И всё же. Давайте коронуем Путина. Ну давайте коронуем Путина. | страница 78

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем puklak, 26 сен 2008.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    что он курит то?
     
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    при официальной монархии сознание воспринимает притчу как камуфляж истины. при демократии сознание блокировано внутренним самосохронением против вируса коррупции ибо само понятие народовластия как троянский конь (чушь с элементами саморазрушения). поэтому любая продукция мышления крутиться как больная овца вокруг животных потребностей не в состоянии пройти блокировку так как нелепость исходит отовсюду и постоянно.

    при официальной монархии все воспринимается естественно .

    - скажите а как пройти к деревне Чемезово

    - а очень просто, сначала пройдете прямо до лесопосадки за ней конопляное поле а рядом протекает говорящая речка и она вам не даст заблудиться. выведет как раз к избам
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну что за ерунда? При самодержавии как раз истина подменяется произволом царя и его семьи.

    Коррупция бывает и при монархии (что, чиновники царской империи не были коррумпированы?), вдобавок если царь использует государственную казну на личные нужды как свой собственный кошелёк, это ж узаконенное казнокрадство, присвоение царём самому себе народных денег.. Не надо нам новых Людовиков XIV и Екатерин II, как не надо и содержания за счёт народа всех царских родственников и всего выводка любовниц, законнорожденных и незаконнорожденных детей... Как и не надо культа личности царя, который бывает при монархии... Призывать к монархии- это ретроградство, а не прогресс..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты просто ему завидуешь.
     
  5. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    монархия , при преобладании того или иного составляющего , называется по разному (социализм,капитализм,терроризм, авторитаризм,диктаторство, паханство, матриархат,буржуинство,армия,отделение,семья,банда,епархия,кружок,секта, тройка,двойка, единоличник и тому подобное) но сути своей не изменяет.

    если мышление рабское то в каждом видиться феодал а если царское то и в друге и во враге имеешь сотрудника,соратника своим идеям,своим страхам.

    главное избегать засирания своих мозгов демократией но это удастся в наиболее лучшем варианте когда монархия станет станет вероисповеданием, когда верить и знать будут в МОНАРХИЮ вообще, взамен множества религий.

    вот в такой ситуации выпячивание родословной как пререйгативы в притязании на статус выглядит как чванство и более того управлять царями и управлять рабовладельцами это небо и земля ибо рыбой богат рыбак а царь самодержцами. назовем ли мы плод состоящий из зерен граната яблоком или волка в овечей шкуре бяшкой так и здесь , да монархия но капиталистическая( атеистическая,семейная, бандитская,сектантская,единоличная , ... и тп) и только демократический блокиратор мешает стать царской.

    мне бы плюнуть на всё да заняться королевским аутотренингом но фокус в том что зачёт в сей затее командный, либо-либо ... .
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    да.

    я так не умею излагать.

    как та собака-все понимю, а сказать не могу! :girl_cray2:
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нет. Истинная демократия- это референдум по любому вопросу.

    А наследственная монархия- это ретроградство, это не прогресс, а регресс в сторону феодализма и отсталых форм взаимоотношений. При наследственной монархии крестьянин не имеет ни малейшего шанса стать главой страны, но с какого-то перепугу его заставляют платить налоги на содержание царя и его семьи. Нет, это неправильно и несправедливо.
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
  9. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    в ношении бороды (сам дурак) издревле видется нескончаемое отрицание положительных возможностей в достижении наиболее перспективных прожектов.

    референдум по любому вопросу называется левада-центр. а наследственная монархия это одна из религий для рабовладельцев
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это только в сочетании с фофудьей.
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    ганглии...фофудья...

    [​IMG]

    ты когда на просушке, тебя не поймёшь...
     
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Межклеточные связи восстанавливаются.
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    то есть ты щас в стадии от АБЫРВАЛГ к Главрыба ? :lol:
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нет, Левада- это не референдум. Референдум - это и есть демократия.

    То есть, если по справедливости,то кормят Путина налогами пусть только те граждане, кто его выбирали в президенты. А кто не выбирали и не хотят такого президента- тем другого президента пусть предлагают на выбор. Иначе это не свободная страна и не демократия.
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    ну да. 5 президентов, 200 губернаторов, и т. д.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Один из вариантов взгляда на вопрос:

    [SIZE=8pt]ПРАВЛЕНИЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ[/SIZE]

    Кто-то хочет поздравить его, а главное, себя с этой датой? Мне, к примеру, поздравлять его не с чем. Это только про маленьких детишек говорят: «нашему карапузу уже исполнился годик», и все заходятся в умилении. Но Путин не карапуз, простите, поэтому, чтобы поздравлять его, нужно спросить, - а как изменилась страна за эти 15 лет его правления. Стала ли великой не на словах, а на деле, поражает ли мир достижениями, счастливы ли граждане. Ответ каждый найдет для себя сам. По мне, так Путин оказался мастером лишь в одном: ввергать страну в паническое противостояние со всем миром и ставить себя в центр внимания.

    Все 15 лет разговоры только о нем, как о какой-то светской диве - что эта его фраза обозначает, что та. Вся страна 15 лет размышляет, что у него в голове, какой может быть его политика. Не понимаю, что тут размышлять, какое имеет значение, что у повара в голове – главное, что на столе.

    Я не знаю, что бы сделал для страны Путин, если бы был настоящим президентом всех граждан, и главной задачей у него было бы не натравливать одну часть граждан на другую. Но вполне видно, что он не сделал: вот она страна со злобным народом, ищущим врагов и воюющая с соседом. Страна, пытающаяся сделать «вай-фай» по паспорту, ввести спецналог для тех, кто едет отдыхать не в Крым, страна без высоких технологий с угасающим малым и средним предпринимательством, олимпиадой за 50 млрд. и друганами президента, держащими весь бизнес страны и избивающих с помощью совей охраны тех, кто хочет расследовать, откуда у них появились гигантские дворцы-дачи.

    Вот так и идем к новым выборам. Кто-то видит страну иначе? Нет проблем – счастья вам, друзья.

    Матвей Ганапольский

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    И Вам, Матвей, не хворать.
     
  18. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ты не голосовал за Путина? Он тебе не нравится? Его кормят твои налоги? Это и есть демократия.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну уж коронуйте свою одноглазую змею. Вы чего не видете, что человек мелочный и недалекий. Ему вообще пофигу все кроме своих обид. Этот человек отвернул людей от РПЦ (из -за своей личной обиды) и поссорил насовсем два братских народа. Его не короновать, а судить надо
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  20. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Какой-то анекдот из прошлого напоминает

    Не об этом забота?

    [​IMG][​IMG] :)
     

Предыдущие темы