Дайте совет пожалуйста Бесплатное поступление в Вуз

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем S0LNIFK0, 19 ноя 2011.

  1. S0LNIFK0

    S0LNIFK0 New Member

    Регистрация:
    19.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Ребята, помогите пожалуйста - дайте совет.

    Я живу в Московской области и учусь сейчас в колледже на факультете экономики и бухгалтерского учета, по окончании обучения (через год) я получу диплом среднего специального образования. Я очень хочу продолжить свое обучение в государственном Вузе Петербурга, для этого я туда перееду, жить есть где. Факультет выбрала экономический т. к. очень люблю экономику. Удастся ли мне поступить в Вуз не на 1 курс экономического факультета очной формы обучения или же мне придется снова поступать на 1 курс заново? И реально ли вообще поступить бесплатно и учиться бесплатно (платить за поступление и учебу возможности у меня нет) ???? Если реально, укажите пожалуйста такие Вузы.

    Заранее спасибо за Ваши ответы ))
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    боян!

    Такая тема УЖЕ была. Поищи в разделе))))
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    1. На 1 курс заново, насколько мне известно.

    2. Реально, если не лезть в самые крутые типа ВШМ (Высшая школа менеджмента СПбГУ)

    3. Вузов дофига. Если способности позволяют - пробуйте поступить в ФинЭк или ВШЭ, если не очень позволяют - экономические факультеты есть чуть ли не в каждом втором ВУЗе, выбирайте какой попроще.
     
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В 2000 году, учась на третьем курсе техникума, я поступил в институт по той же специальности. Нужно было параллельно отучиться год там и там, и еще вроде как три года в ВУЗе.

    В колледже своем узнай, есть ли у низ подобные программы с профильными ВУЗами.
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ежели самому главному профессору дать,то ,безусловно, реально :jester:
     

Предыдущие темы