не желаю твоему ребенку, уж лучше в 50 я кого то усыновлю, чем вот так с ребенком оставлю.

    Вас же никто не винит, вы хотели большой любви, вы ее получили.Вы получили ее плод.

    Теперь вы знаете, что любовь это ответственность. а не только разовые мечты и удовольствия.

    Больно ? Да. Но теперь у вас будет ребенок, ваш ребенок.Ребенок от вашей Любви.

    Он будет радовать вас своим веселым криком.Скажет первые слова "мама". Ему будт радоваться дедушка и бабушка .А на его отца плюньте, не было его. Посчитайте . что у вас было очень много мужчини вы сами не знаете от кого, но ребенок то ваш.Все успокойтесь.

    Мать роды у девочки принмала на даче, которая в 14 залетела, а в 15 родила. Ну что ? Ее родители очень хотели сына, получился внук. Все довольны, у меня где то фотки даже дома есть.Когда отдыхала с 4 мальчиками, не помнит даже с кем, да и не парится по этому вопросу.

    Появилось чудо Божье пусть Живет.
     
  15. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у меня все очень хорошо [​IMG] я хочу воспитывать малыша в семье
     
  16. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да осудить то легко,но случай в жизни разные бывают.

    Меня как то родственник попросил своей дочке мозги промыть, промыл, до сих пор икает (она),

    Ну то говорю ты папу разговорами о сексуальной жизни доводишь своей, о том что тебе у же паспорт выдали ?

    Да я типа, взрослая, у меня девочки в класе уже ЭТО делают.

    -Ну тогда я папе посоветую, раз это хочешь. - вперед бабло зарабатывать, на съем площади, на жратву, на будущего ребенка, и занимайся ЭТИМ сколько влезет.

    До сих пор дуется.

    Мое мнение такое - начал трахаться.Значит взрослый, за все отвечаешь и за последствия то же. И не фиг нюни лить.

    Заоссывать и всовывать научились - серьезное что то - вперед вагоны разгружать, раствор месить, в эспедициях комаров кормить.А то сопли распустили, больсая небольсая любовь, бросил не бросил.

    Я в 15 начал себя обеспичивать, в 16 начал и трахаться.Не можешь себя обеспечивать, - сижи чешт и родным и окружающим головняка не доставляй.А случится головняк- сама(сам) расхлебывай.

    Удачи с предметами любви! :D
     
  17. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да дело то в том,что человек,который в любви клялся,гов..м оказался.
     
  18. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Привет судя по разнице во времени Волжскому региону ! Знаешь свое вмение менять не буду - если этот человек совратил "девочку " и оставил ее с ребенком то с**а он последняя. Если общался с женщиной с опытом , которая не первый раз "это" видела, то их проблемы вдвоем.

    Я всегда честно своих продруг об этом предупреждал.Ничего никто не в обиде. Девственниц то же много было.Да и они предупреждали - "туда" нельзя.
     
  19. NOKIA

    NOKIA Пользователи

    Регистрация:
    10.07.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    просто уму не постижимо,как можно бросить СВОЕГО ребенка,как можно быть такой свиньей :wacko:
     
  20. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Хоть с сутью хоть нет - ты одна и с ребёнком на руках. И ваши сути этого факта не изменят. И пусть вас не успокаивают окружающие, говоря, что всё будет просто замечательно. Не будет. Готовьтесь работать за копейки и перебиваться пока ребёнка не отдадите хотя бы в ясли. Сейчас вам закрыты дороги и в ВУЗ и на хорошую работу - кому нужен человек без образования.

    Я это не к тому, чтобы тебя расстроить. Я к тому что может хоть другие на твоих проблемах научатся?

    Почему у меня не бывает? Вот привожу просто уже себя в пример, хотя есть и куча знакомых, у которых тоже такого не бывает! Потому что люди думают прежде чем делать! Взвешивают и отмеряют!

    Я думаю, что он про тебя думает - какой же надо быть свиньей, чтобы мне свинью такую подложить. Извини, но полезно иногда с другой стороны посмотреть на проблему. Он не хотел - ты не спросила и сделала как ты хотела. Но любые отношения - это отношения НА ДВОИХ, а не на одного - единоличные да её такие важные решения неприемлимы.
     

Предыдущие темы