ТРАКТАТ О ТРОЛЛЯХ Что Вы думаете об этом? Давайте вместе бороться с нечистью!

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем niseman, 18 ноя 2011.

  1. niseman

    niseman Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4


    ТРАКТАТ О ТРОЛЛЯХ

    Наверное, каждый встречал их на форумах. Нет, это не герои скандинавских сказок, хотя многое и роднит этих существ. Так же, как сказочные тролли, эти порождения компьютерного века бессмысленно злобны, немотивированно жестоки, отвратительны и грязны. Сказочные тролли живут в пещерах и расщелинах скал, выползают на поверхность по ночам, чтобы творить зло и гадости добрым людям, ссорить их между собой, всё вокруг пачкать липкой грязью от своих прикосновений... Присмотритесь: эти мелкие мохнатые жители форумов так же, как тролли в пещерах, прячутся в своих зачумленных, оклеенных порнографическими картинками жилищах, обычно отсыпаясь до полудня, чтобы вечером, алчно подрагивая потными конечностями, выползти к мониторам своих компов, и сеять грязь, слизь и мерзость из своих воспаленных больных мозгов на просторы Интернета. Во многом их заслуга в том, что Интернет считается большой помойкой, наполненной человеческими низменными страстями и побуждениями. Самую чистую и светлую тему любого форума эти ублюдочные создания изгадят, испакостят, зальют зловонными экскрементами своих припадочных постов в течение десяти минут. Слетаясь, как мухи на дерьмо, на запах вони от высказываний своего собрата-тролля, они в считанные минуты испоганят и извратят мысль, заложенную автором темы, выльют на человека ушаты своих словесных испражнений, упиваясь и балдея от вони нечистот, подобно конченным токсикоманам. Они прячут свои хари за аватарками, нецензурные имена маскируют логинами- чем не тролли средневековой Скандинавии, друзья нечисти и нежити? И, очевидно, не зря они не показывают нам своих образин! [​IMG]

    Давайте рассмотрим портрет среднестатистического тролля, попытаемся с человеческой точки зрения понять нечеловеческую сущность его выходок. Итак, тролли бывают в обличьи мужском и женском. На улице вы вряд ли обратите внимание на эту тусклую личность - шмыгнет мимо серая крыса, укрываясь в тени заборов и пропахших мочой подворотен от взглядов людей. Здесь- не их стихия, они чужды миру реальному, и он враждебен им, как всему противоестественному и мутировавшему. Лишь в своей загаженной конуре, у залапанного заплеванного экрана, за клавой, залитой спермой и скисшим пивом, эти неудачники, изгои мира людей, чувствуют себя в своей тарелке. Ведь никто по ту сторону экрана не видит их серых личин, несущих на себе следы поражений и неудач, бесконечной череды проигрышей в битве за существование, покрытых засохшими плевками оппонентов... Тролль мужского обличья- закоренелый взлохмаченный неудачник, облаченный в сальные висячие мешком шмотки, украшенный, как орденами, яркими рубинами прыщей от неутоленных желаний, дистрофии-алкаш-наркоман-токсикоман, со слипшимися волосенками на узеньком лбу, нависающем над толстыми стеклами немодных очков. Ни приличной работы, ни друзей - кому нужен обтруханный непрезентабельный комплексоносец, ни перспектив, последняя женщина в его жизни была, наверное, лет эдак с восемь назад, но убежала, не скрывая отвращения, дабы избавиться от липкого, как зловонная грязь, ощущения его присутствия рядом. Одна отдушина- Интернет, форумы, где, оставаясь невидимым, и, как ему кажется, недосягаемым, можно излить всю свою скопившуюся гадость на головы ничего плохого не ожидающих порядочных людей. Тролль с женским обличьем- страшненькая жалкая курица, растерявшая все надежды на устройство личной жизни, битая по морде разочарованиями и суровой правдой, ведь даже ребеночка ей заделать смельчаков не нашлось- ну, как прикасаться к этой нечисти- от вони и слизи за всю жизнь не отмоешься.

    Каковы же признаки атаки троллей? Ежели в вашей теме появился не в меру разговорчивый типчик, уводящий разговор от основной темы- в лабиринты запутанных рассуждений, переходящие на вашу личность, с обсуждением мотивов написания этой темы, ваших личных черт, и провоцирующий на ответные неадекватные посты- знайте: это маленький вонючий тролль, и скоро-скоро в гости к вам пожалуют его друзья. Они будут дружески перекликаться, чувствуя себя по-хозяйски в вашей теме: "Привет, Марь Иванна"-- "Ой, -здравствуй, здравствуй, Мурмурыч, давненько тебя не видела!"---- " А аффтар -та темы- видать, импотент! И с работы его поперли, и жена ему не дает! слышь, аффтар, ответь!"--- и так далее, и в том же духе. Опасайтесь! Их цель- вывести вас из равновесия, заставить злиться, отвечать неадекватно, задеть за самое больное, предварительно нащупав болевые точки... Вот этим они и питаются- вашей злостью, вашими эмоциями, упиваясь дерьмом, глуша и давя тему. Получают от этого сексуальное удовлетворение, ибо это единственно доступный им способ добиться эякуляции. Мастурбируя и кончая на клавиатуру, захлебываясь в желтой пене из зловонных ротовых отверстий, эти гнусные нелюди только здесь и живут, в созданном для себя зловонном мирке свих клетушек с компьютерами... Как гнусные тараканы на изгаженной кухне- бегают они из темы в тему на форуме, везде можно видеть следы их измаранных в дерьме лап. Не поддавайтесь на провокации! Чем меньше им внимания- тем им труднее дышать, тем быстрее они свалят в свои мерзкие логовища, неудовлетворенно поскуливая, и поджав тощий серый хвостик к изгаженному заду.

    Утрирую?? [​IMG] конечно же, в определенной степени- Да! [​IMG] Но- общий контур, абрис троллей- он именно такой, может отличаться в деталях лишь, а некоторая метафора в изложении призвана автором для облегчения понимания сущности этих существ. Говорю об этом, как профессиональный психоаналитик, постоянно работающий с различнейшими типами личности. Как же бороться с этой напастью, уж если она завелась в вашей теме, на форуме? Для начала порекомендую мягкие методы терапии: распознав тролля, не вступайте в полемику, а прикрепите к цитате с его изречениями крупную надпись: "ВНИМАНИЕ! ТРОЛЛЬ! НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ!". Неплохо бы для несведущих дать ссылку на этот трактат, с подписью: "что такое ТРОЛЛЬ, и как с ним бороться". Думаю, пыл у мрази поубавится. Если широко внедрить этот метод- можно достаточно скоро под корень извести этих мерзких паразитов, ведь многие просто не понимают, с какой заразой имеют дело. А так- замучаются аккаунты новые заводить! [​IMG] Ежели не унялись - переходим к кардинальным мерам. По правилам любого форума флуд в теме запрещен- поэтому- действия нечисти незаконны. Смело пишем админу! Бан- обеспечен, каждого тролля- прихлопнем вечным баном! [​IMG] Ну, и, наконец, есть еще и неконституционные методы борьбы с мразью - не мне вас учить, господа хакеры, и иже с ними! Айпишка- один из хвостиков, за который можно гаденыша ухватить, и делай потом с ним, что хошь [​IMG] На открытые предложения встретиться в реале и поговорить по-мужски эти твари не идут - трусливы, и, как правило, хилы и рахитичны. Ну что же, достанем тролля в его вонючей норке! За базар, гаденыши, надо бы и ответ держать, а как же! Забыли, нечисть, славные и правильные девяностые годы?

    Ну а теперь, мерзкие отродья -тролленыши, жду ваших нападок на вышесказанное [​IMG] Думаю, любому станет ясно- КТО именно должен приняться мерзко и изощренно ругать и поливать помоями данный трактат. Вешайте на себя троллячий ярлык, разоблачайтесь, я - к вашим услугам, честь имею. Сергей Заварзин, Петербург . 17 ноября 2011 года.
     
    1 человеку нравится это.
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    а кому ты надо? [​IMG]
     
  3. niseman

    niseman Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Гы, одна готова, записываем-ссс...
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вы сами сейчас троллите :pleasantry:
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    чо, считать не умеешь?

    он знает, не переживай
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Владимир Высоцкий

    «В царстве троллей - главный тролль...»

    В царстве троллей - главный тролль

    И гражданин

    Был, конечно, сам король -

    Только один.

    И бывал он, правда, лют -

    Часто порол! -

    Но был жуткий правдолюб

    Этот король.

    Десять раз за час серчал

    Бедный король.

    Каждый вечер назначал

    Новый пароль.

    Своих подданных забил

    До одного.

    Правда, правду он любил

    Больше всего.

    Может, правду кто кому

    Скажет тайком,

    Но королю жестокому -

    Нет дураков!

    И созвал король - вот смех! -

    Конкурс шутов:

    Кто сострит удачней всех -

    Деньги и штоф.

    Что за цель? А в шутке - соль,

    Доля правды там.

    Правду узнавал король

    По мелочам.

    Но все больше корчился,

    Вскоре - готов!

    И плачевно кончился

    Конкурс шутов.

    {1969}
     
    1 человеку нравится это.
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Автор, правила Форума читали? вам бан на сутки для более подробного изучения. особенно прошу обратить внимание на пункты 7 и 12.
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Быстра сламался "хадок" па чужим деффкам ....

    [​IMG]

    Ну зачема ??? ....

    :dash2:
     
  9. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    "обтруханный непрезентабельный комплексоносец"-это как-то Вы лихо завернули!)))
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Букв много, ниасилил.
     
  11. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Правильно сделал, там сплошные комплексы и не устроенность в жизни, обижен на весь белый свет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чет хотел порассуждать о его личности, но он и сам все досканально описал, даже более... эпический выблев, не более
     
    1 человеку нравится это.
  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Сергей Заварзин - вы нормальный человек?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Сергей Заварзин - звучит красиво :angel:
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Он Членн тайного общества ..... [​IMG]

    [​IMG] :shok:
     
  16. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    ...и тролль,по неволе :wub:
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Влюбилася чьтоль ??? ... :shok:
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ЧЕРТ!!!(вскрикивая испуганно)

    ГДЕ ОН МЕНЯ ВИДЕЛ????

    Я не знаю никакого Сережу Заварзина, а он миня знает!!(испуганно прячась пацтол)

    Все правильно написал!

    Кто меня видел- может сразу же подтвердить все вышесказанное)))))))))))

    Блин!И я на таких на шашлыках ведусь!!!9с горечью в голосе, посыпая голову пеплом от мангала)

    Куда я качусб??? Кругом стока теток, у которых ТС нарасхват на час-два-пять, а я в дерьме роюсь))))))

    это он про свою тему так)))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    бугага

    а что ТУТ не так, если...

    Вот, тролли уважаемые, абисните мне троллю-импатенту:

    Как может нормальный мужик с нормальной молодой женой( с ЕГО СЛОВ) искать общения на стороне????(стукаясь головой апстену)

    Мне НИХ...не понятно!!!!!!!!!!!!!! (разводя руками в сторроны)

    1. помирись с женой и оттрахай ее, чтобы любовь вернулась в ваши с ней отношения

    2. Иметь здорровое ЧЮ

    3.ПРекратить троллить

    4. Воспринимай жизнь пазитивно!!!)))

    Резолюция:

    Правила знает, но САМ- НЕ соблюдает)))))

    ну, почему же?(пожимая плечами)

    как троллистскую тему создавать- ты запросто, а как на встречу прийти- СЛАБО??

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мы, тролли (и мужского полу и женского) каждый год собираемся на свой шабаш в ЭТОМ месте!

    Приходи, афтар!(приглашающе показывая руками и дружелюбно улыбаясь)

    Да!

    И жену-красавицу-ТОЖЕ приводи))))

    Заодно посмотрим- ОТ КОГО ты хочешь каждый вечер сматываться из дому))))

    зы. афтар!

    Дай ссылку- КАК ты выглядишь из нижеуказанных:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    зы2.

    Мунира, Грязный РОмирЭс- усе правильно)))

    Я тока малость расширил Ваши ответы, если Вы не против(скромно так)

    )))))))))))
     
  19. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Мурмурчик yes!
     
  20. niseman

    niseman Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    :) Дурачки вы все, щас правила почитаю этого Форума... мммм... [​IMG]) пункты 7 и 12, в частности .... [​IMG] как админ советует ... за что забанили меня, борца за чистоту тем от троллинга- убей- не пойму пока.... ну, нич

    [​IMG] Дурачки вы все, щас правила почитаю этого Форума... мммм... [​IMG]) пункты 7 и 12, в частности .... [​IMG] как админ советует ... за что забанили меня, борца за чистоту тем от троллинга- убей- не пойму пока.... ну, ничё, счас юридически подкуюсь, ага, и там посмотрим, кто кого... если что- в суд подам, не впервой, есть прецеденты выигранных тпроцессов, не зря синовничьи хлеба пожираем, оооой, не зряааа! А что ты там насчет личной встречи вещал, Мурмурчик??? ... давай, дружище, я с ТАКИМ удовольствием тебя бы повидал- ну, не представляешь просто. Сергей Анатольич Заварзин, посмотри в базе данных, не скрываюсь, где пересечемся, если ты не ссышь по ляжкам, дружище? [​IMG] Не бойся, калекой не оставлю- максимум- больничный на месяц, приводи с собой кого хочешь.

    ... пиши в личку, мурмурчик, адрес проживания и тлф дам- оченно хочется пересечься, троллёныш ты наш.... потом результаты встречи на страницах форума опишем [​IMG] ... тот, кто писать и пИсать сможет после встречи... [​IMG]

    ... пиши в личку, мурмурчик, адрес проживания и тлф дам- оченно хочется пересечься, троллёныш ты наш.... потом результаты встречи на страницах форума опишем [​IMG] ... тот, кто писать и пИсать сможет после встречи... :)
     

Предыдущие темы