Хренландия | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Степучев, 11 дек 2011.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    не пойму куда они нах все время уходят?
     
  2. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Санкции бьют по бондам

    Игорь Калиновский

    Кроме того, некоторые страны предлагают включить министра обороны РФ Сергея Шойгу в список лиц, которым запрещен въезд в Евросоюз и чьи активы в ЕС должны быть заморожены.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    они бы запретили въезд в мир Путину, всему правительству, ГД, СФ и прочим высшим чиновникам, и конечно конфискация всех их зарубежных активов
     
  3. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Путин составил план урегулирования кризиса на Украине из семи пунктов

    Седьмое - обеспечить возможность направления в пострадавшие населенные пункты Донбасса ремонтных бригад для восстановления разрушенных объектов социальной и жизнеобеспечивающей инфраструктуры, оказание помощи им…………………………….

    Путин восстановит всю Украину за счет народа РФ
     
  4. Саша.

    Саша. Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Баден-Вюртенберг
    Товарищи офицеры, из отдела "К" ФСБ обратите внимание, что это единичный случай явной антигосдарственной пропаганды, не карайте его строго - его уже Бог покарал, лишив разума.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Саша, не стоит обсуждать разум участников. Это чревато неприятными последствиями.
     
  6. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Колясочнице не дали прорваться к Путину

    Девушку-инвалида, которая намеревалась передать Владимиру Путину пакет документов, и ее отца с применением силы задержали охранники на церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо в Челябинске, куда приехал президент России. Инвалиду I группы была причинена физическая боль.

    "У меня сейчас рука болит", — сообщила Динара Мухатдинова.

    Вместе с отцом Мухатдинову, которая является известным общественным деятелем в Челябинске, доставили в полицию. По словам девушки, она находилась там четыре часа.

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что задержание инвалида не имеет отношения к обеспечению безопасности во время визита Путина. "Я был все время рядом с Владимиром Владимировичем. К нему никто не прорывался. Куда она ехала, и где ее могли задержать, я вам не могу сказать. Я вам ответственно заявляю, что это не связано с Владимиром Владимировичем", — отметил Песков.

    По мнению Пескова, обстоятельства инцидента должны выяснять организаторы соревнований.

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Путин всю Москву разогнал при возвращении в Кремль, а тут какая-то инвалидка.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград

    за хохлядские настроения в непрофильной теме - 30 суток ПОЛНОГО БАНА по п.12,14.
     
  8. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    балван мурмур гте-то отыскал у меня "хохлядские настроения " - сам публично оскорбляет украинцев. мурмур типичный вертухай путинского режима.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  9. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Открытое письмо неуважаемому президенту РФ Путину В.В.

    Я инвалид I группы жила на Крайнем Севере. В мае 2014 г. уехала за пределы этого Крайнего Севера. В результате мне пересчитали пенсию, и уменьшили ее на 2000 руб.

    Я обратилась в администрацию президента РФ, и мне ответил зам. управляющего отделением по Псковской обл. А.В. Мордишов письмом от 23.09.2014 г. № 06 - С – 381- 14, в котором написано, что мой северный стаж составляет 13 лет и 9 месяцев, вместо положенных 15 лет. По вашей милости, неуважаемый президент РФ Путин В.В., я оказалась виновной в том, что заболела тяжелым заболеванием, стала инвалидом, и не смогла отработать еще 1 год и 3 месяца до положенного срока в 15 лет северного стажа.

    Государственная Дума РФ принимает такие законы, а вы, неуважаемый президент РФ Путин В.В., подписываете их. Зато много разглагольствуете, неуважаемый президент РФ Путин В.В., о своей якобы заботе, об инвалидах.

    В данном случае мне надо одно – чтобы как можно быстро были изменены соответствующие законы РФ, и мне была возвращена заслуженная мной северная пенсия, и выплачены невыплаченные мне государством суммы по пенсии. Я думаю, что экономика РФ от этого не рухнет. И эта проблема касается не только меня, но и других не очень многочисленных инвалидов Крайнего Севера, которые переехали, или переедут в более теплые края, но у которых возможно не хватает одного дня до 15 летнего северного трудового стажа, и они тоже лишены, или будут лишены существенной части своей пенсии.

    “Очередное резкое повышение жалований высших российских чиновников произойдет 1 сентября, тогда же вырастут и их пенсии, подсчет размера которых взял на себя РБК.

    Согласно этим расчетам, президент России Владимир Путин после выхода на пенсию в крайне неопределенном будущем, будет ежемесячно получать порядка 536 тыс. рублей.”

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А цены на все по - вашей вине, неуважаемый президент РФ Путин В.В., только растут. Напомню вам, неуважаемый президент РФ Путин В.В., положения Конституции РФ, гарантом которой вы якобы являетесь -

    Статья 2

    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

    Статья 7

    1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

    Статья 15

    1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

    2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

    Статья 55

    2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.1,12 - 10 суток полного БАНа
     
  11. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

    И ОРГАНИЗАЦИЙ

    ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132

    « 10 » октября 20 14 г.

    № А26-07-103261071

    *2280044530055* 1032610

    Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,

    направленное 08.10.2014 г., получено 08.10.2014 г. в форме электронного

    документа и зарегистрировано 09.10.2014 г. за № 1032610.

    В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации

    запрошены необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения

    Вашего обращения документы и материалы.

    В связи с этим срок рассмотрения Вашего обращения продлен на 30

    дней (часть 2 статьи 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О

    порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

    По результатам рассмотрения в Ваш адрес будет направлен ответ в

    срок до 07.12.2014 г.

    Консультант департамента

    письменных обращений граждан и

    организаций

    С.Сафьянников

    09.10.2014 г. №ИМ-5/336

    Министру труда и социальной защиты Российской Федерации

    М.А. ТОПИЛИНУ

    Уважаемый Максим Анатольевич!

    Направляю Вам обращение поступившее в мой адрес по электронной почте 30.09.2014 г.

    Прошу Вас рассмотреть её обращение по вопросу сохранения северных районных коэффициентов при выплате страховой пенсии по старости северянам, в том числе имеющим инвалидность 1 или II группы и переехавшим на постоянное место жительства в другую местность, и сообщить автору и мне о позиции Минтруда России по данному вопросу.

    Приложение: на 1 л.

    С уважением,

    И.И. Мельников
     
  12. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Послание Федеральному Собранию РФ

    В.ПУТИН: Россия должна быть и будет страной с развитым гражданским обществом и устойчивой демократией. В ней в полной мере будут обеспечены права человека, гражданские и политические свободы.

    Россия должна быть и будет страной с конкурентоспособной рыночной экономикой. Страной, где права собственности надежно защищены, а экономические свободы позволяют людям честно работать, зарабатывать. Зарабатывать без страха и ограничений. Россия будет сильной страной – с современными, хорошо оснащенными и мобильными Вооруженными Силами, с армией, готовой защитить Россию и ее союзников, национальные интересы страны и ее граждан.

    Все это должно создать достойные условия для жизни людей, позволит России на равных находиться в сообществе самых развитых государств.

    И такой страной люди смогут не просто гордиться. Они будут приумножать ее богатство, будут помнить и уважать нашу великую историю.

    В этом – наша с вами стратегическая цель.

    16 мая 2003 года,

    2014 год – РФ изгой, которого никто в мире не уважает. Не созданы достойные условия для жизни людей. РФ не находиться в сообществе самых развитых государств. Гордиться путинской РФ нельзя. Путин не достиг намеченную стратегическую цель.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты когда нить пробовал против всех? хотя бы в школе? Ты в курсе что примерно 50% с тобой согласны? И если ты продержишься-ты можешь стать новым лидером? :064:
     
  14. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    когда против Путина будет большинство, тогда появятся лидеры, но не я
     
  15. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Послание Федеральному Собранию РФ

    В.ПУТИН: Уважаемое Собрание!

    Три года назад мы определили, что наиболее серьезными угрозами для страны являются демографический упадок, экономическая слабость России и неэффективность государства. 16 мая 2003

    2014 год- это не угрозы, а реальность РФ
     
  16. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Послание Федеральному Собранию РФ

    В.ПУТИН: Проведенная Всероссийская перепись показала, что, по предварительным данным, численность постоянного населения страны составляет более 145 миллионов человек. Это почти на два миллиона человек больше, чем показывала текущая статистика, но и на два миллиона меньше, чем было в 1989 году.

    О чем эти цифры говорят? 16 мая 2003

    2001 146,3 миллионов человек

    2003 145,0 миллионов человек 2014 143,7 миллионов человек

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Эти цифры говорят, что Путин врал и в 2003 году Федеральному Собранию РФ
     
  17. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Выступление на встрече с членами Правительства, руководством Федерального Собрания и членами президиума Государственного совета

    В.ПУТИН: В заключение хотел бы подчеркнуть: концентрация бюджетных и административных ресурсов на повышении качества жизни граждан России – это необходимое и логичное развитие нашего с вами экономического курса, который мы проводили и будем проводить дальше. Проводили в течение предыдущих пяти лет и будем проводить дальше. Это гарантия от инертного проедания средств без ощутимой отдачи. Я уже говорил на одной из встреч: у нас не должно быть бюджетопроедания. Но это курс на инвестиции в человека, а значит, и в будущее России. В этом абсолютно убежден. 5 сентября 2005 года

    Какую красивую жизнь гражданам РФ обещал Путин – типа - нынешнее поколение россиян будет жить при Коммунизме!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  18. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Послание Федеральному Собранию РФ

    Очевидно, что вся система функционирования ЖКХ требует кардинальных изменений. При этом в первоначальную концепцию реформы ЖКХ были заложены затраты на поддержание технологически устаревших и крайне изношенных коммунальных систем, на все утечки и потери при доставке, и просто - издержки плохой работы предприятий ЖКХ.

    Однако главная цель реформы - это улучшение качества услуг при одновременном снижении затрат на их предоставление. Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведётся к голому повышению тарифов.

    2002 год

    2014 год - вся реформа ЖКХ свелась к голому повышению тарифов и выводу огромных денег в оффшоры.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    если у тебя есть фонтан - заткни его.дай отдохнуть и фонтану. (цитата)
     

Предыдущие темы