Как вы относитесь к многоженству? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем yanrik, 4 июл 2007.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А зачем двум жёнам быть на одной кухне? Одна готовит, другая с детьми гуляет, если ещё третья, так стирает или убирает, а дальше поменялись или целый день на себя потратить можно.

    Зато они не беременеют, не расстраиваются из-за неудачной окраски волос, не просят новую шубу, хотя их любимая машина тоже хороших затрат требует, но если у каждого есть своя, то нет проблемы с транспортом.
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Но зато они(мужчины) не убирают и не моют за собой посуду, целый вечер смотрят телек, разбрасывают носки по комнате, пьют пиво с друзьями, их не вытащить в музей или на дискотеку...
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А я и женщин таких встречала. Целыми вечерами сериалы и ток-шоу,колготки и прочие интимные принадлежности по всей квартире, а вместо музея многочасовой марафон по магазинам в поисках единственной кофточки, вместо пива поедание конфет с последующим страданием откуда берётся лишний вес.
     
  4. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Вот спасибо,прочитал и порадовался оказывается не одни мы Мужчины такие не суразные,есть и в Женской гвардии свои отщепенцы)))

    А что касается многоженства,для меня не знаю к счастью или к огорчению такой вариант не приемлем.Ибо считаю,что любимая женщина должна быть только одна.
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Почему вы так активно защищаете мужчин? Мне это непонятно :blink:
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А почему я должна на них нападать?
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А почему именно жена должна готовить? Это уже получается не жены (готовить, гулять с детьми, убираться и стирать), а повар, гувернантка и уборщица, т.е. домработница. Интересно, а когда эти жены будут успевать работать? [​IMG]

    Забеременеть-это такая большая проблема? А я и не знала, что дети - это теперь большой напряг! По-поводу окраски волос, на мужчинах это же никак не отражается. А зачем просить шубу у мужа [​IMG] ? Можно ведь купить ее самой (хотя я против шуб, зря зверюшек уничтожают)!
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Зачем работать женщине, у которой муж способен прокормить несколько жён да ещё и с детьми? разве только для собственного удовольствия или для самореализации, тем более нужна будет поддержка других жён и помощь по хозяйству, от этого всё-равно никуда не денешься.

    Забеременеть - это не проблема, а большая ответственность и материальные затраты. Ешё больше их будет, когда дети появятся и будут расти, а вместе с ними начнут расти и их потребности и хорошо, если дети будут здоровы.
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    :huh: А вы думаете в России так много мужчин, которые готовы содержать нескольких жен [​IMG] Себя бы смогли прокормить и то хорошо :good:
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Да прокормить нескольких жен, предостаточно найдется мужчин.

    А вот выдержать аттаку на мозг от всего гарема одновремменно - мало кто кто сможет.

    Наши бабы не ихнии - смотреть в пол при виде мужчины будут. :)
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Вы уверены, что предостаточно? Знаю как часто это бывает у богатых мужчин: "Я тебя обеспечиваю, вот и сиди молчи в тряпочку!!!!!". Думаете это образованным, способным зарабатывать себе на жизнь женщинам понравится? Только смазливым тупым барышням такой вариант подойдет, которые способны только на первоклассный секс с этим богатым мужем.
     
  12. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я таки имею подозрение,что это не понравится ни одной женщине.Не важно симпатичная она или умная,красивая или обаятельная.Такое обращение не должно понравится ни кому,другое дело,что кто то закрывает на это глаза и делает вид что все "нормально".А причин на то чтобы закрыть глаза в принципе может быть много и не обязательно это деньги,как альтернатива заниженная самооценка,неспособность жить одной и так далее.
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мне так кажется, что женщинам с заниженной самооценкой не попадаются мужчины, которые будут обеспечивать этих женщин!
     
  14. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Все бывает в нашем мире.
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, наверное бывает.
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Гарем независимых женщин с повышенной самооценкой.

    Гыы... :D
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Видела я пару таких семей: богатый муж, старшая жена, младшая жена... Жёны держатся зубами и когтями за кошелёк, плюнув на собственное достоинство; муж гордится своей крутизной. Тьфу.
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Даааа, так могут только женщины напрочь лишенные чувства собственного достоинства :blink:
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Или готовые его продать по сходной цене.
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, лучше продать в три раза дороже, чем отдать бесплатно.
     

Предыдущие темы