Что вам не нравится в муже/жене в быту и как вы с этим справляетесь? высказываем здесь все что накип | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 16 янв 2007.

  1. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    За такое можно хрень на своём столике простить [​IMG]

    А забрасывать носки на люстру очень даже получается[​IMG]У меня так подруга развлекалась.Когда то в моде были люстры-вентиляторы.То есть там и цветочки были и вращающиеся лопости.И вот она на эти лопости разбросанные носки вешала,а когда муж её спрашивал, гдеж мол носочки.Она включала режим вращения и носочки мило летали по квартире.:)
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Там и сушить их можно!
     
  3. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Круть какая)))
     
  4. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    По мужским носкам можно целые рассказы писать................................В противовес разбросанным,другие,более бережные отношения к этому предмету гардероба..............................1)Скатывание в трубочку и бережно уложены на стульчике.............................................................2)Аккуратно повешены на планке под стульчиком..................................................................3)Перед сном аккуратно укладываются в тапочки и задвигаются под кроватку..................................................................................4)Высший пилотаж [​IMG]Выбрасываются в помойное ведро :)
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG][​IMG] Я представила эту картину ... ржунимагу, насмешили, Илина! Жаль, что сейчас таких люстр нет, вот я бы оторвалась!!!! :angel:
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это хорошо, когда их можно по пути купить!

    Женское бельё тоже любит валяться в самых неожиданных местах, чаще под подушкой.

    :blum:
     
  7. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Нее у меня обычно самое смешное с чистыми, все время складываю на одну и ту же полку в одно и то же место, и все равно по утрам звучит неизбежный вопрос "Где мои носки?" после ответа "в шкафу - на месте", проделывается двухминутное стояние со стеклянным взглядом направленным в шкаф и следует реплика " Не вижу", Вий блин, "поднимите мне веки...." :lol2:
     
  8. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    А я бы не советовала.Её муж ей потом такую подлянку устроил мама не горюй называется.К ним должна была прийти в гости свекровь.А у подруги были сложные отношения с ней.Так вот её умный в ковычках муж под это дело решил ей отомстить.Подруга убралась в квартире и вышла в магазин за тортиком.В этот момент подлец вытащил все её бюстики и повесил на этой люстре..........................................Свекровь конечно не увидела эту картину(слава богу задержалась)Но с подругой был шок,когдаона увидела вращающиеся бюстики [​IMG]Как ни странно они ещё до сих пор не развелись:)
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это повод для развода?
     
  10. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, это жесть! [​IMG] Подлец конечно ее муж!!! как можно было такое устроить любимой жене! Я так понимаю это семейство с большим чувством юмора! :good:
     
  11. Evgesha

    Evgesha Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Колпино
    Сообразительный [​IMG] :rofl:
     
  12. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Нет там отношения по типу Мексиканские страсти.Кто-кого [​IMG]А вот с чуством юмора слабовато иначе он бы такое не сотворил в ответ или хотябы так подло (перед приходом мамочки)не поступил....................................................................А ведь идейку с люстрой я ей тогда подкинула,потом каялась [​IMG]

    А у меня мой тоже начинал с поисков носок,на утро[​IMG]Сейчас дорос до вешания их на планочку стульчика [​IMG]...............................................................................А помню давно это было, мой решил в меткости упражняться.То есть ел яблоко,а потом огрызки за шкаф кидал.У него была определённая позиция [​IMG]Метание огрызков с дивана,иногда даже в положении лёжа[​IMG]Правда это он ещё до меня начал,а я быстро такие тренировки присекла[​IMG].................................................................А ещё я над ним как то прикололась-это носки разные подложила.Думаю интересно заметит или нет.Заметил,только уже на работе.Но он в отличии от мужа подруги мне не мстит[​IMG]Только ходит и рассказывает,какая у него хорошая жена.
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мой бы и не заметил наверное, что носки разные. А я один раз над ним своим МЧ прикольнулась. У него очень густая и черная щетина, бриться ему надо каждый день, но делает он это раз в три - пять дней (хотя мне нравится, когда у него маленькая щетинка отрастает). Так вот, после какого-то веселья он уснул пьяный, а я взяла и побрила его с одной стороны, потом спать легла. С утра он проснулся первый и еще его мама приехала (мы с ней в отличных отношениях), конечно по квартире в таком виде ходил. Я иду на кухню, а его мама у меня спрашивает: "У вас все хорошо? Точно? Ничего не случилось?". А потом я вспомнила, что с ним сделала. Говорю ему:" Ты ничего не замечаешь?". Он:"Нет, а что?". Я :"А ты щеки потрогай". Он трогает и все-равно своими грубыми руками ничего не ощущает. Я его к зеркалу послала ... итогда он все понял [​IMG][​IMG] Сказал, что если еще такое повторится, то он меня налысо побреет :o
     
  14. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Сколько же надо выпить,чтоб быть в такой зюзе и ничего не почуствовать :)
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Так он когда начинал отмахиваться я переставала брить, а потом начинала снова. Внушала ему, что нужно обязательно сейчас побриться, а потом с утра он конечно все позабыл :D
     
  16. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Тогда понятно!Известное явление -отшибание памяти после застолий :)
     
  17. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С носками супер!!! Смеялась долго. [​IMG]

    Мне МЧ достался уже вешающий носки на перекладину под стулом.

    Я конечно не знаю повезло мне или нет, но мне абсолютно наплевать где и чего валяется.

    Все собираю по ходу и свое и его. Дома конечно бардак [​IMG]

    Главное спокойствие. [​IMG]
     
  18. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    На счёт носков, разве не проще каждый день одевать свежие взяв их с полки .
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2008
  19. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой первый муж довыпендривался. Я над ним пошутила, а он реально налысо побрился. [​IMG]

    Пить надо меньше.
     
  20. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Я так поняла, что со всем этим справляться нужно с помощью смеха.....

    Сейчас стыдно и смешно вспоминать....но я один раз мужу "отомстила" - вырезала на его любимом джемпере со стороны спины квадрат, да и жакет этот терпеть не могла - красного цвета.

    Ну вот он его и одел, но не сразу после экзекуции, а через неделю, а я уже и забыла. Всё выяснилось на улице.......мда
     

Предыдущие темы