Домовой существует? | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем yanrik, 6 июл 2007.

  1. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Ха, тока сейчас заметил[​IMG] "гонять духов" эт как? типа "охотники за привидениями" зобавно...
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Бабича еще в эту область запустить [​IMG] Он погубит мир нах.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    нет. это из области армии)))
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Духи прогневались на нас - в отчаянии прошептал дембель.
     
  5. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    прикольна .........
     
  6. spb_talker

    spb_talker Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вервольф,

    и как успехи ? Они общаются с тобой ?
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Каждый не только в праве искать приключения на свою задницу,но и находить их . . .
     
  8. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    к стыду своему признаюсь, что когда-то тоже увлекалась такими вещами. не советую никому начинать))) только если просто почитать для общего развития соответствующую литературу и не более.
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Считай нашёл. И вот что я тебе скажу - бросай это дело. Нет ничего кроме реального мира и не стоит приближать к себе нереальный. Он придёт и развеет и тебя и твою эзотерику. Есть ты сегодня это единица. И тебя нет завтра это ноль. Чувствуешь разницу. А хождение по кладбищам и проявление интереса к загробному миру есть душевное заболевание , разновидность депрессии.

    К примеру я знаю где захоронен каждый артист или просто знаменитый человек и как выглядит его могилка и что мне с того? Мой мир станет от этого лучше - нет. Философия в этом конечно же есть своя , но только философия не более. В общем оздоравливайтесь товарищ и возвращайтесь в наш мир, какой бы он не был.
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    уважаемый собакин ........а где грань между реальным и по твоему утверждению не реальным ?..........и если принимать во внимание то что ты написал ты сам очень тяжело болен ....душевно и в постоянной депрессии.........и это твой образ жизни .......дак почиму ты запрещаещь человеку жить именно как он хочит ?.......защищаещ собственное пространство ......или конкурентов боишся ?.......
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  12. Изюминка

    Изюминка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    :sm15: Много слышала рассказов про домовых и призраков родных умерших душ!насчёт призраков не сомневаюсь,уверена,что существуют!а вот в домовых очень долго не верила,но однажды поверила,у меня и сейчас,по моему,дома хозяйничает домовой...когда я одна или с подругой,парнем нахожусь дома,такое ощущение,что нас не двое,а человек 10-20...в квартире всё шевелится...жутко...к этому не возможно привыкнуть!я уже и разговаривала с ним,задабривала сладостями,ну по спокойней стало,только ощущение присутствия кого-то в квартире,кроме меня,не угасло и шаги то на кухне,то в коридоре,куда дверь я на ноч закрываю!!!в общем,дорогие мои!у кого происходило или происходит подобное расскажите и как с этим бороться?я кроме того,чтобы внушить себе,что это бред,другого выхода не вижу,но для внушения мне нужны логические объяснения,чтобы я убедилась и поверила!!))) [​IMG] :dash2:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не заморачивайтесь. Надо просто домовому определить хорошее место (сами-то поди за батареей жить бы не стали) и задабривать его вкусняшками. Примерно так. [​IMG]
     
  14. Изюминка

    Изюминка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    ну,судя по дедушкиным историям,домовой сам ищет себе уютное гнёздышко,а сладости я ставила туда,где по моему мнению,а точнее предчувствию,он живёт или частенько обитает!!!квартира съёмная,живу пол года,устала вздрагивать,охота,чтоб закончилась вся эта движуха!а соседи вообще страсти рассказывают:мол,в этой квартире в один год умерли бабушка с дедушкой и их сын,потом в квартире за стенкой тоже тётка крякнула,болела тяжело,а подо мной в квартире сначала дедушка умер,через месяц бабушка!прям дом с привидениями!!!
     
  15. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Вряд ли это домовой, если такая история у квартиры. Вероятно у кого то из умерших смерть была насильственной либо кто-то из них умер неожиданно, оставив недоделанное очень важное дело...Домовые совершенно точно существуют и они безвредны и бесшумны, чего нельзя сказать о духах умерших людей. Они бывают опасны. Я в первую очередь выбросила бы все зеркала, которые есть в квартире, не принадлежащие Вам. А вообще лучше конечно сменить квартиру, чего ради рисковать?
     
  16. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    У меня в квартире тоже иногда появляется довольно симпатичное привидение, с которым я мило беседую. Правда, случается это сравнительно редко - 2 - 3 раза в год, после "приема на грудь" 0,8 - 0,9 л водки...
     
  17. sannas

    sannas Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Это культура быта традиции наших предков, фольклор, им веря в домовых и призраков было легче объяснять те вещи которые они в то время не могли объяснить и я с читаю в этом нет не чего плохого и тем более страшного.
     
  18. alenka77

    alenka77 New Member

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    домовые и разная нечисть существует
     
  19. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Да, существует. Только я не стал бы называть их "нечистью". Мой дом в этом смысле "жилой" и я несколько раз слышал, как "хозяин" проявляет себя шумом. Всегда это - предвестник серьёзных событий...

    Думаю, в домового нужно верить и относиться доброжелательно к нему и он будет помогать.
     
  20. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    А в моей квартире нечисть иногда появляется - примерно раз в неделю или даже чаще. Это происходит во время прихода в гости тещи. Все попытки относиться к этой нечисти доброжелательно ни к чему хорошему не привели...
     

Предыдущие темы