Концерт Элтона Джона в Петербурге 6 июля

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Max, 5 июл 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Петербурге на Дворцовой площади 6 июля пройдет единственный концерт в России известного британского певца и композитора сэра Элтона Джона. Сцена для его выступления уже смонтирована, хотя до мероприятия еще два дня. Организаторы решили подготовиться к концерту заранее.

    Этот концерт станет третьим визитом певца в Петербург. Первый был еще в 1979 году, тогда он выступал в концертном зале «Октябрьский», сообщает НТВ. Второй был в 2001 году. Элтон Джон исполнил свои произведения в Екатерининском дворце перед избранной публикой.

    По примерным данным, чтобы увидеть живое выступление британского поп-идола в город приедет не менее 20 тысяч человек.

    pravda.ru
     
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    ГОМОСЕКА!

    Идите идите! [​IMG]

    Блин, мне нравится как это звучит: сэр Пидорас! [​IMG] :) [​IMG]

    Упал под стол и валялся минут пять!
     
  3. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Вы неисправимы, читать противно ((
     
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    А я разве неправду про него написал? [​IMG]

    Или просто тебе неизвестен этот факт? Это же все знают!
     
  5. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Мне наплевать на такие факты, я просто считаю его очень талантливым и одаренным человеком, несмотря возможно на то, что не имею его дисков в своей коллекции. Просто он вызывает огромное уважение и признание ))
     
  6. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Может быть процитируешь мои слова в теме, где я написал, что он неталантливый или неодарённый человек? Я написал про то, кем он является и про то как на мой взгляд смешно сочетается его титул "сэр" с тем, кем он является [​IMG]

    Когда-то слушал. Но бросил не потому, что он гомик, а потому что не нравится. На мой прихотливый вкус - это не то. На сегодня пожалуй могу сказать, что мне одна песня у него нравится, но названия не помню :)
     

Предыдущие темы