Юлмарт | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем SmileCatcher, 16 ноя 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В таких случаях. Если кто - то ставит палки в колеса. Делает подлянки. Проще выяснить и разбить борды. Чем решать через суд или правоохранительные органы. Ничего в основном не докажешь. Хоть у тебя от этого могут с теми же правоохранительными органами возникнуть проблемы. После самоуправства. Не просто из таких мутных тем выбираться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Телевизор вчера хотел купить.

    Заехал в Эльдорадо, как обычно, выбрал визуально, чтобы потом купить в Юлмарте

    Оказалось, в Эльдорадо на 4 тысячи дешевле чем в Юлмарте

    В инет магазинах вообще на 7 тысяч дешевле...

    Накуй этот Юлмарт ф топку...

    Раньше в Ультре были другие расклады..
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я тут перед новым годом покупал оборудование недешевое.Так анекдот- в инет магазинах цены оказались ВЫШЕ чем в магазине на Юноне. Когда пришел к такому выводу перепроверил еще раз. Инет магазины задрали цены в расчете на аморфных инетных даунов, которым лень зад поднять и проехаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Покупал ноут, сравнил цены у всех магазинов Кей на удивление оказался дешевле всех
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Российские интернет-магазины это конечно что-то с чем-то! Если товар не серый, типа разлоченных телефонов, цены практически всегда выше, чем в обычных магазинах. Плюс доставка. Плюс факт везения, поскольку в случае брака шансы остаться при своих деньгах и нервах минимальны.

    Юлмарт сейчас по ценам часто равен Кею. А Кей один из самых дорогих в городе, хотя и лучший из крупных по обслуживанию и сервису. В РИКе не стоит брать ничего и никогда, независимо от цен. Т.е. если бы они к примеру гирями торговали, то да, есть шанс, что не сломаются. Но всё равно, стоило бы взвешивать при покупке.

    Так что из дешевых сейчас остаётся только Ситилинк. Да, ещё наверное Цифры, они же 320-8080, но не всегда и раньше (правда ещё в 90-х, но мы помним[​IMG]) сервис был ещё тот.

    Рекомендую по теме http://itrate.ru

    У Кея кстати новый сайт тестируется (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В сентябре брал ноут HP 17" цена в Кее была выше чем в 15" - магазине на 3000 рэ, везли правда под заказ из Москвы- не было то чего мне надо .
     

Предыдущие темы