ЛГБТ против! А вы? | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Даат, 14 ноя 2011.

  1. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Никто ничего не выпячивает. Просто это тоже факт. Так что по новому закону прослушивание Чайковского при детях административное правонарушение? Заметьте, если Вы поведете своих детей в филармонию на Чайковского, то Вам тоже можно вменить правонарушение и оштрафовать.

    Опомнитесь, Вы считаете, что под действие этого закона подпадут исключительно ЛГБТ? Ни фига, трактовка закона настолько широка, что привлечь к ответственности можно будет ЛЮБОГО человека. В том числе и вас самих!

    Эти "содом и гоморра" были всегда, а голубыми-розовыми-радужными их назвали гомофобы! Так что не плюйте против ветра ЛГБТ ничуть не виноваты.
     
  2. ВасяКадр

    ВасяКадр New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Говорите свои паспортные данные, ВАм полагается штраф за пропаганду гомосексуализма
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Как я уже говорила, денежкой на штрафы уже запаслась. Говорите куда платить :)
     
  4. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    1. Этот "просто факт" вы и муссируете. А, значит, - выпячиваете. Кроме этого-то ещё что-нибудь о Петре Ильиче - знаете?

    2. Вы такая симпатичная женщина... Ну вот не идёт вам истерика!

    3. Ради такого дела - потерплю. [​IMG]

    4. Заблуждаетесь и, что хуже, заблуждаете. Почитайте ветку где выступал некий Панарин (кажется так) - по его мнению, он "голубой" или "гей", но никак не педераст - это ж оскорбление! Это, к сожалению, веяние времени - введение в язык множества эвфемизмов... Кем и зачем - вопрос отдельный.

    Кстати, не обратили внимание на одну закономерность - "гомофобы" появляются вслед за разнузданной пропагандой педерастии. Совпадение? [​IMG]

    5. Плюют против ветра - т.е. идут против природы и человека - как раз они.

    6. А с чего вы их (и от кого) так рьяно защищаете?

    P.S. Кстати, что значит аббревиатура ЛГБТ?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А что, Чайковский участвовал в гей-парадах? Или ещё как-нибудь громко заявлял о своих правах пидораситься в жопу? Зачем вы его сюда приплели, Даат?

    Прочтите ещё раз анекдот. Есть геи - и есть пидорасы.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    ЛГБТ (LGBT) — аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender).
     
  8. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Понял. Спасибо, Прохожий!
     
  9. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да уже то, что они заявляют о том, что педерастия является нормальным явлением, это - пропаганда. Когда людям вдалбливают в головы о нормальности извращений, мало того заявляют о неком превосходстве извращенцев над нормальными людьми. Когда извращения становятся не постыдным явлением, а предметом гордости, это уже результат пропаганды. Гомофобия как раз нормальное чувство отвращения к тому, что противно. Фраза любимая педерастами о том, что все гомофобы – это латентные педерасты, ложна по сути. Это все равно, что сказать: «Все кому не нравиться запах дерьма, являются латентными дерьмоедами».
     
  10. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Tragopogon,

    уж поверьте, о Чайковском, Платоне, Уайльде etc. я знаю достаточно.

    Считать, что ЛГБТ могут защищать исключительно низкоинтеллектуальные представители "широких масс" ошибочно. При чем вкорне.

    И я откровенно говоря, не хочу читать ветку, я достаточно хорошо знаю историю (в том числе и по роду своего образования), чтобы отвечать за свои слова. Вам же стоит все таки более глубоко и критично подойти к изучению проблемы, прежде чем предъявлять обвинения.

    И да, истерика мне не идет, поэтому я внее и не впадаю. Вам же предлагаю ознакомиться с юридическим заключением по данному законопроекту, возможно, тогда Вы разделите мои опасения о неоправданно широком толковании грядущего закона.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Гергий Ковалев,

    неужели Вы не понимаете, что гомосексуальность - это врожденное! Кто-то рождается с двумя руками, кто-то с одной, кто-то зрячим, кто-то слепым. Люди рождаются с разным цветом глаз и волос, с разным цветом кожи. Вы всерьез считаете, что от "пропаганды" черного цвета кожи белый вдруг стает негром? Нет, просто негр перестанет чувствовать себя изгоем.
     
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    1. И о Сократе, естественно... [​IMG]

    А из мирового культурного наследия - ничего, кроме педерастов, не удалось прочитать, послушать, увидеть?

    2. Не передёргивайте - ни в одном из моих постов нет такой мысли.

    Но и мусор мегаполисов, защищающий и/или представляющий их - отнюдь не интеллектуальная элита.

    3. А тогда зачем вы её открывали, если не собираетесь читать? - есть иная причина, нежели обсуждение данной проблемы?

    А "предъявляю обвинения" (?!) я поэтому:

    Это прогомосексуалисткая (или гомосексуалистская?) ложь.

    Чтобы не писать эту мысль, скопировал из сети: "По мнению ученых, ... явление "гомосексуализм" обусловлено не столько биологическими, сколько социо-культурными, навязанными факторами. Так, по данным ученых, только у 1% гомосексуалистов наличие нетрадиционной ориентации обусловлено биологическими причинами. Остальная часть меньшинств - это люди, вовлеченные в эту сферу путем пропаганды." В том числе - вашей пропаганды, Даат. Но трогательное враньё про цвет кожи - оценил. Хорошо работаете. [​IMG]

    4. Закон мне понравился. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бред. генетических геев очень мало, и они как раз себя не афишируют парадами и какими то требованиями.

    пример с неграми некорректен. негры в штатах-это одно, а во всем остальном мире другое. когда я назову негра негром в Питере-он улыбнется и спокойно отнесется к этому. а в тех хваленых штатах меня еще и посадят. потому что они там считают себя избранными. нашли лазейку, что если не берут на работу-работодателю нужно доказать, что это из-за недостатка каких то качеств, а не потому, что он черный. пидоры и прочие извращенцы переняли их манеру поведения.

    имхо, если ты занимаешься с этим вдвоем в спальне и не афишируешь- то пожалуйста. на парад собрались? под пулеметы.
     
  13. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Tragopogon,

    Вы ссылочку-то мною предоставленную все таки прочитайте, может прибавится цитаток-то,а?

    Я не собираюсь спорить с Вами, увы, Вы безнадежны. Вы не хотите видеть что-либо кроме того, что Вам удобно. Оглядитесь вокург, среди Ваших знакомых, сослуживцев и, может даже и родственников, есть геи. И они элементарно боятся Вас и таких как Вы.

    DmitryVirus,

    парады, во-первых, не являются пропагандой, а во-вторых, они собираются для защиты своих прав.

    Все что могу сказать в целом по теме:

    "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.

    Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.

    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.

    Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать."

    (с)Мартин Нимёллер

    Однажды, мои дорогие форумчане, эта власть придумает повод прийти и за Вами.
     
  14. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Свои права защищают в суде. А на парадах как-раз таки пропагандируют))
     
  15. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ммм..... защитой каких прав то? от чего они защищаются,а? за право называть всех гомофобами? за право целоваться на улице?

    вот у меня ребенок спросит-пап, а почему дяденьки целуются? и что я ему отвечу?

    и,кстати, asm прав. не нравится-в суд. а пропагандистские парады и шествия-"ф топку".
     
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    как то всё енто грустно...
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Западная Европа и США вполне обходятся без гомофобии (на государственном уровне)и не видят в гей-парадах ничего страшного. Лично по мне закон идиотский, к тому же и наше обсуждение при желании можно отнести к этой рекламе.
     
  18. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    1. Прочитал. А зачем прибавлять "цитатки"? - они инструмент, а не самоцель.

    2. Ваш приговор меня порадовал. [​IMG] Только про "Вы не хотите видеть что-либо кроме того, что Вам удобно" не понял... С больной головы на здоровую получается. [​IMG]

    3. Да, среди знакомых педерасты есть. Общаюсь спокойно, т.к. они не "борются за права ЛГБТ", но и не скрывают своей ориентации. Это так странно их страх проявляется?

    Среди друзей вот с педерастами не заладилось... Но обещаю вам это стоически пережить. [​IMG]

    Парады (это ж надо так назвать!) педерастов и во-первых, и во-вторых, и во всех последующих - исключительно пропаганда.

    Можно и так:

    Когда педерасты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.

    Потом они, вместе с педерастами-коммунистами, пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.

    Потом они, вместе с педерастами-коммунистами и педерастами-социалистами, пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

    Потом они, вместе с педерастами-коммунистами, педерастами-социалистами и педерастами-профсоюзными деятелями, пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.

    Когда они все пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.

    Однажды, мои дорогие форумчане, они - педерасты - станут властью, и эта власть придумает повод прийти и за Вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  19. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    1000
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не иначе как британских?

    Мне - нет.Как может понравиться закон, мало того что противоречащий конституционным правам (к этому у нас не привыкать), так ещё и допускающий совершенно произвольное толкование?
     

Предыдущие темы