Что вам не нравится в муже/жене в быту и как вы с этим справляетесь? высказываем здесь все что накип | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 16 янв 2007.

  1. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Это на форуме уже со смехом [​IMG]А в реале всё по другому [​IMG] :punish2:
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Надо тему создать "Как мы издеваемся над своими любимыми". :lol2:
     
  3. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Они бедные итак весь день икали[​IMG]Я думаю не будем такими жестокими :)
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Хорошо, Илина, не будем создавать, уговорили :yes:
     
  5. Karabas Barabas

    Karabas Barabas New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Читаем и учимся!

    За всю свою недолгую жизнь я видел много несчастных пар, у всех были на это разные причины, но были и пары у которых прослеживалась некая тенденция. И именно для них я перевел на более простой для восприятия язык этот текст, с которым впрочем, очень согласен.

    Эти несложные советы могут пригодиться как новым парам, так и зрелым. И уж вдвойне хорошо это для первых, ибо им не придется идти по граблям вторых.

    Работая психологом, часто встречал женщин, недовольных своей семейной жизнью. Они постоянно гундят, типа: я несчастная в браке, или я разочаровалась в своем муже. Я думаю о разводе, как я могу с ним жить, если он мне уже противен. Я выходила за самого достойного перца в России, а он оказывается носки разбрасывает и яйца чешет…Ну и дох.. всяких подобных соплей.

    И тут анекдот типа: И что, он всегда пил, матерился и морально разлагался? Нет, всё это время он искусно маскировася под порядочного. Так вот, уважаемые пелотки, маскироваться под деграданта можно, хотя и это не легко, а вот если ты деградант, то маскироваться под порядочного – это ниx... никак невозможно. Такой вот парадокс. Человек может косить под обезьяну, и нае..., например других обезьян, а вот обезьяна за человека ну нех.. не проканает, даже если будет стараться до третьей степени геморроя.

    Отсюда вывод: ваш собственный драгоценный супруг это и есть ваша вторая половина и идеальый для вас муж. А ведет он себя сейчас так, потому что тоже нех.. не понимает в семейной жизни, и разочаровался в ней не меньше вашего. Хорошая же новость заключается же в том, что все можно поправить (даже топор в спине, чтоб торчал ровнее..шутка) причем в одностороннем порядке.

    Отношения в семье – это замкнутая система, имеющая биполярную структуру. Проще говоря, если где-то убыло, значит где-то прибыло. Так что если вы твердо решили делать из вашей семьи идеал существования, то сидим молча и втыкаем правила семейной жизни:

    1. Правило нумер рас. МУЖ – ГЛАВА СЕМЬИ. И всё, точка б..., и нех.. сейчас на меня так смотреть. Да-да, вот этот толстопузый, безынициативный, разглядывающий в интернете голые письки инфант – это самый главный босс. Капитан вашего корабля и мозговой центр операции. Почему? Очень просто. У него есть такой орган, чтоб привести ваш корабль в светлое будущее, а у вас его нет, и не будет, и орган этот называется x... … опять шутка.))) Орган этот называется – ответственность, которую всякий нормальный мужчина берет на себя за всю семью в момент заключения брака.

    Кто б... ответственный ??!?!?!? Он б... ответственный ?!?!? (слышатся голоса с задних рядов) Да он, б..., тарелки в своей жизни за собой не убрал!!! Да и не уберет, зато он не боится мышей, темноты, тараканов и немцев, и проходил в свой жизни такие ситуации, что ты, дура, обосралась бы, обоссалась бы и умерла на месте. А он прошел, и значит у него есть опыт преодоления кризисных ситуаций. Отсюда правило нумер два:

    2.НИКОГДА НЕ СПОРЬ С МУЖЕМ. Никогда - это значит никогда. Суть вот в чем: Мы уже уяснили, что единственный из вас двоих человек, кто может привести вас к цели – это муж, соответственно, чем быстрее ты перестанешь хвататься за руль, тем быстрее он научится им пользоваться. С мужчиной надо обращаться уважительно-осторожно, как с самым главным начальником в своей жизни, и только при этом условии он станет развиваться в этом направлении и научиться им быть.

    Многие женщины до такой степени затрахали мозг своего мужика своими пререканиями, что он нах... вообще руль бросает и посылает все мысленно наx..., и начинает жить просто день за днем механически, а заложенный потенциал тем временем копиться и требует реализации. Не удивительно, что в скором времени, на горизонте его жизни появляется молоденькая девочка, которая смотрит на него восторженными глазками, ловит каждое его слово и полностью ему доверяет. Поминутно чего-то пугается, и ищет у него убежища от всех страшностей этой жизни. Она искренне боится его гнева и радуется его вниманию. И, между прочим, говоря, поступает абсолютно правильно. И он, соответственно, видя такое к себе отношение, начинает волей - не волей держать марку. Проявляет все черты настоящего мужчины, такие как доблесть, щедрость, твердость и ответственность. Короче, эта сучка получает от него все ништяки, которые по праву принадлежат вам, уважаемые пелотки.

    Так что слова, типа: «Я решила…», «Я сказала…», «Ты должен…» и т.п. забываем нах... навсегда и учим новые слова: «Когда ты кричишь, я боюсь…», «Ты такой большой и сильный и умный и ответственный, помоги мне решить что делать…», «Ты у меня самый лучший, и вообще какая же я счастливая, что ты у меня есть, боюсь даже представить себя один на один с этим миром…» и все такое прочее. А теперь самое сложное, воздуха набираем…. Готовы??? Надо понять, что это все чистая правда. И понять это не просто так, а понять глубоко, почувствовать это всей своей душой. Отсюда правило нумер три:

    3. МУЖ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ – МУЖЧИНА НОМЕР ОДИН. И в мыслях и в делах ты верна только ему!!! И всё, других нет, и никогда не было, и не будет, иначе сразу нах… Нельзя даже в голове допускать неуважения к мужу, а если ты его обсуждаешь со своими подружками в негативном свете, или выказываешь кому-то свою благосклонность (даже если никто не видит), а тем паче высмеиваешь своего мужа в присутствии других мужчин…знай: твоей семье пипец. И точка. Он сам того не осознавая начнет от тебя отчуждаться, и тут как тут эта самая молоденькая сучка, которая им гордиться, и всем подругам и друзьям своим наваливает только про то, какой он замечательный и какая она теперь счастливая и какая ТЫ дура, что его не ценишь.

    Резюмируя вышесказанное можно обобщить: если хочешь себе лучшего в мире мужа, а для женщины это и есть главный ключ к счастью в жизни (если вам кажется, что это не так, прекратите себе врать), то надо начинать с того, чтобы вести себя с мужем как Настоящая Женщина, с большой буквы. И ничего сложного тут нет, надо просто вспомнить, как ты себя чувствовала рядом с ним в первый период ваших отношений, и вести себя так же.

    P.S. Да, совсем забыл, трахайтесь с мужем ТОЛЬКО качественно, и проявляйте в этом вопросе инициативу, гибкость и изобретательность, учитесь получать от него счастье…)))
     
    Yulinko87 и Альф 007 нравится это.
  6. rigina

    rigina New Member

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я практически всё своему прощаю, потому что знаю, что сама не идеальна.
     
  7. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    А я просто стараюсь не замечать того что мне не нравится. зачем трепать друг другу нервы. Люди и впрямь не идеальны, а уж родственники в первую очередь.
     
  8. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Муж постоянно мацает меня за грудь...И отпускает по ее поводу дежурные комплименты.

    Не, ну я все понимаю - но ведь уже 7 лет прожили вместе, а все одно и то же... Иду по коридору мимо - обязательно тиснет за титьку !

    Я, главное, стесняюсь как-то ему сказать, что мне это уже давно надоело...Ну что б не обидеть...
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    а вот случится не дай бог, не схватит, день, второй, третий не мацает, злая мыслишка ведь непременно закрадется - че это он, разлюбил что ли ? еще скандал с истерикой закатите, а если соседка симпатичная есть, то и сковородкой можете любимого приголубить ? впрочем, ничего личного, это тема ПАНИКА навеяла
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    усатый хоть и губошлеп, но правильно мыслит. Если не хватает за вашу-нашел значит другую. Ясен пень- не в монахи же подался
     
  11. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Мне в жене многе не нравится , результат - любовницы. Теперь в семье все хорошо. Если женщина любит- будет не замечать.
     
  12. Антонида

    Антонида Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    У меня муж ужасно храпит,чо с ним делать ваще не знаю.Бывают моменты убить охота,чесно слово!!! А так он у меня не пьет,не курит,работяга да и вообще молодец.НО ХРАПИТ!!! Хоть ^_^
     
  13. Дак_Да!

    Дак_Да! Однофигственно...

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Урал - опорный край
    Тонечка, не убивать надо хотеть, а лечить вашего мужчину. Для начала обратиться к сомнологу...

    Храп чреват проблемами для здоровья...

    пошли по пути наименьшего сопротивления? чудненько так...

    а нафига тогда жениться на том, в ком многое не нравится?

    а если не нра, зачем дальше продолжать жить вместе?

    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

    настоящий мужик, чо...
     
  14. Антонида

    Антонида Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Спасибо за совет, у самой то ума не хватает не к врачам обратится.

    т. е к врачам.
     
  15. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Ну многое что не нравица, но:

    1)НЕ понимаю почему зачем обсуждать недостатки БЛИЗКОГО мне человека с другими.

    2) Понимаю, что их(недостатков) во мне еще больше, поэтому терплю
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Тоня, а зачем сразу обижаться-то?

    Сами написали:

    вот и получили совет. Совершенно правильный, кстати.

    Почитайте, убедитесь:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    если хотите, конечно...

    это не любовь
     
  17. Антонида

    Антонида Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    А кто тут обижается? Никто не обижается. Про апноэ и все такое знаю. Просто как то и не думала заставить его обратится к врачу. Да,да вот именно заставить он ведь не пойдет. А по утрам весь такой довольный встает,выспавшийся и это при том ,КАК он храпит. Да и с потенцией все в норме.Кроме храпа,конечно,есть и другие недостатки вещи разбрасывает,ноги не вытирает, за собой со стола не убирает.На всем этом я особо не зацикливаюсь.
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    Cвятая жэнсчина(м)!!

    Мать Тэреза?! :wub:
     
  19. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Та не, это она здесь святой притворяется....

    А дома мужику весь моск вынесла....

    Вот не ожидал, от тебя такого....

    Такой большой, и теткам веришь
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну, за меня не боися. [​IMG]

    не всем и не во всем... :sm15:
     

Предыдущие темы