И всё же. Давайте коронуем Путина. Ну давайте коронуем Путина. | страница 77

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем puklak, 26 сен 2008.

  1. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ппора уже первую вешать
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.406
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Леонид Ильич в шестьдесят Героем Советского Союза стал, в 1966.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это шутка?? Сохранение Путиным целостности России?

    Кто Китаю отдал территории? А Норвегии кто отдал шельф? Азербайджану кто отдал территории?

    Не Путин- Медведев?? "Звезду героя" им Китай что ли будет вручать с Норвегией?? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.406
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это прогиб.
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Очень плохо, если так.. Культ личности не одобряю.. Потом не удивлюсь, если какие-либо придворные подхалимы предложат переименовать Среднеохтинский проспект в Среднепутинский, лишь на том основании, что Путин жил на Среднеохтинском в прошлом, с 1987 по 1992 год..

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А площадь Брежнева (ныне Красногвардейская) небось может стать площадью Путина, а сам Красногвардейский район небось переименуют в Путинский район Петербурга..

    Вообще, бывает стыдно что в нашем Красногвардейском районе жили такие люди как Путин..
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.406
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Какой-то ты того... не патриот. Это у тебя от бездуховности?
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну почему же. Я люблю и мой родной город Ленинград и наш Красногвардейский район города Ленинграда, и хочу чтобы тут было счастье. Но это ж не значит, что патриотизм и Путин - это одно и то же. Ленинград при Путине лучше не стал, чем был раньше. А Путин своей политикой стране лишь проблем добавил: только беженцев с Донбасса нам как будто тут не хватало.. Как и цены и тарифы растут, а экология стала хуже, чем была раньше.. А отдавание Китаю земель и капитализм- никак не считаю политику Путина патриотичной, скорее считаю вредной для страны, для народа.
     
  8. Levian

    Levian New Member

    Регистрация:
    14.07.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    на счет лучше не стал Питер, не знаю. По-моему за последние 15 лет в городе стало больше порядка, чистоты. Разве нет? Путин здесь не причем возможно, но временной период совпадает. Я не за и не против, вообще к политике отношусь скептически, но факт, благосостояние по крайней мере моих родных и близких людей сейчас лучше, чем например 20 лет назад, мы можем больше себе позволить, да и город, в котором живем становится более богатым что ли.
     
  9. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    я хожу к посольству америки для ради оздоровления этой страны от человеконенавистничества демократии а пропаганда лидерства путина возможна как один из пунктов сопутствующих тем. это во-первых, а во-вторых призыв коронования ВВП исходит скорее из установлении официальной монархии путем легализации факта наличия чем каких бы то ни было симпатий или предпочтений.

    если хотите коронуйте Обаму ,я не против, но в америке. Меркель в германии, Назарбаева в казахстане и т.д.

    важно установление института царствования.

    я иду с плакатом мимо одного здания первый раз направляясь к посольству США и тут меня останавливают постовые. спрашивают

    -куда идешь?

    -к посольству америки.

    -а это что за дом?-показывая на многоэтажку мимо которого я прошествовал

    - не знаю ... .
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Реально,перл!!!
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.406
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Так ты "за" присвоение Путину звания героя России или "против"?
     
  12. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    культ личности это авторитаризм, диктаторство. и это все абсолютно отличное от монархии как движение к цели от факта её достижения, работы за деньги от наличия денег. как есть работающие так есть и богатые, как есть тираны так есть и монархи но для изменения вектора движения общества в направлении оздоровления , развития и процветания нужен официальный институт монархии как государственный статус.
     
  13. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    извиняюсь, конечно,но хотел бы уточнить в чём переливы перламутра для тебя наиболее обворожительны -

    -я хожу к посольству америки ради оздоровления этой страны от человеконенавистничества

    ИЛИ

    -я хожу к посольству америки ради оздоровления этой страны от человеконенавистничества демократии ???
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Антон Орехъ (обозреватель):

    [SIZE=8pt]Коллеги-журналисты с Дальнего Востока считают президента Путина Героем России, и хотят эту свою точку зрения закрепить официально. То есть чтобы на пиджаке Владимира Владимировича в самом деле засияла Геройская Звезда. Предложение и подхалимское и, конечно, дурацкое. Но в стране, где подхалимы всегда были в цене, а идиотизм становится системой общественного устройства, к подобным предложениям надо относиться на полном серьезе. И судьба этой инициативы зависит, конечно, не от депутатов и сенаторов, к которым формально обращаются сотрудники замечательных изданий "Дебри-ДВ", "Порт Амур", "Вести города М", "Газеты на дом", "Приамурский казачий вестник", "Мое побережье" и других влиятельных в тех краях СМИ.[/SIZE]

    Решение должен принять сам награждуемый. И я не сомневаюсь, что Путин от звания Героя откажется. Власть ему нужна не для того, чтобы коллекционировать звезды Героя, не приходя в сознание, как делал другой наш правитель. Путин ощущает себя фигурой масштаба Петра Великого. Для такой личности не медали и ордена становятся наградами – а величие и народная слава на целые столетия. В этом смысле куда интереснее была сахалинская инициатива присвоить Владимиру Владимировичу звание «Народного Генералиссимуса». И подавляющему большинству участников опроса в нашем эфире именно этот вариант показался ближе. Но я тут же вспомнил бессмертную классику. И позволю себе из этой классики небольшую цитату.

    Овладев Изумрудным городом, Урфин Джюс долго думал над тем как ему именоваться и, в конце концов остановился на титуле, который выглядел так: Урфин Первый, могущественный король Изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают Вселенную.

    ...филин загадочно прищурил желтые глаза и коротко сказал: «Сначала пусть этот титул научатся произносить все ваши придворные».

    Джюс решил последовать его совету. Он приказал (Руфу) Билану:

    « Повторите, господин главный государственный распорядитель!»

    Коротенький и толстый Руф Билан побагровел от страха перед суровым взглядом повелителя и забормотал:

    «Урфин Первый, могучий король Изумрудного города и самодельных стран, владетель, сапоги которого упираются во Вселенную»…

    «Плохо, очень плохо!» – сурово сказал Урфин Джюс и обратился к следующему:

    «Теперь вы, смотритель лавок городских купцов и лотков уличных торговок»!

    Тот, заикаясь, заговорил:

    «Вас следует называть Урфин Первый, преимущественный король Изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной»…

    Послышался хриплый, удушливый кашель. Это филин Гуамоко старался скрыть овладевший им безудержный смех. Весь красный от гнева, Урфин выгнал придворных. Проведя в раздумье еще несколько часов, он сократил титул который отныне должен был звучать так:

    Урфин первый, могучий король Изумрудного города и всей Волшебной страны!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ну и вспоминается почему-то строчка из песни Бранимира (Александра Паршикова):

    Урфин Джюс, король берёзовых полен
     
  15. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    я бы уточнил - урфин джюс, хозяин имущества.
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.406
    Адрес:
    деревня Малиновка
  17. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    ну во-первых ЗИГАТЬ ни куда не надо ибо всегда и всюду была есть и будет только в зависимости преобладания того или иного составляющего она будет называться по разному(социализм,коммунизм, капитализм, терроризм и тому подобное). только сказать демократическая что брякнуть БЕЛАЯ ЧЕРНОТА.

    а во-вторых кто лидер для тебя?коломойский? сергий радонежский?а может создатель всего сущего? тоько не убеждай меня что ты адепт папенькин или маменькин(таковые ещё писать и читать не умеют).

    оформить монархию официально это вывести сознание на более высокий уровень взаимоотношений.

    восприятие притч бытовой реальности в призме демократии и в свете монархии это абсолютно противоположные реакции мозга. когда идет информация на черное что это белое то блокируется дальнейшее продвижение процесса как антивирусник и разум оперирует только полуфабрикатами.
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    пута-великосвет.
     
  19. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    так я продолжу ... . сознание блокирует коррупционный вирус задействуя только процентов 5-10% от возможного(в лучшем случае) которого достаточно для удовлетворения животных потребностей.
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    переведи!
     

Предыдущие темы