Отличная организация, залог успеха.

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Dexter, 7 дек 2011.

  1. Dexter

    Dexter Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    По всей видимости к организации и порядку проведения на этот раз подошли ответственно.Так что поэтому и было приятно находиться на этих выборах в Госдуму . Все прошло отлично , пускай меня и не сразу нашли в списках, но буквально за минуту все исправили, и я получил возможность проголосовать. Сегодня читал комментарии одного из наблюдателей от "Новой Газеты" по участку № 2279 по г.Москве, Артема Толстова, которые действительно соответствуют происходившему на этих выборах и вот что он говорит: "На моем избирательно участке все настолько гладко прошло, что я до сих пор в каком-то легком шоке пребываю. На самом деле там не было ни вбросов, ни карусельщиков. Все очень хорошо посчитали.". Так что мне и в правду не показалось , все действительно прошло как нельзя лучше , я думаю, на этот раз довольными остались все и наблюдатели и избиратели, все-таки приятно когда все происходит в рамках закона, тогда ты действительно чувствуешь реальную значимость своего голоса, гордишься, что принял непосредственное участие в судьбе своей страны!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  2. Ruli

    Ruli Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Хоть этими выборами уже и прожужжали все уши , но они действительно прошли как-то спокойно , вот так бы всегда проводили , тогда бы и людей по больше приходило на участки отдать свой голос...
     
  3. Fendur

    Fendur Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Не уверен что людей прямо стало бы больше , вот жуликов проходящих в Госдуму стало бы точно меньше !
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Мальчег с Луны свалился. Гордый такой мальчег.
     

Предыдущие темы