Не берите в жены разведенок с детьми! Из личного опыта! Читайте, чтобы ваша жизнь не превратилась в | страница 26

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем YaPiterskiy, 27 ноя 2011.

  1. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ну тогда и нефиг их ловить на взятках и орать, что они-де "берут". Думаем немного, прежде чем говорить.
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ловить мы будем чиновников и бюрократов и жОстко наказывать розгами па джопе [​IMG]

    :yes:
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.428
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вот я тоже так думаю. Но бывшие жены... это такая специальная порода людей, особенно те, кто "рожал для себя", которые считают, что должны им теперь все и по гроб жизни("из собственного опыта"). А почему?

    Ну не получилось по хорошему - до свиданья, целоваться некогда.

    Мама там её звонит? Как говорил покойный Коля Климов, хирург:

    "Уд с вами, и с вашими делами, не отдали дочку замуж - так итите сами!"
     
  4. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну вот, пока все выходные отсыпалась, пришла за морковкой, а тут вона сколько понаписано.....а где морковка -то?

    Кстати, я ж получается тоже разведенка с ребенком, тока в браке не была,.....

    а как меня все "Тещи" любят,....думаю это не зависит есть у тебя ребенок, аль нет.......

    если девушка милая да добрая, да еще и готовить умеет, высшее образование, да и зарабатывает сама нормально, так и ребенка воспитала хорошо, так это вообще клад в наше время......

    а мои потенциальные тещи всегда боялись, что я их мальчика брошу, да бы кроме как любовью меня и удержать нечем, дети уже есть, обеспечиваю сама себя, даже бензин в машине имеется лично мною залит, ведь сейчас для женщин это редкость- одним словом только плюсы,,,,.......

    вот про мужчин ничего сказать хорошего не могу, есть хорошие, но не тянет на них, только от того, что в привычку сложилось самостоятельно существовать.

    Поэтому в браке никаких изменений в лучшею сторону не наблюдала.

    Воспитывать мужчин не умею, заставлять помогать или зарабатывать деньги не умею....проще самой.

    Детей больше не желаю пока, так что одного ребенка в виде дочери мне вполне устраивает...

    А мужчины, они вон, за элементы готовы удавиться, о чем уж тут говорить...........вывелись богатыри русские на нашей земле русской... все какие -то не русские , да совсем не богатыри....

    так что свободу женщинам от мужчин непонятного происхождения и воспитания!

    мне обещанную морковку в лапы!

    а петербуржцу денег по-больше, чтобы не жадил на женщин и презервативы, чтобы детей всем подряд не заделывал
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Смотрел как-то кину одну, про то как в наше время влетел рыцарь из средневековья.

    Запомнилась одна фраза из диалога двух женщин:

    - Где в наше время рыцари?

    - Мы вытравили их своим феминизмом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть спорные моменты. Есть, на мой взгляд, противоречия. Изложено несколько эмоционально. Видимо, автору досталось.

    Но!

    Но со МНОГИМ соглашусь. Однозначно.

    А уж ежели комментарии женские почитать - вау!!!!!!!!!!!!! (на Луну)

    Ой, прав автор, ой, как прав!!!

    А потом это безбашьё со своими прижитыми от, порой, неизвестно кого, появляется в учебных заведениях. И что начинается там - НЕ пожелаю никому!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И что же там начинается?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  8. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы устройтесь поработать. А то объяснять - что давать лилии человеку в противогазе нюхать...
     
  9. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что за бред.......
     
  10. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    А вы работаете в школе или в ВУЗе?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    безбашьё со своими прижитыми от, порой, неизвестно кого, появляется в учебных заведениях (с) Ну никто вам и должен объяснять от кого прижитыми. Но мысли и связи не понял.
     
  12. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а причем тут где я работаю и разведенки с детьми, вообще мысль не уловила.

    если все мужики будут бросать свое чадо, а мамашки вместо их воспитанием займутся личной жизнью, то уж извините - ВУЗ тут не причем. Ребенку нужны и мама и папа, с ним нужно разговаривать, общаться, чтобы ребенок не боялся рассказать обо всем - о себе. Если ребенок вам доверят- значит он полностью под вашим контролем. И быдло и наркомана из этого ребенка уже не вырастит...а если такой пример ставить как автор этой темы, то вот потом и получаются не пойми что- хочу пну, хочу в школу не пойду, хочу детей наделаю и мне за это ничего не будет, а потом хочу и убью. Нужно понимать где хорошо и где плохо и закладывать это в ребенка. А у нас так получается, сначала все мужики своих детей бросают, потом ребенок вырастает посылает на три буквы свою мать - ведь тебя папа и тот бросил- почему я не могу......а потом уже в зрелом возрасте - а почему я не могу поступать так как со мной - хочу ребенка на помойку выкину, хочу нового заведу, хочу и нового на помойку выброшу.....ой, нет, теперь я собаку хочу, нафига мне эти дети, их одевать и кормить нужно, собаке кинул кость на три дня и пусть грызет.......

    все это подсознательно, уже в утробе у матери закладывается, если всю беременность она только и думает о бывшем муже, который ее бросил, или когда уже чуть подрос, и его "кидают" родители, занимаясь своей руганью и личной жизнью и разводами, а потом еще мама всю жизнь говорит какой он м***к и бросил нас да еще и не помогает. А при этом с ребенком никто на эти темы не разговаривает и не обьесняет все, не раскладывает по полочкам.....Вот мне интересно, что там вырастает.....

    озлобленный к разведенкам петербуржец, у которого бабушку бросила вся семья умирать в одиночестве, бросив бабушку он считает что и ребенка можно выбросить, если он тебе не нужен, а вы у него и спросите, кто ж его то бросил- и так в душу нагадил, что он считает себя и свои поступки хорошими.....

    вот и получается, мы детей бросаем, бабулек старых, собак больных, котят топим,по телеку порнуху и новости про убийц показывают, а нам же некогда, нам дети не нужны, пульт ему в зубы и пусть хоть чем-то занимается, а потом удивляемся, что это у нас такие дети вырастают такие озлобленные, такие жестокие...

    ну конечно нужно поддержать парня, его обижали все, и от этого он так озлобился, но он нечего не поймет, дожив до 30 лет, что так поступать нехорошо...и только ОТ ТВОИХ ЛИЧНЫХ ПОСТУПКОВ ЗАВИСИТ ТО ОБЩЕСТВО ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ, ТЕ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО С ТОБОЙ РЯДОМ, ТА РАБОТЫ, КОТОРУЮ ТЫ И ДОСТОИН. ПЛОХОЕ К ПЛОХОМУ ОЙ КАК ТЯНЕТСЯ. я же не говорю все делать правильно по жизни, просто нужно быть ЧЕЛОВЕЧНЕЙ. все-таки мы не обезьянки.
     
  13. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да не хочешь платить элементы, ну не плати, ему не деньги нужны, а поддержка, советы как и что делать, почему дети появляются и зачем нас создал Бог. зачем ходят в школу и почему папа не любит больше маму, и что так поступать плохо, и детей нужно растить в любви, вот и хожу я к тебе раз в месяц, чтобы ты понимал, что тебя любит, что ты достоин этой любви, что тебя никто не бросает, что всегда рядом Я и в любую минуту могу тебе помочь познать этот мир, и чтобы ты никогда не совершал моих ошибок. и чтобы вокруг тебя было все хорошее.

    ну да, этож так трудно, жить и думать не только о себе, а еще о ком-то.....

    вот проживет со злобой этот ребенок всю жизнь, потом мы эток лет через 20 , а может меньше, увидим в новостях, как "озлобленный на отца сын, расправляется с ним прямо в том престарелом доме где жил старик, что же этот безобидный старик сделал такое своему сыну, чтобы он его так жестоко убил....."

    ну может и не так ужасно, но все равно что-то натворит, ведь его так же обидели, он так же озлоблен, и он так же сможет со спокойной душой отказаться от своего ребенка, отказаться, от своей бабушки, от матери........

    яблоко от яблони.....
     
    1 человеку нравится это.
  14. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Xrystal - Изумительно! Я о таком даже и мечтать не мог!

    Который раз убеждаюсь, главное, - не мешать. Сами о себе всё расскажут.

    И такие картины распишут ("...расправляется с отцом в доме престарелых...") - жуть!

    Фильмы ужасов Вам надо поменьше смотреть всё же...

    Я почему-то по наивности (ну, дурачок, что ж поделать?) думал, что ребёнок получается от совместных стараний мужчины и женщины, а не только от отца. Но!.. Век живи - век учись. Получается, родил отец ребёнка и бросил на бедную маму, которая к процессу рождения и отношения-то не имела.

    М-да (задумчиво), действительно, подонки....

    По полочкам разложить, говорите?.. Ага, если маме-одиночке по полочкам разложить что к чему - минимум будут вопли. Максимум - предугадать невозможно, потому как фантазия мстительной женщины безгранична. А она ведь обижена на весь род мужской, ведь именно он виноват во ВСЕХ её бедах. Не ОНА, нет.
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Разложите пожалуйста, очень любопытно
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  16. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    люди разные, не стоит все под одну гребенку )
     
  17. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. А смысл?

    2. А денюжку тоже через пост передадите? С чего бы вдруг я забезплатно буду излагать вещи, за которые люди деньги платят/берут?

    3. Имел опыт в теме об инвалидах. Вопли, обвинения, оскорбления - и фук. Ради чего? Пустое времяпрепровождение и, замечу, безплатное. Какой смысл на те же грабли опять наступать?
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    т То есть абсолютно все мамы-одиночки одинаковы? Это по принципу *все мужики-козлы и все бабы- б...*?
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не стоит обращать внимания на подобные суждения.

    Возможно всё из-за того просто, что ориентируясь на:

    женщинам с детьми и без поддержки мужей, сложнее дополнительно оплачивать определённые услуги (добровольно-принудительные "взносы") например.Если человеку хорошо жить с подобным мнением, ..... жаль ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Как при чём?! [​IMG]

    См. последовательность постов:

     

Предыдущие темы