суббота9 ноября 23.00 Каток Кому не слабо? | страница 10

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем murmur, 10 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я считаю , наш поход на каток надо как бы в топ встреч форумчан ввести! Такие все классные были, ага! надеюсь я не заколебала их за болтовней за чаем с мороженным, вроде все ржали!!!! ну я могу то пургу нести безостановки! но думаю не надоела, а если надоела, то пишите письма, я рассмотрю! потому как в Вьетнам лечу ОДЫН,,,вот это будет трук! Я ОДЫН во Вьетнаме, ждите впрочем репорт! опишу вам УСЕ!!
     
  2. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Хорошая мысль, весело и на диетах сидеть не надо! Если регулярно, канешна.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой ну те какие диеты то [​IMG] но с тааааакой работой то надо молоко пить, хоть клиенты не знают, а че эт, аааааааааа :girl_dance:
     
  4. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Нам-то не надоела, факт! А вот что-то за вьетнамцев страшновато и волнительно мне становится... Они ж неподготовленные... :mosking:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    весь сыр-бор из-за того ,что выложил фоты без разрешения участников,а не в личной непрязни к тебе мура или кого там ещё.

    в этот раз все посмотрели на катке, у анилены, и сказали -"можна"-всё она и выложила сразу.

    кстати,на позапрошлом др одна из дам -новичков тоже выложила фоты без спроса и ей высказали "фи" причём даже не мур,а другие. я,например,сильно нефотогенична и совсем не желаю пугать народ,чтоб потом ещё всякие припоминали.
     
  6. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    ага, точно, энергию тянут, сил нет! [​IMG] Ну, правда и заботяцца! Один тарелку принёс (типа добавки) и говорит, это вам, чтобы подкожный жир накопить, а то где вы энергию возьмёте! Несколько дней подкармливал, все вокруг ржали только.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] там немец подгребет!! но я исправлюсь, честно, буду там тайкой, пойдет???

    Девочки я тему создала, честно по сурьезу, идите пясать!! мужики то наши понапишут, ага, вешаться пойду после ихних писаний!

    Насчет фот, я Муру все показала и он дал добро, причем он может удалить, так что посмотрели и хва. Кстати мне ооочень понра фотки, особенно мне моя фотосессия понра!! Ща на нее мужика словлю, пошла ловить, закинула уж невод, ловись рыбка!!!!
     
  8. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Немец - моральный амортизатор, вот прикол! Ни фига, чёй-то исправляться, пусть привыкают к хорошему!

    А то всё плантации да плантации...
     
  9. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Он мыльницей и называется, это не оскорбление, это правда. Свою аппаратуру вашей мыльнице он не противопоставлял.

    А вы не его фотоаппарат оскорбили, а его - НЕКРАСИВО в вашем возрасте так себя вести.
     
  10. Aqw

    Aqw Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Да, это лучше, чем дома сидеть!
     
  11. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может быть тему создать, угадай, кто?

    а может она не из дикторш, а в сериалах каких поискать стоит? [​IMG]

    по теме: каток удался. Agw - удивил своим мастерством!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] ну ты точно не Дуня Смирнова, что за чубайса замуж собралась, вот щас это тооооп!!! она то свой фильм раскручивает. Да Агв -мастер!! Но мне лично мастерство не надо, покаталась по кругу для зожа, Сааааааанта, ты хде, а то она бедная не знает, что такое зож, надоть ей объяснять [​IMG]

    А по честному, я до сих пор не верю, что я ездила на этих не понятных мне предметах [​IMG] Мне аж мой ну пока не бойфренд, дак написал , фига ты фигуристка, лежа на вьетнамском или комбоджийском пляжу!! я вам тоже оттуда напяшу...........
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,есть такое-про сериалы тоже подумала.Ну,ладно,признавайтесь, девушка,кто вы(в смысле почему лицо так запомнилось)?
     
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это она должна знать: почему её лицо запомнилось? :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] вот УФ то неймется. УФ, а вы то катаетесь!! А давайте еще какой фильм обсудим, мне вот с вами обсуждать нра, но я по сравнен с вами эт так детский лепет!! А фото свое че не показываете, хотя я не настаиваю!А вы как к Мадонне относитесь, дада и к той и к этой???? Вот жду ваш отчет! нееее вы может не правильно поняли к Мадонне сначала и щас!Просто я ее счас слушаю!

    Меня вот что поражает у нас в нашей нобъятной нет НИ ОДНОЙ поп дивы. А вот там , я бы вот Мел Си с ее Ай тен ту ююююююю, уже бы в топ, правда классно, ой пойду в свою тему влеплю, кстати,

    Пока здесь, она не чудо????? с одной песней. ай тен ту юююююююю, лак зе флауа, траляля!!!! ай тен ту юююююю , дааа мы как цветы к свету, но гдеееее он, темноооооооооо, так хочется света, она вам даст Мел немножко!!!! Моя обожаемая песенка!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    молодцы! :good:
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ладно,зайду с другой стороны-могла ли я видеть эту девушку в шапочке в кино ?(МАДОННУ обожаю,но в тех фильмах,где она снималась,девушки в шапочке не припомню).
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вам оно зачем, ой я все Мел Си ай тен ту ююююю слушаю, это песня НАВСЕГДА!!!! я порой иду и напеваю , аф тен ту ююююююю, а у вас есть песня для напевания????

    Я бы танцанула прям когда захочу, а почему низзяяяяяя, а почему???? а вот мне хоца!!!! ю кен тен ми раунд, ая да яяя тееееен ту юююююююю!!! траляля!! но ведь заберут....... [​IMG] а у вас то какая песня для напевания, аааааа [​IMG]

    Я летом на даче под нее в гамаке буду качаться, представляя, что я на Морматре, вся наша жизнь эта мечта, главное ее создать, ай лайк э флааааауааааа, ю кен ти ми эраунд.........фигасе он ее тен эраунд!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  19. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    утомленная флудом, Annalena - харошь флудить...

    Угараю на вами.. [​IMG][​IMG]

    оставьте бордовую шапочку в покое! Я являюсь её доверенным лицом, уверяю вас - кому надо, тот знает. Сами понимаете, важные люди просто так на форуме не светятся..
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Вообщем!Жаба меня задушила платить за аренду коньков. [​IMG]

    Причем в прошлую субботу я сменил 3(!!!) пары , прежде чем взял нормальные коньки! [​IMG]

    Седни прибарахлился собственными коньками. [​IMG][​IMG][​IMG]

    И посему приглашаю всех желающих в очередную субботу, 28 января 2012 года в 14.45 на выходе из Метро "Пролетарская" собраться на очередной гон поход на каток!

    Кто идет???? [​IMG][​IMG] :girl_cray2:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012

Предыдущие темы