ЕВРО-2012 | страница 8

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Евроклуб, 4 ноя 2011.

?

Поедите ли вы на матчи ЕВРО-2012??

  1. ДА

    0 голосов
    0,0%
  2. НЕТ

    0 голосов
    0,0%
  3. Ещё не решил

    0 голосов
    0,0%
  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    — То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

    не знаю кто, а я и не надеялся на рыжего
     
  2. Zakolka

    Zakolka New Member

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А наши всегда начинают за здравие.....после победы над чехами то сколько блабла.....смешно просто, играть не умеют в футбол и все! Футбол то это не просто мяч пинать, а надо его красиво пинать, во всех первых командах есть кто красиво пинает...ну акромя Германии, там прут машинно на ризалт!

    вот еще Украины не хватало [​IMG] Греции хватит, ну как статиста, Германская машина ее снесет, как не фиг делать! 22-го! Ну или Португалия!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
  3. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Есть, почему нет. Где то 70 на 30 в пользу Англии. Только даже Французы с ними 1-1 скатали, а у Галлов и нападение покруче, и полузащита, и оборона, и воротник. Англичане от обороны играют и при этом уже туеву хучу матчей не проигрывают. Шанс один (в обороне нам ловить все равно нечего, тем более Руни выходит) лететь вперед, а там как попрет (а попрет скорее всего контра на наши ворота и привет)))), а будем играть от обороны все равно нас гавкнут, оборона то ни к черту.)))

    Не факт! Челси вон тоже хоронили...
     
  4. Zakolka

    Zakolka New Member

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не факт! Челси вон тоже хоронили...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
  5. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Порадовали каменты по поводу проигрыша:

    -Респект таким парням. Даже будучи хромыми на обе ноги, умея лишь рекламировать чипсы, обсыкая себе тапки, не в силах попасть в унитаз, они не забывают о тренировках и пытаются играть в футбол. А вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь.

    -После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.
     
  6. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    почему в этой теме вдруг "Со-весть" (от Бога через ангела-хранителя)

    А где бухгалтерские расчеты сколько на это представление убито средств несчастных налогоплательщиков с праведным гневом насчет пережравших футбольных функционеров?

    И что это не тот концерт который вы хотели посмотреть на свои кровные?

    Хоть бы товарища Берию вспомнили, у которого за такую трату народных денег быстро шли поддерживать тонус своих мышц на лесоповале :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    у ануслены новый клон?
     
  8. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Похоже :yes:
     
  9. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    [​IMG] :friends:
     
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Вчера, вообще, было нечто... Нечто невообразимое.

    Греки, просто посмеялись над нами, над нашей, э-э... сборной, если это сборище можно так назвать.

    Прощай, немытая Россия!

    Бери шинель!

    Вали домой!

    Игры-то не было, по одной простой причине - нельзя сделать игру стоя на одном месте!

    Нельзя получать хороший пас, если не открываться!

    Кержаков - мало впечатлил. Аршавин - не впечатлил вообще!

    Оборона - дыра дыреньская!

    Адвакаату - было вообще плевать на всё! Это - его прощальная игра.

    И, что делать дальше?

    На мой взгляд, хватит кормить "пришельцев" и "ушельцев" - Адвакаатов, Хиддингов и прочая.

    Нужно, серьёзно готовить перспективного отечественного тренера, имеющего новые взгляды на жизнь. На эту роль, мне кажется, идеально подойдёт Кобелев.

    И как я уже писал - всю сборную, включая самого последнего дворника, вывести за штаты!

    Новый тренер будет указывать пальцем и говорить: "Вот он - мне нужен. Берём! А вот он - не нужен. Может гулять!"

    Лично я, первым бы уволил Бородюка. Кто он такой? Как оказался в сборной, на должности старшего тренера? Как игрок, в своё время, Бородюк был полной посредственностью. А уж в тренерской шкуре, вообще ни чего не показал. И вдруг... Бац! - нарисовался в сборной. Да как прижился-то! Дустом не вытравишь!

    Второй номер - Глушаков. Странно, что он попал в стартовый состав. Не уровень сборной!

    Третий кандидат - Аршавин. Я бы хорошенько подумал бы - оставлять ли его в команде? Можно и оставить... Если он пересмотрит своё отношение к своей непосредственной работе. Если нет - то гоу хоум в Арсенал! Сиди там на лавке!

    Четвёртый - Жирков. Во всех отношениях - молодец! Но провалил свои обязанности на своём фланге. Достаточно одной ошибки! Полнейшая профнепригодность!

    Пятый - Анюков. Не думал, что когда-нибудь напишу это... Но... Возраст, Саша! Возраст! Как ни жаль.

    Пусть уж, Новый тренер набирает "новую" команду! Пусть возьмёт неизвестного, но перспективного... кого-нибудь...

    У нас есть 6 лет! Не так много, но и не так мало! Нам нужна, принципиально другая команда!

    А на следующее Евро можно вообще "забить"! На данном этапе, нам там всё равно, уже, делать не чего!

    Вот вам ещё одно мнение:

     
  11. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Я чето не понял. Кержаков за 3 матча НИ РАЗУ Не попал в створ ворот !? Так что ли?
     
  12. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    :lol2:
     
  13. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    [​IMG] :rofl:
     
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] даже погода была хорошая,но фурсенко сказал,что это футбол и ничего делать трагедию!
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а кто такой фурсенко? Че за шоумен?

    вот немцы минуту назад закатили... мужики
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вообчето это президент российского футбольного союза [​IMG] но всё равно шоумен
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а у нас целый футбольный саюз есть?

    блин, круто... :sm15:
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    какя все таки уважаю фашистов! Гросс дизел машин!! :yahoo:
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я бы сам тебе поставил.

    Обыдно да. А как хорошо все начиналось.....

    По радио зенит обсуждение матча проходило, люди высказывались в основном про Адвокаата. Что мол развалил команду.

    Пипец, куда уж еще больше разваливать. Приглашают иноземцев, а им насрано на наш футбол. Деньга в карман и хоть трава не расти. Одна из трех старых команд.

    Мне почему то вспомнилась сборная СССР, СНГ, России. Когда Онопко на поле выходил. Мне казалось, что он всегда пешком ходил. Так и в этом матче. Статичный прием мяча глухая защита греков невезуха наверно то же присутствовала.

    Но опять же - невезение. Отговорки.

    Рвать и метать надо было. Первый тайм отыграть, расслабиться и на последней минуте пропустить. Второй тайм греки воспряли и могли еще наколотить.

    Вот не люблю я смотреть игры сборной. В начале огуенный кипешь "РОСИИЯ - Чемпион", проиграли - не виноватая я, невезение окаянное виновато.
     
  20. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Сборные, по определению, слабее клубов, потому что футбол - командная игра. Как бы не были хороши отдельные игроки, они приходят из команд с совешенно разными стилями игры, тренируются вместе пару недель всего. Не успевают они "сыграться". Я так думаю, по дилетантски :D
     

Предыдущие темы