А чем гордиться то?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Annalena, 4 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот я отдыхала с подружкой на море. Ну это не важно. Мы со многими тетками ляля тополя о погоде, о детях , о мужиках. Моя подружка всем , что у нее муж, у нее муж, четвертый по счету. А он и не муж, а просто хахаель, сожитель, живут уже 2 года, она строит дом-2 с ним, семью крепкую, но пока сама вкалывает, как лошадь. И с такой гордостью это всем говорила. А до этого у нее был женатый любовник много лет, ее босс. И вот одна тетка говорит, как это правильно иметь любовников МНОГО еще лучшо. А сама развелась с мужем татарином, с которым всю жисть прожила, ессно без любовников, у малинового то пиджака займей любовника то [​IMG] и живут пока вместе, типа из-за дочки 20 ти летней и она не знает, а как эт жить одной. На что я ей ответила, если надо обращайтесь, научу!

    Я просто не понимаю, ну чем гордятся тетки, что были мужики женатые , что живут с какими то бывшими военными, которые к ним жить пришли, без всего [​IMG] Ну и чем тут грдиться то!
     
  2. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А поконкретнее вопрос можно ?

    А то собралась отвечать - и запуталась вся.... :)
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А что тут думать. Я против заведения романов с женатыми мужиками!! Хоть долголетних, хоть на одну всречу. У меня в жизни было 2 раз секса с женатыми, как грязью измазали, оооочень долго отмывалась, с тех пор женатые для меня не мужики, а просто люди стали. Ну теперь то для меня все наши мужики- это просто люди просто другого пола, но я про раньше имею ввиду. Раньше то какой у нас был выбор то [​IMG]

    А про подругу эт так - лирические отступления, у нее просто мнооооого женатых в жизни было и многолетний роман с одним из них!
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну типа: не по количеству мужиков славна женщина, а по качеству ихему :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Праааааально Кофе [​IMG] а качественные в основном и сидят, как муха в мед при тетках,не шарятся, а домой спешат, после тенниса, вот они зачем другим бабам то [​IMG] А одын и качественный, не верю [​IMG] значит никому не нужон!

    В принципе и с тетками тож самое, вот я с моим характером и тараканами кому на фига нужна, дак я сижу себе поживаю......ну добро уже нажито, славате :blum:
     
  6. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Не пО няла, в чем проблема?

    Кто хочет - может и с женатиками связываться. Кому не по нраву - может не связываться.

    И так же:

    Кто хочет - может гордиться, кто не хочет - может не гордиться! :)))

    Дело вкуса.

    А ваще, по мне-то - гордиться чем-либо - ваще нехорошо. :yes:
     
  7. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Не женщина - УРАГАН !!!!!! :lol2:
     
  8. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    [​IMG] - Цунами! :)))
     
  9. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Гордиться здесь определенно нечем...

    Просто это вопрос собственной самооценки....типа "на безрыбье и рак рыба"...

    Ключевые слова " на безрыбье"....

    Самый плачевный момент в положении любовницы-это то,что она заведомо знает,что единственной в жизни мужчины ей не суждено быть.Конечно,можно на какое-то время нацепить шоры на глаза и обольщать себя мужскими байками о том,что жена,дескать,уже давно ему,как сестра,а родственников трахать-это инцест,недостойный порядочного человека...Но!.если эта ситуация продолжается дольше полугода,то,как говорится,сама дура..и поделом,в общем-то....
     
    1 человеку нравится это.
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Прикрати прапагандой занимацца ..... [​IMG]

    ;)
     
  11. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  13. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    слабенький аргумент :sarcastic_hand:
     
  14. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    В принципе все верно, конечно.

    Но не так просто. Бывают и спецефические союзы...

    Хотя гордиться мужчиной вообще как-то странно. Сегодня он твой, через чесять лет чужой. Гордиться можно только сыном там или внуком. А мужем - что своим, что чужим - не резон вроде ни гордиться, ни хвастаться.
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    может у нее единственная гордость - это он..не мешайти гордиться
     
  16. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    это правда....гордиться можно даже семьей в целом,но уж никак не мужиком.....хотя....вот подумалось,любимым мужчиной тоже можно гордиться,но исключительно,как человеком,если он этого достоин,а не как атрибутом...
     
  17. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    тышша !!
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой про инцест понравилось, таку точку не слыхала!

    [​IMG] Я считаю, что мы женщины все же сложнее организованы. С мужиками то все понятно, им порой токо перепихнуться, ну для этого могут и лапшу вещать, причем часто не один год.. А вот тетке, неужели вот секс с несвободным или на один раз, вот это разве может принести какие-то эмоции? Мне лично никогда. Просто потрахаться, не понимала, в чем прикол.

    Ну эт мое отношение, ессно! Мне нужен свободный мужчина для секса, который бы принадлежал только мне [​IMG] иначе бэээээээ просто [​IMG]

    Ой , а моя подружка то со свои боссом бы после смерти его жены, не согласилась бы за него замуж, потому что говорит не хотела бы быть на месте егоной жаны, воть!

    [​IMG][​IMG] как всегда коротко и в глаз!

    Уйди отседа нещастный [​IMG] не мешай дискутировать на важну тему :aggressive:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Версия, не магу тебе плюсик поставить.... Неделя не прошла

    Но права блин!!!
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну может я и утрировала, насчет гордости, но подруга это с тааааким видом говорила, важным, как будто ей одной было бы стыдно жить. Причем ее мужик со мной спокойно отпускает, знает, что к нам ни одын мужик не подойдет, я сразу отошью [​IMG] а она то нет, она бы с удовольствием с кем может и лялтополя, а может быть и больше, как карта ляжет, но со мной это бесполезно, она типа улыбнется, а они на меня посмотрят и скорее бегуть. Вот так я мужиков отталкиваю!
     

Предыдущие темы