Ёжичек | страница 36

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Bpatoxop, 8 ноя 2011.

  1. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Планета со всеми удобствами!
    x_29940bb6.jpg

    Коротко обо всём...
    Когда я стану богом, и мне наконец будет позволено наводить собственные порядки на выделенной под моё начало,
    отдельно вращающейся во Вселенной, планетке;
    Со своими лесами, морями, пашнями, огородами, живностью и предоставленными в доверительное управление
    различными племенами и народами.
    Вот тогда-то уж я и развернусь, пожалуй, на всю катушку. Не на шутку.

    Первым, что я сделаю:
    Наведу порядки и выстрою дороги как в Америке. Дороги - это и есть главное в экономике.
    Природу кругом разведу. И заставлю потом строжайше чтить её как в Новой Зеландии.
    Только без всяких там оградительных заборов. Пусть будет всё также свободно как у нас в нашей бескрайней Сибири.
    И народ заставлю быть таким, чтобы были как наши сибирские люди; Добрые, понятливые и великодушные.
    Не подлыми, не вороватыми. И не чересчур предприимчивыми. Брат за счёт брата, чтобы не старались жить!

    Погоду на Планете создам, чтобы была мягкая, и разнообразная. Ласковая, как в Башкирии.
    И чтобы всегда чистенько на улицах было. Внимательно следить за этим буду. Как когда-то в былой Германии;
    Клумбочки, цветочки, тюльпанчики. Фонтаны музыкальные. И всё такое.

    И чтобы продукты были бы повсеместно везде вкусные, такие же как на Украине.
    И праздники всюду красочные; с флагами, с транспарантами, шариками. Как и всегда у нас было в России. На День Победы!


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    x_04983b0c.jpg Авторское право!


    Я вот никак не понимаю, что это такое, авторское право?! Как ещё в голову кому-то этакое прийти могло?
    Как можно? Чтобы отдельному, нескромному, вороватому гражданину и принадлежало бы всё наше целое, общее?
    И как могли вообще, допустили эту дикую в несуразности своей, нечеловеческую мысль?

    Никогда не пойму; чтобы воздух, Земля, недра, пашни и водопады, дороги, реки и леса с морями, и океанами,
    с той же музыкой вечной и песнями, могли бы быть признаны частными, используемые в корысти, но не общими!!!!!!

    Вот поэтому мне Запад и не нравится!
    За их педантичность в признание нечеловеческого закона. За их массовое смирение перед навязанным гнётом.
    И этим мы в первую очередь от них и отличаемся.

    Для русского человека;
    Всё что мы видим, до чего рука дотянуться может, всё, на что глаз положить сможем, всё наше, всё общее. Всё от бога.
    На всё божий промысел. От момента рождения дано каждому, и навечно!

    И еще; Что это они там такое, на Западе? Чем они думают вообще?


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    5.jpg Новые стартапы!

    Посмотреть вложение 61702

    Зарабатывая себе на скромные радости бытия и на жизнь,
    ищя и выискивая новые возможности применения собственным прирождённым навыкам, способностям и талантам,
    созидая и неся с собой добрые дела и потуги людям...,

    Друзья мои. Вечные мои Други и Собратья!
    Делайте это всегда по возможности достойно,
    с изяществом, с огоньком, с выдумкой, с нетривиальными песнопениями, с юмором и задором,
    выбирая для этого наиболее скученные, наиболее проходные участки и тропы с интенсивным движением народных масс,
    с наибольшими скоплениями людской толпы и пассажиропотоков;
    При церквях, храмах, рынках, вокзалах и других полезных подземных пешеходных переходах,
    при культурно массовых развлекательных торговых центрах.

    А также с трибун общественных гражданских высот, на главных центральных площадях и с широких ступенек папертей!



    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  4. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
  5. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
  6. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Городской муниципальный парк!


    Игорь - частный предприниматель. У него в аренде 6(шесть) квадратных метров площади городского парка.
    И ещё есть свой личный аттракцион.
    Игорь дождался первого своего посетителя и сразу же, не удержался, сбегал купил себе пирожок со стаканчиком чая.
    А продавщица, дождавшаяся Игоревой покупки, тут же засобиралась и сбежала на базар, закрыв свою вкусно пахнущую
    кандейку на неизвестное по продолжительности время.

    Городской муниципальный парк временно приостановил своё обслуживание - все были заняты своими личными делами.
    А Игорь кушал свой пирожок, запивал его чаем, но неизменно краешком глаза всё же внимательно выслеживал
    новых посетителей.
    Частный предприниматель! - как не говори. Он всегда бдителен. Всегда на своём посту!


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  7. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Математика!

    Я прекрасно знаю всю школьную программу математики вплоть до третьего класса!
    Блестяще владею всем надлежащим математическим инструментарием из арсенала основных четырёх арифметических действий.

    Особенно в комплексе из малых чисел. Виртуозно оперирую цифрами первого десятка.
    А таблицу умножения вообще, знаю просто на зубок.

    И не хвалюсь этим!!!!


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  8. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
  9. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
  10. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    17.jpg Американские помидоры


    Американцы сумели наконец-то вывели новый сорт помидор без привычной нам бронированной оболочки под верхним
    защитным слоем.
    И теперь когда начинаешь разрезать ставшую нежной уже зрелую помидорину, она легко поддаётся, вся исключительно
    однородная, не блестит во тьме, не светится, не скользит по столу, не прыгает долго по полу, не издаёт чавкающих
    пугающих звуков и не тупит нож.
    И ещё она без всяких жёстких древовидных включений в виде разросшейся, ветвистой корневой системы неизвестного
    космического организма внутри плода. То есть стала помидорина совершенно такой, какой все мы её ещё помним
    и какой была всегда от природы. И даже аромат помидорный, забытый до слёз ей сполна обратно вернули.

    Вот до чего смогла дойти, и успешно дошла передовая, все мировая, американская, гибридно овощная, геномно
    модифицирующая, селективная наука!

     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  11. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Истина!

    Если всё время говорить одну только неправду, и ничего кроме неправды; врать, обманывать, вводить в заблуждение, целенаправленно искажать действительность, фальшивить, ловко изворачиваясь и передёргивая для удобства факты.
    Цинично лгать в угоду складывающейся конъюнктуры, по мере необходимости и каждому на потребу. Да и просто так, для красного словца...
    Любить тебя за это искренне конечно никто не станет. Но, всё же ещё как-то поймут...

    А вот если уж совсем перестать врать и начать говорить чистую, голую, обнажённую правду. Глядя правде в лицо и не отводя от неё глаза...
    Вот тогда любить тебя точно уже не будут. Да и понимать скорее всего, совсем перестанут...

    Поэтому врать и говорить правду необходимо всегда ровно на половину... в меру всё надо.. в меру...


     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  12. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Умный пёс и задумчивый опоссум!

    Псы у сельских фермеров бывают до того умные, что даже могут отпустить своего хозяина в отпуск в Голландию за свежими семенами каннабиса. Сами проследят за выгулом скота, сами вовремя вернут с пастбищ на ферму, и проведут вечернюю и утренние дойки. Единственное, пока, им запрещено самим сдавать молоко на завод. Местная администрация таким подлым образом пытается контролировать оборот марихуаны...
    Профсоюзы и представители сельхозпроизводителей острова который год отстаивают права фермерских собак, продвигая инициативы в парламенте NZ и требуя приравнять их в гражданских правах с правом голоса на предстоящих выборах...
    Если Закон примут, у фермеров будут наконец официальные помощники, и они смогут по доверенности оставлять на них стадо. Позволят им самим вести переговоры, финансовые дела, ставить подписи и возможность более справедливо договариваться о закупочных ценах...

     
  13. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Хороший музыкант!

    Если мы говорим; Хороший музыкант... То, подразумеваем в первую очередь... добрый, отзывчивый, предсказуемый, не апатичный, без всяких лишних истерик, не глумливый, неглупый, морально крепко держащий себя в руках человек...

    А музыкант он будет, или кто, совсем уже и неважно!


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    IMG_8499.jpg
     
  14. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Блогеры на ютубе!

    Юный пионер.jpg Юный пионер.jpg

    Сейчас мальчишки знакомясь с красивыми девчонками, завлекая их, все как правило стараются представиться
    успешными блогерами на ютубе. С большущим количеством подписок. Хотя недавно совсем, ещё почти вчера,
    им достаточно было быть всего лишь удачливыми бизнесменами.

    А до этого, всем девчонкам нравились рэкетиры...
    И мальчишки кичились перед ними, представляясь бесстрашными бандюганами.

    А когда-то, и такое бывало, парням хотелось предстать перед ними известными режиссёрами. Приглашали девчонок
    при случайном знакомстве сняться у них в своём новом сериале. Главные роли всем обещали...


    А совсем уж давно, в давние-предавние времена, когда ещё отцы наши будучи молодыми клеили будущих матерей наших
    хрустящими новенькими корочками об окончании школы профессиональных механизаторов, увлекали их захватывающими
    историями про известных и знатных комбайнёров.
    И такое тоже когда-то было...


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Marseillaise

    PIC_52461.jpg

    Тут вот дела такие; И как быть не знаю.
    Так-то вроде я всех люблю, кого не знаю.
    А кого знаю, лучше бы мне и не знать...

    На днях друг приезжает. Едет на конференцию. Просит меня в аэропорту встретить.
    Делов-то здесь; казалось вроде...
    Но, ему же и переночевать где-то надо. Хотя напрямую об этом ничего не сказал.
    А там где спать уляжется, ещё и накормить, как дважды два, и напиться попросит. Голодным вряд ли сразу успокоится.
    К тому же с братанчиком сюда едут. Туризм массовый устроили...

    А братанчик ещё и курит возможно. Одну за другой.
    Возьмёт и спалит всё в округе. Своего же здесь ничего у него нет. Нет своей собственности, вот ему и не жалко.
    Честное слово; не знаю как и быть..


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


     
  16. iraklimova3d

    iraklimova3d New Member

    Регистрация:
    26.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Почему нет детей
    Учительница обращается к директору школы:
    - Этот Вовочка меня совсем замучил, опять удумал тут.
    - Ну, рассказывай, - говорит директор Вовочке.
    Вовочка достал авторучку и начал быстро нажимать на кнопку:
    - Ну вот скажите, ручка женского рода?
    Директор:
    - Ну да...
    Вовочка, продолжая нажимать на кнопку, повышая голос:
    - А стержень мужского!
    Обалдевший директор:
    - Ну да...
    Вовочка победно:
    - Почему же тогда у них нет детей!
    Директор в смятении берёт ручку, раскручивает и с надеждой смотрит внутрь:
    - Вовочка, так у неё там внутри спиралька.

    Деньги на школьный обед
    Друг говорит Вовочке:
    - Тебе мама на обед дает столько денег. А мою не перехитришь, она звонит в школьную столовку и узнает сколько стоит обед(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Моя тоже постоянно звонит и спрашивает: "Сколько стоит у вас обед?"
    - А как же ты ее постоянно обманываешь?
    - Обманул только один раз. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.


    Урок взаимоотношений
    Учительница:
    - Дети, мы начинаем изучать интересный предмет(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками...
    Вовочка:
    - Марья Ивановна, а можно те, кто уже спал с девочками, пойдут играть в футбол?

    Только не кури(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Мама кричит с балкона:
    - Вовочка, где ты?
    В ответ тишина. Она кричит снова и снова, и вот из кустов раздается недовольный голос:
    - Ну, что?
    - Что ты там делаешь?
    - Машку приласкал!
    - Смотри, только не кури!

    Математика на пальцах
    Урок математики(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Вовочка, посчитай, пожалуйста, сколько будет пять плюс пять!
    Вовочка начинает загибать пальцы на руках и считать:
    - Один, два, три...
    - Нет, Вовочка, так нельзя! Засунь руки в карманы и считай заново!
    Вовочка прячет руки в карманы и после паузы говорит:
    - Одиннадцать!!!
     
  17. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Яблоко!


    С мимо стоящей одиноко берёзы со свирепым свистом в сторону не далёкой Земли пролетело яблоко. Слышно было как оно грузно приземлилось о сырую осеннюю почву напитанную долгими холодными дождями. Осень в этом году явно поторопилась. Вот и грачи давно улетели. Лес опустел, погасли звуки, и только изредка где-то стрекотала оставшаяся одной раскатистая сорока, признанная жар-птицей умеренных широт.

    Яблоки успели уже убрать. Лишь случайно забытый плод мог ещё оставаться до зимы и в ветвях полоскаться на унылом ветру. Пока и он от тоски не срывался.

    В траве что-то зашевелилось, заохало, и со стонами уползло. Это яблочко закатилось...


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    яблоко.jpg
     
  18. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Тёмная осень!

    12.jpg
    Наступила тёмная осень... Я так возмущён этим.

    Но, с другой стороны ведь, всё приходит закономерно. И по другому никак иначе.
    Подумал я так.., и сразу успокоился.

    А осадок, всё же остался.



    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Зря.
     
  20. Bpatoxop

    Bpatoxop Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    70
    Бездыханный Арбуз!

    7.jpg
    Если допустить, что каждая, отдельная семья купит себе в дом по одному арбузу..., то уже, представьте себе,
    уже, можно на этом строить устойчивый бизнес! В котором прокормятся тысячи проходимцев!

    Одна отдельная семья, в надежде, что наконец-то, в конце концов, всё вокруг облагоразумилось,
    безмерно доверчивая, раздельно живущая ячейка общества, принесёт себе в дом всего лишь один арбуз, на пробу,
    и таким образом поступит каждая;
    Всё! - Бизнес прохиндеев, можно сказать на этом, успешно состоялся!!!!
    И не важно, что второго арбуза они себе никогда не купят. Бизнес уже пошёл. Его ничем не остановить!

    А на следующий год всё повторится:
    Каждая отдельно живущая семья, по прежнему, в большущей огромной надежде, купит себе в дом по одному арбузу...
     

Предыдущие темы