Посоветуйте домашний кинотеатр.

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Maxa, 26 ноя 2011.

  1. Maxa

    Maxa New Member

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хочу купить себе домашний кинотеатр. Сделали ремонт, купили плазму побольше и старые колонки уже не вписываются. Нужно что-то стильное и в то же время функциональное. Зал не маленький 35кв.м. так что мощности надо много (я так думаю). Что вы можете мне посоветовать? Присмотрелась пока что к Sony BDV-E980W, вроде с виду не плохой и характеристики нормальные ( хотя в этом я мало разбираюсь, поэтому и обратилась к вам). Но одного варианта мне мало, надо же из парочки выбрать лучшее. Может есть фирмы, модели лучше этого. И желательно вложиться в бюджет 20-25 тыс.р.

    Заранее спасибо.
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Для хорошего звука Sony BDV-E980W дешев слишком.Мощность колонок сама по себе ни о чем не говорит.

    На мой взгляд :

    Wharfedale MovieStar DX-1 [attachmentid=21387]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  3. Eulenspiegel

    Eulenspiegel Пользователи

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] Нащальнике, шайтанама бищильме - от 200 тыщищь тэнгэ.
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    :xexe: я думал это 20 тыщ.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  5. Eulenspiegel

    Eulenspiegel Пользователи

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Ленинград
    Да нормальный выбор женщино сделала. Во-первых блюрейка, во-вторых звучит она неплохо, правда, боюсь, для 35 квадратов - мало-мало.

    Пассивную систему нужно доукомплектовывать, а следовательно - думать. Лучший выбор - медиацентр (при хорошем интернете - диски не нужны)

    раз:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    жёсткий:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ресивер типа Pioneer VSX-420-S

    И любая пассивная система, подходящая по мощности и дизайну.

    Но это женщина и ей, скорее удобнее взять в одной коробке и не думать. [​IMG] Сонька - соломоново решение.

    [attachmentid=21388]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      125,9 КБ
      Просмотров:
      10
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Ну что бы грохотало и бубнело пойдет.Хотя мощность сабвуфера не указана.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  7. tunguska

    tunguska New Member

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Есть Правило. Прежде, чем что-либо купить или сделать и т.п. - внимательно изучи, как это сделать, выбери, что купить и т.п. А когда решение будет принято - задай себе вопрос - надо ли тебе это?

    Что ты собираешься смотреть в своём кинотеатре - порнуху, фильмы хорошие, но по второму разу... А что сейчас смотреть по ТВ? Рекламу. Побереги свою Душу и психику. Лучше купи что-нибудь ребёнку или съездий лишний раз на море... А ешё лучше учись финансовой грамотности - не трать деньги попусту!
     
  8. ilushka

    ilushka New Member

    Регистрация:
    25.11.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    [​IMG] улыбнул коммент)

    На самом деле, если женщина выбрала ее не переубедишь, но в данном случае и не нужно впринципе аппарат хороший. Я лично слышал его в действии, на 35 квадратов хватит его именно для ДК, но если Вы хотите, чтобы соседи повесились, то ради бога можно подобрать, что-то более сильное по мощности, но менее по функциональности. В Соньке порадовало - "Встроенный Wi-Fi® и беспроводные тыловые АС", а то моим проводам конца нет...

    Eulenspiegel, по вашей ссылки, харды какие-то дорогие однако...
     
  9. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    tunguska, Во-первых, автор - девушка... Не думаю, что её интересует подобный жанр кино[​IMG] это мужчины в основном "ЭТО" смотрят, вы наверное по себе судите. Женщинам мелодраму подавай, чтоб поплакать там. Или комедию хорошую. И зачем переубеждать, если девушка и там выбрала подходящую модель.

    Eulenspiegel, согласна с вами, BDV-E980W будет если не идеальным, то уж точно оптимальным вариантом для девушки, так как функционал "тот, что надо", тем более, бюджет ограничен. На сколько мне известно, этот домашний кинотеатр сейчас можно приобрести не дороже, чем за 22 тысячи рублей. А если учесть, что будет предновогодняя неделя скидок - можно и на халявку нарваться, если поискать;)
     

Предыдущие темы