Как вы относитесь к многоженству? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем yanrik, 4 июл 2007.

  1. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    По поводу многожёнства, или многомужества (суть одна) скажу, что тут у каждого свой фетиш. Я для себя категорически не приемлю. :nono:
     
  2. caramelia

    caramelia Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Категорически прав!!! :good:
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    5 ,баллов согласен. Просто в точку [​IMG] У мена одна из подруг категорически не знакомила со своими знакомыми.Хотя комплексов не было вообще -мы с ней как то сексом занимались прямо в машине на дворе на Чкаловском- у нее ноги на торпеде, машина раскачивается, правда вечер был но по Чкаловскому люди шли, еле уговорил за куст машину отогнать.А вот с подругами - ни за что - нет у меня их, хотя знал что врет. :)
     
  4. chris

    chris Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Кто про что, а а вшивый все про баню. Почему Вы любую тему сводите к рассказам о своих сексуальных похождениях? Это очень похоже не сексуальную озабоченность.

    Даже если и предополжить, что у Вас была девушка, которая говорила что у нее нет подруг, с чего Вы взяли, что она врет? Вы-то ведь не видели ее подруг так что не можете как-то утверждать есть они у нее или нет.
     
  5. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну давайте Прохожего пригласим, он классно по борделям оттягивается. я с удовольствием его опыт перейму. Хотя не тут и бесплатно всех не осилить, а за деньги тем более [​IMG]

    А то тоска, что вы как убогие на личности все переводите.Я например радуюсь [​IMG] когда человек о положительных моментах в жизни рассказывает, причем искренне. Молоток- хорошо отдыхаешь !!!

    Вот я например радуюсь когда искренне кто то рассказывает как загулял по борделям, или кому нибудь в морду по делу заехал.

    А тут большинство за мониторами спрятались и каркают. Я кстати очень любил ворон из мощной пневматики валить - как в анедоет качкусь в 5 утра на Крестовский и стоят ДПС как у Высоцкого- молча в ряд, а уменя пневма в чехле от снайперки Драгунова валяется.Выхожу перед ними, после отяга, в тренниках - а они в Белых рубашках в галстуках.

    -В ы куда ?

    - А прицела пристреливать- переглянулись.

    -Вы туда не едьте, нельзя, - плюнул-поехал обратноЮ дажена пьянку не проверяли.

    Прияетлею на работу позвонил- так ворон и не настрелял. он в хохот,

    Как тебя там не грохнули ?

    -Там же Путин с Шираком отдыхали в Русской рыбалке.... [​IMG]

    [​IMG] Все пошел в ночное кафе водку пить с пивом , если кому то , что то не нравится, телефоны оставил - позвоните еще покаркайте.

    :lol:
     
  6. chris

    chris Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Удивительное дело, что все "положительное" в этой жизни у Вас сводиться к понятиям "переспать" и "заехать в морду по делу". Ничего радостного лично я в этом не нахожу. У меня совсем другое понятие о том, что положительно и чему следует радоваться а чему, как в данном случае огорчаться. Потому что такая ограниченность "в положительном" может только огорчать.

    О, так Вы и живодер еще оказывается. Тяжелый случай. [​IMG]

    Да делать больше нечего как звонить.

    [​IMG][​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2007
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Привет чел !

    Я могу вам толкнуть свой цикл посвященный Есенину,Высоцкому- это стихи (не буквально поскольку вы мужчина).

    Могу и заехать в морду, подпрыгнув на одной ноге.

    Могу подкинв бутылку...ну раза с 3 вскинув оружие в него попасть.

    Могу писать книги ( у НАС первая была издана в 1991 году)..

    Могу переплясать 90 % танцпола любого - хоть и молодежного.

    ....Про недвижимость вообще не говорю и инет- это смешно..

    Вообще то много чего могу, в частности спокойно оставлять свое фото(порой на грани антуража) и телефоны.

    Так желаю вам чего нибудь еще.

    ps кстати только что с болот приехал, надо было туда и обратно несколько сот килограмм перетаскать по болоту .КОМУ вес сбросить- там еще килограмм 150 осталось ??

    [​IMG] В общем мир и дружба- главное не коматозить !
     
  8. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2

    Ага [​IMG]

    А по поводу многомужества это в Тибет и Индию, плиз.

    И еще - многие рассуждения чисто теоритические, сравниваются отвлеченные, малознакомые понятия с родной, понятной бытовухой.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А как же любовь [​IMG] Разве можно любить нескольких человек одновременно? Или у них там такого понятия нет? А ревность? Это чувство им наверное тоже неведомо. А, наконец, секс как же? Разве может мужчина удовлетворять всех своих женщин, если у него их четыре :blink:
     
  10. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    А все просто. С понедельника по четверг по одной. Пятница - воскресение - выходные дни... Ну или дни для походов налево... :)
     
  11. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    А почему же нет????? Странный вопрос... Что этому может помешать, кроме зашоренности общества?

    Скажу на ушко: МОЖЕТ! пусть не 3 раза в день/каждую... пореже... но вполне нормально 3-4 женщины... Больше - тяжело (((((
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Для походов налево [​IMG][​IMG] Я думаю он итак будет как загнанная лошадь [​IMG] А как же еще успевать работать и всех обеспечивать [​IMG] Я думаю силенок не хватит. Наверное там все женщины ходят неудовлетворенные мало того, что сексом, так и еще недостатком чувств [​IMG]

    Я вот не представляю, как можно любить двоих одновременно [​IMG][​IMG]

    Не все-же как вы герои-любовники ;)
     
  13. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    А разве ЛЮБИТЬ - это героизм? Это - обыденность...
     
  14. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Почему героизм? Любовь-это прекрасное чувство, я думаю каждый человек хочет его испытать.
     
  15. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Так почему ж человека, способного любить, Вы назвали ГЕРОЕМ? (сообщением выше)
     
  16. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    если б я был султан, я б имел трёх жон, и тройной красотой был бы окружон :buba:
     
  17. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Про кучу детишек и их обеспечение не забудь......
     
  18. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    "Если жена не хочет.чтобы у мужа были еще жены -

    По мнению большинства правоведов, женщине при вступлении в брак разрешено ставить [мужу] условие, что он не возьмет другую жену, пока он женат на ней. Если муж соглашается с ним, он обязан будет соблюдать его. Если же он его нарушит, жена имеет право требовать развод согласно своему брачному контракту».

    А вот что добавляет известный мусульманский ученый шейх Салих Аль-Мунаджид: «Если жена требует развод только потому, что ее муж хочет жениться во второй раз, это неправильно. Но им нужно проанализировать ситуацию, и если она и вправду не может согласиться на жизнь с еще одной женой, то она может попросить у него хуль. Если же она может справиться с тем, что у мужа будет еще одна жена, но это ей причиняет боль, она должна терпеть в угоду Аллаху. Саубан (да будет доволен им Аллах) передал такие слова Пророка (да благословит его Аллах и приветствует): «Коль женщина просит у мужа развод без причины, то для нее становится запретным запах рая» (Абу Дауд и другие). Если она перенесет это терпеливо, то Аллах облегчит ей этот [груз] и расширит ее грудь (т.е. наградит ее миром и спокойствием), воздав ей за это чем-нибудь благим. Муж также может помочь ей, обращаясь с ней по-доброму, не нарекая ей за ревность и т.п., и прощая ей ее ошибки».
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я имела ввиду герой-любовник с сексуальным подтекстом. Если каждый день удовлетворять сексуально 2-3 женщин, да еще успевать хорошо и плодотворно работать, да еще детей воспитывать (если они есть) - это же ГЕРОИЗМ [​IMG][​IMG]

    Да они там все на вере помешаны [​IMG] Вот так поэтому и живут, страдая и смиряясь со своей участью!
     
  20. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Знаешь..... у них ТАМ детей не мужчина воспитывает. Он лишь "принимает участие"... пальчиком шевелит (говорю о тех, кто способен обеспечить, а не о простых трудягах, у которых и жена-то одна...)

    Работать??? Контролировать процесс и работу работников можно и из дома.

    Каждый день удовлетворять КАЖДУЮ?????? Но это, пардон, извиняйте!!! Живёт женщина в богатом доме без страха за своё будущее - так может и перебиться "каждый день"... Всё сладко не бывает... Хочет каждый день? Пусть живёт с мужчиной, неспособным содержать 2-3-х... будет единственной...

    Только вот почему-то там мало желающих быть единственными... За счастье считают в гарем попасть....
     

Предыдущие темы