И всё же. Давайте коронуем Путина. Ну давайте коронуем Путина. | страница 79

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем puklak, 26 сен 2008.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Так просто чтоб матом не называть мужской половой орган. Эвфемизмом типа воспользовалась
     
    1 человеку нравится это.
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    так ...

    ещё вариант ...
     
  3. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    главное вбить в башку что демократия это хорошо, всё что хорошо это демократия а всё что плохо это всё остальное, все остальное это плохо ... .

    сало у тебя на столе это демократия а на столе соседа уже плохо, яхта у тебя это народовластие а всё остальное просто пипл. ракетой по душману это защита народовластия а повышение квартплаты это беспредел ... .

    ЛЯПОТА.

    я то знаю что такое демократия и меня беспредел своим перстом не каснется. я то знаю что такое хорошо а что такое плохо. вон, позавчерась , соседа за не уплату вытурили и правильно - надо платить , я вовремя всё вношу ... ээээ куда вы меня тяните , какого депутата распоряжение, я за другого голосовал , ааааа люди , демократию попирают ... . уиии, уиии ... .
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    именно. вбить в башку . эту их долбаную демократию. почему в Парагвае до семидесятых. было сытно довольно и весело? потому что. все три диктатора там понимали, лояльный гражданин это сытый гражданин. почему это кончилось? а просто ротшильды и бауэры ну никак не могли просохнуть туда свои кредиты.

    миром правит не Америка, это просто сброд активных полуграмотных бойцов. Правит пока ещё Британия, хоть Корея и Китай их сильно продвинули. А Латинскую Америку они так и не продвинули, и Венесуэла Аргентина ....Бразилию я не считаю, .....

    Ну а что о России.... Не надо путать два разных мира. Россия над поверхностью, пока там под поверхностью темно и всякие крабовые палочки едят становясь экскрементами старших товарище

    есть огромные территории, пока добыча там не окунается. но придёт время, хром ванадий и остальные редкоземельные. станут добывать в Сибири. а для этого надо, чтобы русских там не осталось, чтобы они сбежали за красивыми погремушками в обедневшую Европу и тем исчезли как мощный народ.

    и кто придёт туда? Гадать не о чем, все те же ротшильды, и остальные джендельмены руками спившихся таджиков .... Чо я вам обисняю, это же... хотя да, в школе. преподавали иначе.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    кто помнюит как красиво было обставлено - Британия отказывается от колоний, Австралия мол теперь свободная страна.

    Хм.мм. Мало кто знает, что там осталось право Британской короны вводить эмбарго, об,являть войну и судить государственным судом. Почему я поинтересовался? Потому что за каким Жером Австралия вписалась в санкции. А раньше я и не знал, блин, кто пойдёт за клинским.
     
  6. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    вот вам доказательство того как нам далеко вложили это понятие что даже понимая нелепость и абсурдность народовластия мы навешиваем характеристики, свойства тому чего нет и быть не может. нас приучили не просто к борьбе с тенью а с зеркальной голограммой когда мы боремся с тем на что наведут обманку не видя сути.

    вот и есть наша первейшая задача - сбросить вуаль безумия, прозреть на явное.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А отсутствие народовластия, диктатура и произвол сатрапов-царей- это не абсурд?
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    переведи!
     
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Братан, в слово демократия можно вложить массу понимание, от эллинского с признанием рабства как части жизненного уклада и до старорусского Домостроя. Ты бы определился с понятиями, а то мне то ли донести своё понимание, то ли оно нафик никому не интересно, потому что демократия по-мерикосовски это право выжить сильному, демократия по русски это не позволить. умереть слабому, демократия по ежикиному это нет в мире справедливости. кроме мамы , ну и моей, блин.

    Есть правило, скажем, в воздушных лайнерах. Падаем, сначала кислородную маску взрослому, а потом детям. Понятно почему? Взрослый успеет принять решение и откачать детей....

    Демократия набор правил выживания, если правитель м***к должен быть способ его нежно попросить. Сам может помнишь, была ведь мысль, мы закроем вас там в кремле, любую еду, прислугу, театры - только не мешайте стране жить.
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Насчёт России- сомнительное утверждение..Что, в России не позволяют умирать бомжам и заботятся о них?

    **********************************************************************

    Взрослый в критической ситуации ещё неизвестно как себя поведёт.. Все люди разные.. В худшем случае и взрослые могут закатить панику и истерику.. Успеет ли принять решение- заранее неизвестно..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    какое доказательство, чего доказательство? Кому нам вложили? Это вам, дарагой таварисч, вложили так что не выковыряешь. Нам вкладывали не абсолютные истины а способность подумать. и многие из нас думают. ( блин, хоть иногда).

    Привыкни отвечать за себя, а за повторение моих мнений тебе сломают два ребра и отпустят почки на Литейном, потому что я ёжик, старый рокнролльщик, в личных друзья бг и Макара. Мне можно.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Альберт, сильно тебя люблю, но по моему тема не о том.

    Тема не о принципиальном преимуществе монархии, как госустройства для России (я, между прочим иной раз тоже так думаю), а о коронации конкретного человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Тебе, Дом, отвечу спокойно. Я, лично, приводил бомжей к себе не Гороховую помыться. Мне ... дело не в жалости, многих уже вообще не спасти, по крайней мере не в моих силах. Но человек не видел ванны горячей воды может быть год. Кто то будет рассуждать о правительстве или несправедливости мира, я просто. давал им горячую воду и кружку вкусного чая.

    Ну а про аварийную ситуацию, ты знаешь, я старый альпинист. Просто поверь, спасать надо того, кто может помочь спасти остальных. и даже таких паникеров зап/лучших жиром, которым, вообще то уже и незачем занимать место под солнцем.

    Имхо, ясен пень.
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Танька, речь вовсе не о преимуществе церковной власти, монархии или диктатуре. Тема о той безграничной власти, которую забрал лично. Путин, практически лишив меня выбрать другого. Ведь почему верят ему а не мне? Да потому что население не имеет информации, полуграмотное и лишенное всего, от хорошей еды до хороших газет. Они не знают другого, не умеют другого и по большому просто не хотят другого, ибо им страшно потерять хоть то что уж есть.

    Я не говорю что Путин лучше или хуже, я говорю что выбора то не дают. А то что .... Понимаешь.... Царь это .... он был. по рождению властелин и денег и тел своих подданных и великолепное образование и духовный наставник и он истинно верил что он не для себя а для державы.

    А здесь грамотный, холодный как тухлая рыба взявший чужое чиновник.

    Будем короновать?!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот вот. Я теперь тебя еще сильнее люблю. Не будем. Не достойный он :)
     
  18. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ты же умничка ))))
     
  19. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  20. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    блин. когда вы поймете. мир обосрался когда за ракетную установку посадили таджика, пока узбек стирает портянки. , Путин просто носит красивые костюмы, ,чтобы мир думал будто у меня таких нет.

    ну хоть не спит как бомж в самолёте....
     

Предыдущие темы