Не берите в жены разведенок с детьми! Из личного опыта! Читайте, чтобы ваша жизнь не превратилась в | страница 29

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем YaPiterskiy, 27 ноя 2011.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    От страданий сердце становится добрым ибо знаешь, каково это - страдать.

    Может, ты не знаешь страданий, а только мелкие неудобства?
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это зависит от того, что ты подразумеваешь под термином "страдания".

    По моему определению, страдание- это всё то, что причиняет боль, или физическую, или моральную.

    Мне было больно, а это значит что мне приходилось страдать.

    Боль- это не мелкие неудобства, это тебе не осенний дождь.

    Когда у меня умер отец , и мне это причинило моральные страдания, то хоть и НЕ стану желать и остальным того же самого, чтобы и их отца тоже посетила смерть и чтобы и они тоже пострадали, но страдания мне приносят злость и ухудшают характер.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2012
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    (пожав плечами) ну, Дима, могу только посочувствовать, потому что перевоспитывать поздно. Если относиться к боли и потерям как просто к жизни, как к дождю или морозу, то жизнь заиграет новыми красками и радостями, и злости станет намного меньше. Ты же недоволен жизнью? И вообще происходящим в мире? Вот оттуда и ноги растут - в мире много злости, и ты приносишь свою долю.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2012
  4. pastuh72

    pastuh72 Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    9
    Даже читать до конца не стал, противно. Еще скажи, что ребенка необходимо бы ликвидировать, а там и можно с бабой развлечься.
     
  5. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    [как бы можно тут было по троллингу развернуться. но укротил себя - не сделал]

    начнем издалека...

    как высоко произошла наука, для лишения возможности, после получения удовольствия, и измметь детей.

    да. высоко. но дети же - сущий ад. вначале сруться под себя - потом когда при такм подходе - сруться на других...

    тем не менее (сам удивился) - подавляющее количество девушек - считают, что закадрить мужыка можно ребенком.

    это - проходил. только неожиданный вариант - я знал про генетическое тестирование - а (опять же подавляющее количество - либо отдаленно слышали, либо - это очень дорого)

    (стряхивая ненужную ботву)

    да. дорого. но не дорого-дорого)) (для знатоков анекдотов, в искаженной форме)

    разведентки с детьми - наконец узнают, что мир изменился (удивительно). хотя они сами изменились после рождения ребенка. и изменились отношения муж-жена. потому что уже тройственный союз полчается.

    да. бывает что и муж не готов к этому. (см. выше, и варианты - как закадрить мужика)

    бывает - наоборот. но когда уже женаты (загс, церковь, просто так) - выбор уже сделали - и не нужно делать из себя королев и королей. ребенок сильно меняет ВСЮ жизнь.

    (для того что бы оттроллить тему - классификация одноребенковных женщин)

    1. он был такой душка, что только этим я могла его к себе привязать (козлов потрахаться - хватает - секс семейная жизнь. а уж привязка к себе ... особенно только сексом... )

    2. он козел - не был готов к ребенку! (презики. если у этого мужика не хватает - покупайте сами. а т.к. не все любят(умеют) презиками - есть колесики такие. )вру. это п.1 подпункт "б"

    пункт два.

    вроде все честно. все классно складывается - но ребенок - и трындец.

    а. не готовы оба были к ребенку. женщину - это толстит. мужчине - не хватает вискарика с приятелями хряпнуть - а обоим - поспать)

    б. хужее - не готовились к ребенку. решили "на халяву". а тут опа - трындец.

    жаль не родителей - жаль ребенка.

    [завязал с классификацией. потому что все проще (вытащил бритву оккама)]

    я - с разведенками с детьми боюсь следующих вещей ((с учетом того что ребенка я хочу))

    1. ну нам же нужно этого взрастить ( ага. а я типа бесплатная придача для обеспечения ребенка

    1а. обманывается легко. нужно иногда пошариться в косметичке - и погуглить названия. но это не факт что ребенка от тебя не хочет - это может быть то что шеф ее вместо тебя трахает. (поэтому болит голова - не сейчас и т.д.)

    1б. ты мало денег зарабатываешь. (ноу комментс)

    1в. ты пьешь много, а у нас ребенок дома не кормленный. (это не смотря на то что когда пили вместе - приходилось чуть ли не на руках дотаскивать до дома. или вообще оставлять, когда - "иди ты...".

    ну в общем - ребенок - это не ее стезя

    1г. я случайно ребенка родила - но ты не фига не принц. потому что (много пунктов).

    2. просто не судьба.

    в большинстве случаев - разведенка с ребенком - это позврослевшая крутая малолетка, без мозгов.

    и интернетом пользуются для того что бы выставить свою круть, а не для того что бы найти информацию, которая может помочь выживанию в этом мире, или, например, вот этому ненужному существу которое вылезло отттудаже куды все эти козлы хотят залезть. а теперь оно уже орет и срет под себя.

    в общем. виноваты - мужики. естественно. и брать разведенку с ребенком - никому не посоветую.

    (существуют и другие примеры из жизни - но скрою я это от вас - что бы мониторные разведенки с ребенком не обнадеживались. да и примеров то немного)

    -

    3.
     
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Фил, ты сам-то это фсё сможешь прочитать?

    Короче как-нибудь изложи, где взять разведенку без детей, молодую, работящую, не дурищу, сборник сказок не предлагать.
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Если тебе нужна такая женщина, то пусть такая у тебя будет.

    Желаю удачи, успехов, здоровья и исполнения желаний.

    С новым годом!
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Не. Бездетная женщина это ветер в голове. Ненормально. Нихачу.
     
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    При Вашем махровом эгоизме по-другому и быть не может. Разумеется, не имею в виду смерть близких - это всегда тяжело.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Фигня все...главное самому уродом не быть и женщину жалеть. тока вот с ребенками засада...никогда как своего не полюбишь. Обьяснить это надо барышне. Мож поймет.
     
  11. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Дим , ну так и женщина тоже может меньше любить чужого, но ведь сходятся и живут и с детьми находят общий язык.
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А если взять женщину с ребенком, тогда у ребенка ветер в голове..

    Ребёнок лишь добавит проблем..
     
  13. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могу всё понять в чём проблема? [​IMG]

    Не хочешь - не бери)))))

    А уж остальные как-нить сами разберутся....
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Пожете кидаться помидорами, но на 90% автор темы-прав.
     
    Coot-A нравится это.
  15. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    См.выше [​IMG]

    П.С. а помидоры лучше съесть!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
  16. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    чукча не читатель. чукча писатель! (с)

    естественно не смогу сам все это осилить. а если осилю - то захочется затроллить. а это уже будет полный маразм - троллить себя)

    сборник сказок можно скачать в инете. где взять - знаю. и этим занимаюсь, к стати.

    но эти заповедные места я пока рассказывать не буду. а то набежит халявщиков блин)

    не всегда. после ребенка, понятно - одной дури уменьшается, но другой нарастает.

    но и любить то их любим - не только из за того что они марии склдовские-кюри с сиськами в полмонитора. есть и с ребенком нормальные. я такую не осилю только по одной причине - своего жилья пока нету. нефига в бюджет не вписывается(.

    тут согласен. и чутка добавлю. жалеть нужно только в меру - а то разбалуется, будет нормально готовит, в результате станешь толстым и ленивым)

    как своего - это вряд ли. но делать вид - ну положено так.

    --

    по всем этим пунктам мог бы привести примеры из того что в жизни подсмотрел. но не буду - и так (см. ниже))
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    1 человеку нравится это.
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Женщина с ребенком думает прежде всего о своем ребенке, а нередко бегает за ним всегда и сопли ему вытирает.

    Чем больше времени она проводит с ребенком- тем меньше свободного времени у неё останется на мужика.

    А нужны ли ему такие отношения, где он в её сердце не на первом месте, а только на втором, после ребенка? ,Ну а когда она вдобавок все заботы по материально-финансовому содержанию ребенка хочет повесить на мужика, то ведь при таком раскладе многим нафиг не нужны такие отношения.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У меня таких на работе весь 5 этаж...ходють злые без мужиков, и крысятся...а еще мои бывшие невесты- бизнес леди...да ну их на ххх.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Часто мужик начинает очень сильно понимать.что его используют для выращивания ребенка,это в тех случаях когда своего нет....один из самых плохих вариантов..
     

Предыдущие темы